VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » выбор лайтовой системы для стрита


выбор лайтовой системы для стрита

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

собственно мой ракшн приказал долго жить, теперь требуется новая систем, хочется один раз поставить и забыть поэтому исхожу из следующих вариантов:
1. Truvativ Holzefeller
2. Rase Face Prodigy DH
3. ну и ваши предложения
4. Shimano Saint (мегамажорно и если хватит денег то возьму ее однозначно)

но пока в основном стоит выбирать между двумя первыми
ценовая категория схожа. кто что думает по этому поводу.

зы хро-мо бмх системы можно даже не предлогать так как собирается очень-очень лайтовый байк.
желательно вес ситемы до 1200 рейс фейс оправдывает а хольцефеллер под ховицер идет каретка жуть тяжолая это 200 грам разницы на пусто месте

кто что думает?

2

думаю тебе никто ничего не скажет о рейс фейс! я тоже не знаю и продуктов(не юзаю не один), но знаю что фирма гигантская крутая пафоса хватает!
Truvativ Holzefeller отличная система проверенная годами и райдерами всего мира!
Так что ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ты катать не будешь от того что ты поставишь рейс фейс или труватив!две системы класные :big_boss:

3

единственная проблема в том что я б с огромным удовольствием взял труватил если б они еще выпускались под исис... ато этот ховицер такая лажа... тяжолый, шлиц слабый, подшипники летят... нунах короче.
рейсфейс да... в дезордерах куча народу на них. вобщем пока я тоже к рейсфейсу склоняюсь. но пока есть время может кто отговорит мну или подскажет где взять хольцефеллер под исис

4

ну на рахунок ховітзер ти трохи гонеш, але це суто твоя справа, на рахунок підшипники летять тоже гон- внутрішні підшипники меньше ходять ніж ПРАВИЛЬНО встановлені зовнішні....
А особисто я тобі порекомендую таку систему....
http://www.velostreet.kiev.ua/gallery/data/507/primo_hollowbite.jpg

тут тобі немає ні ховітзера ні виносних промів...

Отредактировано Bomber (2007-11-20 00:41:09)

5

ы хро-мо бмх системы можно даже не предлогать так как собирается очень-очень лайтовый байк.

какой ее вес? это холлоубайт? они хро-мо или аллю?

6

а тут подшипник в раму пресуется??? а какже если в раме резьба? я чет дуал что должна быть каретка которая подразумевает 20 ось бмх системы... вобщем оно-то круто и нравится и сам думал, но поидее это будет геморой с установкой, или нет?

7

хромо но легенькі... зато точно не зламаєш...
гемороя неповинно бути...

8

ой чувак они по цене как шимано саинт получаются!!!

9

ну тиж на гамні не катаєшся.... :dance:

Отредактировано Bomber (2007-11-20 01:10:02)

10

от хто б говорил  :)

11

непоняв....

12

Нащет ховитзер фогиправ, почитай форумы, много людей на них матерятся!!!!

13

Шліц ховітзер можливо і гівно, але виносні підшипники явно жиррр... чи я неправий?

14

вообще поидее это кулл так как снимается нагруз с оси, но сам факт что подшипник наруже уже обуславливает возможность того что он где-то еб**ется, вон андрей911 тому пример у него вообще не с того ни ссего полетел именно подшипник, правый со стороны ведущих звезд

15

Bomber написал(а):

хромо но легенькі... зато точно не зламаєш...
гемороя неповинно бути...

Ты чё, издиваешся? Холлоу это 7075 алю, вес 1040 грамм без каретки. Очень надёжные крэнки.

16

Доречі він його замінив? можу допомогти у пошуках нового.....

17

2 kingstreet
ну а я що сказав?  я і кажу що неубиваєма система, тому і порекомендував...

18

ты говорил что они хромо

19

я мав на увазі 20 мм вісь,...  неправильно висловився....

20

Foggy написал(а):

а тут подшипник в раму пресуется??? а какже если в раме резьба? я чет дуал что должна быть каретка которая подразумевает 20 ось бмх системы... вобщем оно-то круто и нравится и сам думал, но поидее это будет геморой с установкой, или нет?

чувак ты.... лан обойдемся без етого я спрашивал насчет примо холоу и павер байтов к ним продаеться евро каретка под 20 ось и каретка идет с резьбой под раму

21

Фогги ты выбираеш:
а) - пафос
б) - мажорство
в) - гламур
г) - систему
??????????????????????????????????????????????????????????7

не парь себе жопу! как ты воше умудрился сломать ее? я второй год убиваю кантрийный "диор" окталинк и безуспешно....а с твоим то весом и на ХВЗ катать мона

22

Flipp написал(а):

а с твоим то весом и на ХВЗ катать мона

и тем не менее =)

23

Foggy написал(а):

и тем не менее =)

и тем не менее побеждает ПАФФОС!  :D


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » выбор лайтовой системы для стрита


© 10bb.ru