VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Музон » ##### (5diez) в Виннице!!!


##### (5diez) в Виннице!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

МАРИО360!! написал(а):

Чесно - никокие

Чувак....я помойму у тя летом на телефоне слушал Оригами!....=)....или что то другое...но по русски!!!!!

32

Ну это ж глупо ити ради того чтобы было... если ненравиться то че туда ити?

33

Ч тобы после етого приехало то шо нравиться!....=)))

34

да,андрей прав..................а теперь из-за некоторых(не будем тыкать пальцами) у нас не скоро(будем всё-таки надеяться шо будет) будет альтерпати..и возможно вообще не будет подобных концертов........................

35

Невростени4ка написал(а):

возможно вообще не будет подобных концертов........................

Зато нам терь пох.....Потому что МЫ были НА ............#####!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А они нет ...и они не знают что ето такое...=)))

36

ну да!!!это точно!!как можно было ТАКОЕ пропустить????вот теперь грызите локти...и завидуйте нам!!!!

37

Чему завидовать............?то что вы ходили на групу на которую мне мягко говоря покакать !!!!!!! :pardon:  ДА я вам завидую ! :yes:

Отредактировано МАРИО360!! (2007-11-29 21:05:58)

38

ну так какай дальше......кто тебе мешает????
слушай далше своих америкашек......и никаким образом не поддерживай отечественную альт.сцену..............

39

пасиб какать классно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ##### КАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  но мой кал лутше  :yes:

40

ипать кие интелектуальные слова.... на уровне 5лет

41

вот и я о том же.....

42

ебать...........Святой??.....хм.........и думать не могла,что это ты......пиздец короче..........

43

Жалко мне тех кто не пошол на 5диез,очень зря,лично мне концерт очень понравился....

44

:cool: да вы блин все как БОТАНИКИ !!!!!!

45

Бля я в германии сраный Геносайд тур  посетил.......бля...там хотя мало извесныйх груп 75% было..отжыгали там.....кто как мог..кто как хотел...и не было "ради продвижения..ради идей..ради ...того..что б было" ето все гавно......то что не будет альтер пати...невелека потеря..ИМХО

46

+mantiCORE+ написал(а):

что не будет альтер пати...

БЛЯ причом тут Альтерпати!???.........АНДЕРПАТИ В МАСЫ!!!!!!!! )))))))))))))))........

47

ебать вы ещё вены порежте из-за альтер пати.... ЁБТЫ .... ))))))

48

+mantiCORE+ написал(а):

то что не будет альтер пати...невелека потеря..ИМХО

ты там не был...и тебя это не должно ебаь..ты не ощущал этой атмлсферы....это круто...это приятно....и кто сказал,что больше не будет???
ты святой американ бой не пизди бля...выводит твое гавно!

49

хахаха Я АМЕРИКАН БОЙ ПОКЛОНЯЙТЕСЬ МНЕ ..... вы слышали она роется в моем дерьме :cool: я популярен :nuts:

50

ешо как популярен!!!!я тут ваще блин лбом об пол бьюсь)))))

51

я так и знал

52

Гаггггагагаг )))))))))) Настя зависть плохая штука  :D

53

а при чем здесь зависть к поклонению??

54

Ой и неСпрАшуй неВариТь мозг... )))))))) быВаеть и НетаКое


Вы здесь » VinnBikeForum » Музон » ##### (5diez) в Виннице!!!


© 10bb.ru