VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » Куплю........


Куплю........

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Куплю всякую военную хрень или возьму в дар ;)  Так что кто что может буду рад! Исще возьму чуваков на КОП!

2

У мну есть утюг старинный на углях, (с вертикальным паром :D )

3

Принеси на пати канешна если сможешь прити! Буду рад там им поговорим! :)

4

И че ты интересно собираешся с этим утюгом делать?

5

ЭЭЭ... с утюгом малек заминка мама скзала что она из неко элемент декора хочит забацать. В общем я чет придумаю мож еще чет найду. а мож както и утюг достану. кста есть еще более новый у моего друга, утюг типа ставили на огонь он нагревался и им утюжили, наверно какраз времен ВОВ. Я постораюсь чет притащить.

6

Чел...у меня..есть.....ствол...(ну не целое ружье..его части)....рпатом...костюми рад. защиты....противогазы....сап. лопатка...фляга.....

7

У мня есть мои старики. Тащить?! :D

8

ебхать я вспомнил дето в силе вляется фашисский штык нож едхать шняга с натписями нимецкими ваще шняка охуеть.

9

Люди добрые, несите кто что может буду очень рад и признателен, кто может просто подарите, а кто нет тому за деньги или обмен на вело-шняги! :) Vladyka ты когда будешь в селе, не мог бы посмотреть на ножичек, очень прошу!!! +mantiCORE+  Чувак, что можешь то и принеси буду признателен!!!

10

Я смогу все принести поле НГ

11

+mantiCORE+  Конечно приноси! Только только как мы как я с тобой росщитаюсь?

12

скупщик..ты де пропал?

13

Proflater

Хочешь пофлудить иди в балет!!!!

14

SS87 написал(а):

Хочешь пофлудить иди в балет!!!!

Он и так там :lol:


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » Куплю........


© 10bb.ru