VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Музон » ##### (5diez) в Виннице!!!


##### (5diez) в Виннице!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

PIG DESTRUCTION UNIT
PROUDLY PRESENTS!!!

В это многие до сих пор не верят, но это так.

Легендарная белорусская (теперь уже московская) группа ##### (5diez) посетит и нас!

22 ноября, ДК "ЗАРЯ"
Мясо гарантировано, всем быть!

цена билета - 40 гривен в предпродаже, 50 - в день концерта.

Саппорт - винницкая группа Deneil (nu metal) + сюрприз!

Подробности уточняются.................

2

Я пойду....кто ещо?

3

Никто ничего не знает пока, НО! возможны варианты что виницкая группа "Мелениум" (солисту Леше я собирал MONGOOZE) перепойот песню коматоза про "велик" фсе пока под фопросом есе че ет будет на очередном тероре! так что припосайтесь клеем - разорвет фсё!

4

Если они ето зделают я буду плакать.... :O

5

Кста нащот билетов.....409-224-466
- Настя.....
З.Ы.  хто купит в другом месте.... зарежу..... :big_boss:

6

ну типо это я))))

7

я непротив пойти поишите

8

Яи ду....верняк..кто со мною?

9

я с тобой!!!
вернее ты со мной)))))

10

))))нет...... мы вместе!!!!

11

бля буду-пойду)))

12

ну ладно так и быть))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

13

Я пойду

14

ИТАК ЗАВТРА ЗА БИЛЕТАМИ........40 ГРН.....ХТО СОМНОЮ???????.....8 063 356 05 97 ИЛИ АСЯ ИЛИ СЮДА!

15

а у меня есть билета  :P
пафли ксерить

16

Yurich написал(а):

а у меня есть билета   
пафли ксерить

Я токо ЗА!....идём вместе на выст....?

17

Spesh=) написал(а):

Я токо ЗА!....идём вместе на выст....?

мож, но я  не знаю что такое выст....

18

Выступление!...то шо идём вместе......?????

19

Spesh=) написал(а):

Выступление!...то шо идём вместе......?????

слава богу, я думал кая-то выставка для ботаников
Я не наю, куча людей есть кие хтят что бы я с ними шел, хз.
Забью и пойду сам

20

Yurich написал(а):

Забью и пойду сам

Нет не сам сомною! =) и не ипёт!.....так .....я БИЛЕТ взял.....осталось....токо пойти.....то шо Юрич идём?

21

ЭЭЭЭЭЭЭ меня не забудьте я тож иду билет уже есть

22

ОК!....собираемся в 18 00 на книге...кто идёт!

23

И так...вот оно........ свершилось......! Я там был...я...это видел....я ИХ видел.........!!!!!!!!
Всё начелочь....с .......бутылки пива ( а как без етого?) .....По прибытию.......сразу встретел много знакомых......неуспев...понять что случилось и как я сюда попал....на меня наскочила....Настя.(Невростеничка)   ....и чуть не задушив ( но всё ровно мася я тя лав....цом...) ......повисла на мне...!!!!...Наканецто нас ...пустили........токо зашол...в зал...и срасу....БЛЯ....ОНИ НЕ УБРАЛИ СТУЛЬЯ!!!!!!!!!!!......но потом как выяснилось что они особо не мешали.........Людей было около 100-150 чел.....сначала выступала група колдуна.....сыграла 5 песень.....из них 3 кавера на..Korn......Slipknot......jain air....потом выступал грпа Deneil......неплохо но мне не очень понравилось!......И наконецто  почти после получисавой перемены.....вышли.....ОНИ.......#####.....Єто было нечто.......Бесбашеный слэм.......рубилово на весь зал...(естественно)....и....23 убойных песни..........Лично я не жалею.....потраченых 40 грн............СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ ОБЕЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ .......те кого не было!......

24

вот и я.........................тоже немного отпишусь................
канешна я пришла раньше................увиделась с Колдуном...отдала ему деньги..
оч долго ждали самого начала ...  Пындык ешо меня впускать не хотел)))))).типо че я сюда пришла))))))
ну када я зашла в зал...первая и ужасная мысля была такой же как и у Андрея...........суки они не убрали ряды................
мы все расселись...все ок.................и тут выходит Колдун....................его группа меня просто порвала!!!!!!ЖЫР!!!
потом вышла группа Денеил.................тоже просто мясо!!!!оч сильно напоминает Амотори................но все равно мне понравилось......мясо под них было супер....хотя эту группу никто никогда не слышал............мне понравилось.........
ну потом мы ждали-ждали-ждали      и ОНИ  вышли..............мне понравилось начало выступления................чуваки стоят и играют а Женка нету (вокалист)..........и тут он выбигает на сцену и начинает орать!!!!!это просто порвало!!!!!!!
играли они охуенно!!!вживую поет он просто класно!!!!на сцене ведут себя просто супер!!!!
смотрела мама Настя (то бишь Я))) на мясо...и ей оно нравилось.....ей хотелось туда но она боялась))))))ну потом я все-таки решила.сняла галстук....закрыла глаза и шагнула ТУДА)))  ААААААААА!!!!!  это так класно!!!!!!!!это просто рубилово!!!!!столько заряда энергии никогда не получала!!!!!!!!!самое смешное,шо я была одна из представительниц прекрасной половины населения...........ну может я просто др девченок не видела.........................наверное просто я мужик???....мясо было рульным!!!очень жалею,что Слеер так и не выкинул меня на сцену((((((только этого мне и не хватило для полного щастья........ешо очень неожиданно закончился концерт........просто у обеих гитаристов порвались струны(((((вот так.......ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!   оч странно шо у меня нет крепатуры...обидно даже(((....зато синяков!!! они такие красивые!!!!!!Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!не понравилось только то что там был один очень гадкий металист.......сука он ёбаная!!!!!!!
КОЛДУН ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ КТО НЕ ПОШЕЛ,ЧТО ВЫ ХУИ!!!! А ТЕМ КТО ПОШЕЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
КСТА ЧЕЛОВЕК БЫЛО 200............ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО...............так что концертов возможно больше не будет.......................будем надеяться хоть на альтерпати.............вы только представте,что на последнем альтерпати было 180 человек а на концерт пришло 200...просто это очень странно....у нас в городе это превый концерт такого масштаба.и так лохонуться...........обидно за наш город.......все-таки нам ешо рано делать такие концерты...........

25

вот немного фоток

26

ну вот ешо))

27

Всё было вроди каг гуд, но были урожы кие превращяли слем в МОШ (суки).

28

Людей было мало потумушто многим ета група не нра (как по мне група фикал!)

29

бля.какая разница...нравится или нет???
даже если бы какой-то там джейн эир приехал я бы все равно пошла..........понимаешь,тут дело уже не в том нра или нет......тут дело стояло в продвижении альтернативной сцены в Винницу........так как рок и метал развивается хорошо а альтернатива нет..........вот какие группы русские или украинские те нра????

30

Чесно - никокие  :D


Вы здесь » VinnBikeForum » Музон » ##### (5diez) в Виннице!!!


© 10bb.ru