VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » -=ODYSSEY HAZARD 07=-


-=ODYSSEY HAZARD 07=-

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

втулочга одиссей хазард амая топовая касетная на 48 спиц говорят просто бомба инфу подробней читайте ТУТА
http://www.odysseybmx.com/catalog/index.php?list=Wheels

2

Нихуя она не топовая ...смотря для чего !  у меня допустим самая льогкаю касетная втулка без титана proper magnolight - она для гей-стрита а одиссей - скальзяшки ! :big_boss:

Отредактировано МАРИО360!! (2007-11-26 19:11:44)

3

МАРИО360!!! написал(а):

Нихуя она не топовая

а какая тогда у одиссей топовая? я на  ихнем сайте лучше не нашел!
и хазард ет ихняя самая первая кассет втулко они её еще с самой первой версии модифицируют

Отредактировано Fahrenheit (2007-11-26 22:51:40)

4

МАРИО360!! написал(а):

она для гей-стрита

расшфруйте мне эту фразу! что значит Гей-стрит??? :blink:

5

Бля а я ее думал летом ставить ппц там 2 версии за 150 баксов и за примерно200 разница?

6

Vladyka написал(а):

там 2 версии за 150 баксов и за примерно200 разница?

Что за цены такие???
И вообще формулировка топовая модель втулки тут врядли подходит. У одесея всего 2 втулки задних ;)
RACE и HAZARD

Самая дорогая из Хазарда всего 108 баксов.

В 2008 году она будет называться Odyssey Cassette hub III

- Новый корпус
- Улучшенная трещотка с тремя собачками
- Закаленная начинка

Втулка является логическим развитием уже существующей Hazard hub. Оказалось что драйвер с тремя собачками намного лучше чем с четырьмя, и поэтому в новой втулке будут использованы 3 модернизированные собачки,  каждая из которых имеет свою пружину

Отредактировано VVM (2007-12-01 23:54:42)

7

афигеть... не думал что поставлю Вите +1 по БМХовой тематике...

8

Ну дык ;)
Будем расширять свои направления в сторону БМХ движения ;)

9

Бля, а теперь подумай, чем три собаки лучше четырёх со своими пружинками? На 4 нагрузка намного меньше и плюс они работают попарно.

10

Ну вот взяли ребята из odyssey сделали втулку с тремя сабаками.
Я думаю прежде чем поставить ее на производство они ее хорошо испытали.
Иначе бы не стали утверждать что лучше, а что хуже.
Оdyssey думаю заботиться о своей репутации.

11

kingstreet написал(а):

Бля, а теперь подумай, чем три собаки лучше четырёх со своими пружинками? На 4 нагрузка намного меньше и плюс они работают попарно.

теперь подумай сам если их 4 и они работают попарно то одновременно срабатывает 2 а 2 ето меньше чем 3, но так из-за етого увеличится холостой ход то вполне реально что они сделали 3 собаки но они работают поодельности, тойсть поочериди, для того чтобы уменьшыть холостой ход и так как прогрес не стоит на месте их одна собачка может держать лучше чем старых 2. Ну появятся будет видно что хуже что лучше.

12

Lucky написал(а):

уменьшыть холостой ход

Чем больше собак тем он меньше!!!

Lucky написал(а):

3 собаки но они работают поодельности

Если так то с нормального педаляжа мошно нах загнуть!

13

ты шо тормозиш??????????????????????? прочитай еще раз мой пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! три собаки работаю поотдельности то есть в один оборот собаки цепляют 3 раза каждая по разу, ето типа троела сомого модного фривила там 9 собак (если не ошыбаюсь) из которых сробатываю 3 вместе, тойсть тоже 3 но по 3 тойсть, холостой ход одинаковый, но потом я написал что так прогрес на месте не стоит то возможно та одна держется лучше старых 2. да и в бемах помоему нагрузка меньше чем в триале!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Так я же не говорю что ты не прав!.....А нащот собак...то чем их больше на тем меньше холостой ход!.....Нащот нагрузки не спорю.....

Нащот моего фривила то у меня 9 собак ...при одном зацепе хапает сразу 3....что и обеспечивает жизнь фривилу дольше остальных!.....

Кста нащот холостого хода то много решает количество зацепов!!!!

15

ну правильно я так и написал!!!! ну ето если вобще вникать в конструкцию полность то можно заметить еще что чем больше диаметр тем больше зацепов вместится и т.д. но ето уже нюансы и они меняюн не существено! ;)

16

Единственно что могу тута сказать что трай олл здалали самый оптимальный фривил......правда чуть мажорный!=)....я имею ввиду диаметр...количество зацепов и собак!....похожий фривил токо ЕХО.......

17

Бля ето тема не про триальные железки а про бмиксовые так что .............

