VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » Обсуждение отменённого Андерпати


Обсуждение отменённого Андерпати

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

тупо промолчу.... :huh:

32

..........местами было скучновато..........

33

Yurich написал(а):

тупо промолчу....

ага..................нет слов одни эмоции

34

я просто в негодовании....все было так прикольно....а потом....капец адним словам...

35

кстати да, определенный фейс контроль должен быть... кстати изначально об этом говорили! только те кого мы знает или хорошие наши друзья... я вроде бы знаю очень многих, но это ребята может и реперы... но как-то не особо похожи были... незнаю как это сделать так чтобы никого не обидеть, но как-то это сделать надо.

36

А пацаны что, кого-то обижали...или плохо себя вели, срач устраивали?
В чём дело?
Они точно также платили ЛВ!
Приехали рэпперы с других городов!Я что-то не видел что бы они не культурно себя вели!
Кто-то может, что-то сказать по этому поводу?

37

я просто не тулю...хули валить на тусу на каторой те не нра музло??

38

меня проста нимнога подзаёбывает тупой стеб...

39

Самая крутая пати на которой я был))мош денс ваще рул)))

40

А хули с тех пацанов,двое танцевали,один спал,остальные бухали или курили))

41

КуЛьБабКа написал(а):

меня проста нимнога подзаёбывает тупой стеб...

Что-то я тебя не плонял!

КуЛьБабКа написал(а):

я просто не тулю...хули валить на тусу на каторой те не нра музло??

Ну и что, что пацаны не слушают тяжёлую музыку?Они разве втирали кому то, какую музыку они слушают?...
Они пришли отдохнуть!В чём они тебе помешали?

42

iSKRA написал(а):

ну я ж бля видела как бля ани то роги тыкали и ржали долга...то бля гроулили...типа блядь весела так шо чуть бля не всцались бедные.....пойми...эта ж тупа...а многим ниприятна..

43

iSKRA написал(а):

В чём они тебе помешали?

памешали тем шо начали своё музло толкать....мы ваще-та ходим в андэр не для того шоб рэп слушать...

44

Незнаю на счёт того что бы они ржали с вас ребята....в любом случае не приставали!=)))
А то что пару трэков включили...невижу тут ничего страшного!Тем более я у Ярика спрашивал ии можно рэпчину послушать...он ответил КОНЕЧНО!

45

.........карочи я малчу.....ты ж все видишь в харошем свете))))
но панимаешь...не всем...(почти никому!!)это нра....и вот...ВОТ....)))

46

iSKRA написал(а):

В чём дело?

чого тупиш?
постав себе на їхнє місце, привалюють якісь патлаті до тебе на тусу.... починають читати репчину, хоч хисту в них до цього зовсім не має... а потім голосно ржуть які вони трушні рєпєри... ні ну ете єщьо нівсьо.... вони ще умудряється тикати своє галіме музло, хуйзна якого проісхождєнія (тупе вищчання різаної скатіни під шум бєнзопили)... а після всього цього ще запитують "в чьом дєла?"

47

вот...вот!!!!Фрэнки прав!!!!эта ж блядь...никультурна!)))

48

Бля это левый чёс, говорить тут про это.....)
Я ничего больше говорить не буду!
А рэпперы они *трушные!
Если ты слушаешь другое музло...то не значит что остально отстой!
Я к уважением отношусь к той культуре которую поддерживаете вы!ДАже если мне не нравиться что-то!

49

так никто же не гонит шо нетрушные или ешо шо-то....и я в принцыпе норм атношусь...но ты ешо раз харашенька прачитай пост Фрэнки..и представь себе это...вот кая у тебя была бы реакция??

50

Vladyka написал(а):

На самом деле в ней чтото было

помоему сначала было даже очень круто и насколько помню стока девушек небыло не на одном пати)

Vladyka написал(а):

Кроме отстоя она мне очень понравилась

под конец вышел конфликт по теченю музыки но как ни как все же ЛЮДИ!

Vladyka написал(а):

но я надеюсь отстоя неповторится.

НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!
будет сделано разделение между РЕП и АЛЬТЕР культурами! ОБЯЗАТЕЛЬНО! но не знаю или ето можно назвать отстоем? как ни как все же ЛЮДИ! и каждому нравиться свое

Арматурка написал(а):

бля.............я в шоке, я канечна реп слушаю, но чужих не люблю,

а как без чюжих как ни как всеравно кто то комуто чюжой

Арматурка написал(а):

надо что б туда приходили свои а если есть чужие то НОРМАЛЬНЫЕ которые уважаютпорядки заведенные на андере

ничего не могу сказать против

Арматурка написал(а):

сегодняшнее пати реально меня взбесило..............капец, надеюсь этого больше не повторится.............. цемки

НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!
будет сделано разделение между РЕП и АЛЬТЕР культурами!

Yurich написал(а):

тупо промолчу.... :huh:

не могу ничего добавить я тебя понимаю и в своем посте ты прав на все 100%

КуЛьБабКа написал(а):

я просто в негодовании....все было так прикольно....а потом....капец адним словам...

давайте лутше по пару слов про начало)
БУДЕТ ПРОВЕДЕН ФЕЙС КОНТРОЛЬ!
те лица которые не (даже с виду ГОПНЕГИ) но ведут себя нормально будут допушены! НО!!!!!!
В случае есе происходит нарушение порядка ети лица будут отстранены БЕЗ ВОЗМЕШЕНИЯ ВХОДА! предворительно конечно будет предупреждение! есе не поможет - УСТРАНЕНИЕ или прозьба прийти в четверг на ГОП пати)
(надо организуем)

51

Flipp написал(а):

на ГОП пати) (надо организуем)

0-о блін.... я б не брав на себе таку відповідальність... сміливий ти пацик...

52

КуЛьБабКа написал(а):

так никто же не гонит шо нетрушные или ешо шо-то....и я в принцыпе норм атношусь...но ты ешо раз харашенька прачитай пост Фрэнки..и представь себе это...вот кая у тебя была бы реакция??

Не делай из пацанов прям мега мутантов)))
ещё одно тебе Фрэнки, не надо так некрасиво говорить про нас...и про нашу музыку!

Ярик скзал же что будет разделение в следующий раз...точнее даже следующего раза такого не будет)Ребята как ни крути с других городов поприезжали!Погостить...а в отвте так....ну да ладно не будем)))
Все мы люди и давайте хоть чуть-чуть друг друга уважать!=)
Вместе пили)))
(не все конечно, вроди бы как)

53

ну начала мне понравилось канешна.....всё как-то так весело было)))

54

iSKRA написал(а):

в след раз будем вместе пить))))
так никто ж не говрит шо ани мутанты\уроды\дибылы...или шо-то другое....просто пойми...немного было не приятно...немного...слабо сказано)))

55

iSKRA написал(а):

Ну и что, что пацаны не слушают тяжёлую музыку?Они разве втирали кому то, какую музыку они слушают?...
Они пришли отдохнуть!В чём они тебе помешали?

был за ними грешок! :mad:

КуЛьБабКа написал(а):

ну я ж бля видела как бля ани то роги тыкали и ржали долга...то бля гроулили...типа блядь весела так шо чуть бля не всцались бедные.....пойми...эта ж тупа...а многим ниприятна..

согласен и не надо отрицать етот пост! :mad:

iSKRA написал(а):

Незнаю на счёт того что бы они ржали с вас ребята....

может и не со зла но ведь было же................

iSKRA написал(а):

..в любом случае не приставали!=)))

:mad: НЕНАДО! :mad: :mad: :mad:  :evil:
ко мне обратились 2 девушки именно с этой проблемой!!!!!!!!!!!!
и в конце когда все уходили один из реперов (незнаю кто коротко стриженый) явно вгашеный!!!!! пристовал к "Маше" подруге Насти которая не пропустила не разу пати вы все ее знаете!!!!!!!!
и со стороны я явно наблюдал что ей ето внимание нихуя не нравилось!:mad:  :evil: :mad:  :evil: :mad:  :evil: :mad:  :evil:

iSKRA написал(а):

А то что пару трэков включили...невижу тут ничего страшного!Тем более я у Ярика спрашивал ии можно рэпчину послушать...он ответил КОНЕЧНО!

