VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » Обсуждение отменённого Андерпати


Обсуждение отменённого Андерпати

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Flipp написал(а):

так как в позапрошлый раз я не мог сказать тебе ни слова из того что я написа плохово сегодня

:blink: не понял.....почему?

62

iSKRA
я только за чтобы избежать конфликты давай сделаем РЕП ПАТИ придлагай любой день удобен тебе) я постораюсь подстоиться (желательно около выходных)
так как в дальнейшем все равно будут трения и много недовольствия насчет музыки которую нормально непослушают как и АЛЬТЕРЫ так и РЕП массы(

ВЫХОД ОДИН - РАЗВОДИ ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ (тоесть 2 разных дня)

причем запрета по поводу посешения не будет НО!
а АНДР-АЛЬТЕР-ПАТИ -- музыку будет ставить НАСТЯ исходя из своих предпочитаний и прозьбам АЛЬТЕР движения и никто ни сможет етому помешать
а на РЕП-ПАТИ -- ты сам выбереш кто будет зав музыкой и какой она будет, а также начитка репа, и многое другое!))))и ни один АЛЬТЕР который прийдет в АНДЕР не сможет претендовать на какойто хардкор или шото в етом роде)

грубо говоря ЗАКАЗНОЕ ПАТИ)

63

КуЛьБабКа написал(а):

ты наверна просто не правильно понял...1-е Фрэнки на пати не было..нихера не знает он....
2-е..эт он типа про нас альтеров гаварил....а не про вас...ты вчитывайся внимательней....

Прикол в том что у Серёги (Латиноса) в альбоме, нет в зборнике Белого Братства интруха как раз и есть....там ор резаного человека, под звук бензопили)))

64

Та без проблем Ярик (я про музыку)...я сижу наслаждаюсь себе....а вот на счёт РЭП пати ..... скорее всего, ничего не будет так как читать с таким звуком не получиться (без обид, но это несовместимо...не будет толком слышно ничего!)

65

Flipp написал(а):

так как в позапрошлый раз я не мог сказать тебе ни слова из того что я написа плохово сегодня

iSKRA написал(а):

не понял.....почему?

так как есле я не знаю человека я его могу не допустить - но ето ведь зверство!
поетому тот кто пришол с кемто даеться на покуки тому кто его привел - тоесть РЕПЕРЫ брались на поруки к тебе ну и спрос конечноже с тебя!
нуа твое присутствие в предвдушие разы никому не мешало и помоему всем было приятно сидеть в компании с тобой) поетому...

Flipp написал(а):

так как в позапрошлый раз я не мог сказать тебе ни слова из того что я написа плохово сегодня

iSKRA написал(а):

И ещё есть у меня вопрос....кто-то может что-то сказать против меня?

я не на кого зла не держу) и на тебя в том числе просто алкоголь дал о себе знать

66

iSKRA написал(а):

а вот на счёт РЭП пати ..... скорее всего, ничего не будет так как читать с таким звуком не получиться (без обид, но это несовместимо...не будет толком слышно ничего!)

звук как я уже говорил будет другой
и предварительно вы прийдете чтобы опробывать или начитка покатит)

67

Flipp написал(а):

и Серега говорили с тобой в позапрошлый раз и есле мне сказал:
Ты, Латинос, и Антон точно имя не помню (с дредам на доске катает) что все будет гуд то я на вас положился)
но оказалось что моего положения для других было мало и им было не оч комфортно

Я за тех остальных не говорил.Вообще не знал, что они прийдут!Мне Баста - Ю (чувак с дрэдами) сказл...всё "мы" идём!
Я вёл себя хорошо, за исключением инцыдента с Владом!Если кто-то может ещё что-то сказать по этому поводу (что я где-то виноват)скажите...так как хочу отдыхать вместе с вами....ок?

68

Flipp написал(а):

звук как я уже говорил будет другой
и предварительно вы прийдете чтобы опробывать или начитка покатит)

Скажешь, когда зделаешь!

69

блин вы столько всего понаписывали что аж впадло читать)))

70

iSKRA написал(а):

Скажешь, когда зделаешь!

ишо и позову

71

Flipp написал(а):

а также начитка репа

а че это такое???????
ну я не в курсе, я не репер

72

Kevin написал(а):

Flipp написал:
а также начитка репаа

че это такое???????
ну я не в курсе, я не репер

Вот это ты мочишь!

73

Kevin написал(а):

а че это такое???????

бля где ты такую траву береш? я сам мечтаю шоб меня так загребло :lol:
зы просто некоторые не тока слушают музыку а и создают ее вот так вот!

74

Flipp написал(а):

бля где ты такую траву береш? я сам мечтаю шоб меня так загребло

А ман....захотелось с нами.....)))
Ничё ещё успеем....
А на счёт у кого...то в последнее время дядько Латинос меня накуривает.....хотя ещё и у других убиваюсь...бля. я что-то много дуть стал....пиздос вообще!