18

Правильно, все в сад.
Где модераторы? Что за беспредел в темах? ;)

Чтобы не толочь воду, не видя втулки, предлагаю дождаться ответа разработчиков.
Вопрос я уже задал. Ждем ответа

19

ТАк мля....какой нах...сад..!!!!!Я просто выложил что бы было видно как ето всё устроенно...а то что ето фривил...триальный то ПАРДОН   ......разве ВМХ не катают на фривилах??????

20

Крепление БМХового и триального фривила насколько я помню разных диаметров да и поэтому переходники различные существуют. так что трайоловский фривил тут не катит =) (хотя засунуть можно)

2 назар  если в нем 4 собаки то они расположены скорее всего 2 попарно как и говорилось уже, а возможность сорвать эту собаку зависит от площади стыка шлица и самой собаки... в одисее не дураки работают поверь они намного лучше тебя знают физику, и силу необходимую чтобы сорвать эти собаки ты несможеш приложить никогда.

21

В старой втулке действительно 4 сабачки, которые работают попарно.
А в новой работают 3 сабачки одновременно. Как меня уверели, свободный ход от такой модификации не пострадал.

22

Бля, вы не шарите. Если бы в примо было 6 собак, ей бы вообще цены небыло. Аааа... По поводу одси. ВЫ САМИ МОЗГАМИ ПОДУМАЙТЕ, БЛЯ!!! СУКА ЧЕМ БОЛЬШЕ СОБАК ТЕМ МЕНЬШЕ НА НИХ НАГРУЗКА, ПИЗДЕЦ, ФИЗИКА, ДАВЛЕНИЕ - 9 КЛАСС!!! Даже взять крэнки одси - хоть и даёт пожизненную гарантию, но их ломали уже дохуя раз, а за всё время что я сидел в нете (2года) - холлоубайты сломали ТОЛЬКО 2 раза. Поэтому давайте оставим этот ньюанс. Тем более в киеве чуваки разьёбывали уже хазарды, примо в украине не разьебал никто, факт на лицо. Вы МТБшники тупо не шарите. Какой нахрен фривил в бмхсах? В бмхсовой втулке драйвер а не фривил и он может быть несколькокомпонентный со сменными звездами, подшибниками и тд. и тп. (как у меня) и однокомпонентный - звезда приварена к драйверу и всё в нём внутри. Пиздец, как меня рвёт когда мтбшники что-то доказывают.

23

kingstreet написал(а):

Бля, вы не шарите. Если бы в примо было 6 собак, ей бы вообще цены небыло. Аааа... По поводу одси. ВЫ САМИ МОЗГАМИ ПОДУМАЙТЕ, БЛЯ!!! СУКА ЧЕМ БОЛЬШЕ СОБАК ТЕМ МЕНЬШЕ НА НИХ НАГРУЗКА, ПИЗДЕЦ, ФИЗИКА, ДАВЛЕНИЕ - 9 КЛАСС!!! Даже взять крэнки одси - хоть и даёт пожизненную гарантию, но их ломали уже дохуя раз, а за всё время что я сидел в нете (2года) - холлоубайты сломали ТОЛЬКО 2 раза. Поэтому давайте оставим этот ньюанс. Тем более в киеве чуваки разьёбывали уже хазарды, примо в украине не разьебал никто, факт на лицо. Вы МТБшники тупо не шарите. Какой нахрен фривил в бмхсах? В бмхсовой втулке драйвер а не фривил и он может быть несколькокомпонентный со сменными звездами, подшибниками и тд. и тп. (как у меня) и однокомпонентный - звезда приварена к драйверу и всё в нём внутри. Пиздец, как меня рвёт когда мтбшники что-то доказывают.

Чувак....я понимаю...что ты "Свой"...но матов нада меньше.........буш..писать с матами будем вводить санкции.....а нащот собак....что МТбшники не4ё не понимают...то поверь я их стоко сломал....что ты ещо стоко не видел!.....Когда там было 4 собаки то ...работали они попарно , ане 4 сразу.....а здесь работают 3 сразу...поетому 3 лучше чем 2!!!.....Здесь намного лучше.....

24

Ок, с матами.

В ПРИМО РАБОТАЮТ ВСЕ 4 СОБАКИ! НАГРУЗКА РАСПРЕДЕЛЯЕТЬСЯ НА ВСЕ 4 СОБАКИ ОДНОВРЕМЕННО! Вы не правильно меня просто поняли....

http://www.bmx.ru/img/p11_6-0_b4eb2_b.jpg

Отредактировано kingstreet (2007-12-07 00:07:10)

25

kingstreet написал(а):

В ПРИМО РАБОТАЮТ ВСЕ 4 СОБАКИ

если 4...то ето хорошо...даж очень!

26

А причем тут Примо???

27

НУ ....мы ж про одисей вообше то !!!...Запудрил нам мозги тута!! :rtfm:

28

:beee: бля Вы заебали , закрывайте тему она уже отслужыла .......... тут один гнилой базар

29

2VVM

Перечитай топ и не задавай глупых вопросов.

2Модник - молчи))

30

:-)


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » -=ODYSSEY HAZARD 07=-


© 10bb.ru