ДА Я НЕ ПРОТИВ РЕП ТРЕКОВ НО!!!!!! К компютеру имееет доступ одна НАСТЯ!!!!!!! и БАСТА!
не знаю как зовут (он потом ишо к флагу лез) Искра ты его знаеш, сел за комп и начал ставитиь свое музло!

Flipp написал(а):

К компютеру имееет доступ одна НАСТЯ!!!!!!! и БАСТА!

причем никаково внимание не обращял даже на меня!!!!! подобное поведение ишо раз заставит принять меры!
(физически выкинут НАХУЙ из подвала пьяную морду без права возврата) и поверьте будет кому!

iSKRA написал(а):

Я к уважением отношусь к той культуре которую поддерживаете вы!ДАже если мне не нравиться что-то!

Искра я не на кого зла не держу НО как оказалось потом Влада ты послал именно НАХУЙ не со зла а с пьяна и сам етого незаметив но было неприятно! у многих составилось мнение что пришли не реперы а гопнеги, и небыли приняты меры насчет быкования толко потому что Я и Серега говорили с тобой в позапрошлый раз и есле мне сказал:
Ты, Латинос, и Антон точно имя не помню (с дредам на доске катает) что все будет гуд то я на вас положился)
но оказалось что моего положения для других было мало и им было не оч комфортно

PS: Уважаемые форумчани! давайте забудем обиды которые произошли по пьяне! (дальнейшее нарушение будет обговаривоться СЕРЕЗНО) а так.....

56

Frankie написал(а):

вони ще умудряється тикати своє галіме музло, хуйзна якого проісхождєнія (тупе вищчання різаної скатіни під шум бєнзопили)...

Скатину эту зовут Латинос.Он же "открыл" в Виннице Stuff!Так что если захочешь в Виннице купить себе калёса по стилю своему,прийди и скажи ему это))))
Ещё раз попрощу, давай без оскорблений!

57

йобсіль мобсіль.... чуму все так туго?
я хотів сказати ось що: щоб ти уявив що до тебе прихдять на паті патлаті (металісти, готи) переспівують вашу музику, і ставлять ще й своє
тупе вищчання різаної скатіни під шум бєнзопили - це було сказано не про реп а про альтернативу йобти...

58

iSKRA написал(а):

ты наверна просто не правильно понял...1-е Фрэнки на пати не было..нихера не знает он....
2-е..эт он типа про нас альтеров гаварил....а не про вас...ты вчитывайся внимательней....

59

iSKRA
пати делаеться для максимального комфорта который многие не могут получить на обычной дискотеке
было неприятно даже мне когда короткостриженый залитый репер (сори имя не помню) приставал к ОЛЕ и МАШЕ.
и ишо притензии к личности которая снимала флаг! за ним также замечалось многое другие оч гоповатые поступки
iSKRA
со Владом сам понимаеш шо вышло не красиво, и сам знаеш кто был не прав но давай спишим ето на алкоголь)
так как в позапрошлый раз я не мог сказать тебе ни слова из того что я написа плохово сегодня

60

Ну извини тогда я не знал что они Не СОБЛЮДАЛИ ПРАВИЛА....
А вот то что я нахуй послал то бля может это и было....хотя было раз ты говоришь!Приношу извинения...не со зла, по пьяни...и я не из тех кто доёбывается!РЕАЛЬНО БЫЛ В ГАВНИЩЕ!Пусть парниша извиният!Я не хотел...надеюсь в следующий раз выпьем вместе!)
мне вот не по пьяне, а по дурости разлили пивас...потому что выебывались перед столом!
Кста Влад тоже пусть спрашивает разрешения а то много не пренадлежит ему там!
И ещё есть у меня вопрос....кто-то может что-то сказать против меня?Я реально 3 раза был там и был убитый!ТАк что может "я что-то не так..."?


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » Обсуждение отменённого Андерпати


© 10bb.ru