75

iSKRA написал(а):

А ман....захотелось с нами.....)))
Ничё ещё успеем....
А на счёт у кого...то в последнее время дядько Латинос меня накуривает.....хотя ещё и у других убиваюсь...бля. я что-то много дуть стал....пиздос вообще!

Все меняю аватар на ЯМАЙСКИЙ флаг :lol:  бля иду спать а то уже сунет))))

76

iSKRA
Flipp
та не, вы не поняли............или это уже я не понимаю что по среди ночи пишу
я в смысле чего такого особенного, чем этот звук не катит для рэпа?
////////бля, мне тоже спать пора

77

Тем, что это не то качество, что бы можно было понтно ебашить!
А ты что с микро работаешь, считаешь покатит?
Я уверен, что с тем что пока, что есть.Нихуя толкового не получиться!

78

Звук должен был буть с полтора месяца назад.
Я ненакаво не обижаюсь, необидчевый я.
но всетаки культура общения должна быть.
Искра эт нетебе, я сам знаю шо такое попьяни чет вымочить.
А вот тот парень курильшик парлачента, сори незнаю именм, могбы попроще.
ведь я тоже был нетрезвый.
Или мне непростительно?

79

iSKRA написал(а):

Если кто-то может ещё что-то сказать по этому поводу (что я где-то виноват)скажите...так как хочу отдыхать вместе с вами....ок?

я нимагу...по-моему всё норм...

iSKRA написал(а):

Прикол в том что у Серёги (Латиноса) в альбоме, нет в зборнике Белого Братства интруха как раз и есть....там ор резаного человека, под звук бензопили)))

а вот это уже прикольно))))поверь,нокто никого не хотел обидеть)))Так уже выходит,что мы очень культурные и доброжелательные...в отличии от ТВОЕГО друга.....вреде как Артур...или хер его знает....я была свидетельницей конфликта....он и на мя ешо чуток погнал...знаешь...я не привыкла,что бы парень на девушку матом гнул.....или это так нада в вашем обществе???

80

Проблема не в уважении культур. я например непротив репа. тут никто непротив репа.
Проблема в уважении личностей и друг друга.

81

На счёт этого мало знаю!
И надо наверное было дать ему в ухо раз, тебя обидел!
Самый прикол что ты плохо был пьяный, раз помнишь!(чувак пей больше, нахуяпимся в следующий раз))
Я вот мало чё помню....водки выжрал так неплохо....перед пати и ещё на пати!Оу....

82

Повторю я необидчевый. Я уважаю других поэтому избежал конфликта.
Я и вправду мало выпил. но када я выпиваю ДОХЕРААА. бля я всеравно все помню.
К томуже я пообещал одному человеку шо небуду нахрюкиватса.
Замяли...

Отредактировано Vladyka (2008-02-18 13:20:17)

83

Ипать я даж всё это прочитал. что могу сказать - против репа нече не имею но блё уважать нуна других.
Особенно я удивился когда кой-то чувак тупо начал гнать на Влада и там было не только "иди нахуй"...... потому что Влад взял сигарету с его пачки....

Отредактировано Yurich (2008-02-18 16:30:23)

84

ам.... я чет не особу помню, што ко мне кто-то приставал :embarrest: ...результат пьянства? :embarrest:
я с ними даж не особо разговаривала...то разве с Бастой или с латиносом...и еще с одним...но тот был палатый...ыыыыыыыыы

:embarrest:  я вообще плохо помню чет

Маша)

85

ЕпатЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ПАтя была ЛудчШаяяя, мы ОТтяНУлись намаНА... А РепеРоф фиг ПайМёшь всё веноват ганста Стайл ))))) а впрочим пацаны наманые...

86

наконец то я все прочитала...........давайте жидь дружно..........я думаю пару треков репа можно впихнуть или не пару, Настя принимает заказы от каждого по пять треков вот и заказывайте...............блин и еще прозьба не ходите по столу.....это прям какое то свинство.......меня это бессит

87

ВОПРОС: Можно ли принести на диске, и разбросать на вечер 5 трэков (рЭпчика)?

88

iSKRA написал(а):

ВОПРОС: Можно ли принести на диске, и разбросать на вечер 5 трэков (рЭпчика)?

А че незя канешна мона.

89

iSKRA написал(а):

ВОПРОС: Можно ли принести на диске, и разбросать на вечер 5 трэков (рЭпчика)?

можна))канешна можна))

Vladyka написал(а):

А че незя канешна мона.

Влад,ты настя??ты блин диджей Кульбабка????а??)))))))

90

НЕ я МС Владька)))


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » Обсуждение отменённого Андерпати


© 10bb.ru