VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » Мы в десятке!


Мы в десятке!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы в десятке!

Опубликовано: 21.11.2007.  Автор: mon
Если верить всяким новостным сайтам, то журнал "Форбс" вписал ВМХ и подобные ему экстремальные велосипедные направления в 10ку самых смертельно опасных видов спорта. А вот собственно и первая десятка.
1)Бейсджампинг (с крыши дома с парашютом)

2)хелискиинг ( с вертолёта в лыжах на верхушку горы)

3)Дайвинг ( с кислородным баллоном поглубже на дно)

4) Кейв Дайвинг ( с кислородным баллоном поглубже на дно и подальше в скалы)

5)Буллрайдинг (на свирепого быка верхом и кататься)

6)Сёрфинг на большой волне (на доске и на корм акулам)

7)Стритлагинг( лежа на длинном скейт борде вниз без тормозов по асфальтовой дороге навстречу Грузовику)

8) Скалолазание

9) ВМХ и экстримальный велокросс

10) Рафтинг (на надувной лодке, по горной речке, собирая всеми частями те

2

что-тоя сомневаюсь... немогу припомнить чтобы за последние два года в СНГ кто-то умер катаясь...

3

.....тута травматизм стоит на первом месте ....а не смертность!

Foggy написал(а):

что-тоя сомневаюсь... немогу припомнить чтобы за последние два года в СНГ кто-то умер катаясь...

4

Spesh=) написал(а):
Vladyka написал(а):

в 10ку самых смертельно опасных видов спорта

???

5

Андрей прав.
но это не мои слова я написал это как новость.

6

Foggy написал(а):

???

Я те серёзно говорю....там лохонулись....я передачю про ето сотрел......там сто пудов травматизм.....!!!!!

7

А вы больше верьте в то, что шМОН пишет :yes:

8

Не гони Шмон чёткий пацык а вопще я програму видел вмх реально в десятке смертельных... :P

9

вы все гоните!Все умирают от тупости!Вот один флетер умер потому что под машину угодил!А етого могло бы и не случится!

10

где умер?

11

Да рафтинг сцуко опасный! А самый опасный спорт ето передвежение по городу неважно сцуко как на азимуте за 80 баксов! ето сцуко истеные екстремалы! Я правда нек знаю что они делают но сцука там наверно такие нагрузки что пистец! у них там рамы вилки ломают! звери вообшем!
Остерегайтесь их!


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » Мы в десятке!


© 10bb.ru