VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » МТВ Light Street


МТВ Light Street

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пацанчики!!!! Раздуплите мя чо ето такое????

2

:rofl: Друг сколько ты выпил ?????

3

гы насколько я знаю э
то стрит без гриндов и градусов поидее... хотя хз лайт это к БМХ относиться... может лайт ты имееш ввиду в плене веса??? тогда это если байк получился до 12 кг

4

Foggy написал(а):

асколько я знаю э
то стрит без гриндов и градусов поидее...

бля где вы такую траву берете? ФОГГИ  ет чеж кросканти получаеться? тока на маленьком байке без передатч?

Foggy написал(а):

тогда это если байк получился до 12 кг

кто сказал тебе такую глупость? ето когда пафос превышает 12 кг а мажорство зашкалевает за 180км в час по встречной а про паффос воше молчу...

5

Proflater написал(а):

Это когда катают мега мажоры которые умеют только баник на 20см и пиво пить, катают сити на 12кг-х стритовых байках!

Ура я мажор!  :dance:  взвесте мну байк так шоб было 12 кугу

6

Та ну нах....скачайте крос олл овер 6 и посмотрите как Кирил Черкащенко катает......бльо.......просто.......Офигете...

И ваще стрит делить нельзя............!!!!!!!! ИМХО.....

7

а великий Леноски шо тоды катает? он то вроде не гриндит :) а вот насчот градусов я не помню вроде тож не :lol:

Spesh=) написал(а):

И ваще стрит делить нельзя............!!!!!!!! ИМХО.....

да незя! :big_boss:  давайте лутше разделим триал  :D 
лайт - ето те кто не делает выход на рокринг, не пет пиффо, не пристает к деффочкам, не не прыгает с граней и на них               
          тоже не прыгает, катают без сидушки но она всегда находиться в рюкзаке! перед тем как сесть на лаффку они
           ставят туды сидуху а потом тока садяться....ну ониже типа БАЙКЕРЫ :pardon: а так же не курят и не ругаються
           матом :rolleyes:
хард - ето те кто бухают на покатухах потом рыгают на грань пото туды прыгают потом соответственно туды падают,
           курят гандж, приму,и беломор канал, ругаються матом потому что хуйово воспитаны, прыгают на все что тока
           видят, и бросают байк есе не вышел сайд или пробивка, а также кижают его в прохожих,
           в ментов а потом говорят что ето сила тяжения и физика (мусора етих слов бояться и недоганяют)
           в гопов а потом напрягают их на пиво расказами как они сделали дроп,сломали педаль,не выпрыгнули на
           клумбу, вышкреблись на лавочу, порвали троссик,гидру,резинку на трусах,жопу,гандон,штаны и кросовки,
           туфли,кепку,обматерили бабушку,обогнали кошку,задавили собачку,перепрыгнули через бомжа,посцали,
           как залипла мага,как они ее потом прокачивали, и что БРЕЙКЛЕС ЕТО ХУЙНЯ!,как зацепили деффочку,
           как потом залепила деффочка,какое пиво вчера не успели выпить,как потеряли дефственность, и как звали
           етот велосипед,и как он ломался, и как они его ломали,порвалось на нем чтото,и было больно первый раз
           или нет,а потом продемонстрируют как оно происходило и шо надо делать есе гопы доебались, дальше как они
           поехали в магазин,в другой город, в  :to_babruysk: а потом вернулись оттуда,
           в конце заставляют слушать гопов ПАНКРОК,пиздят их рулями,после чего предлогают устроить МОШ и снова
           пиздят их рулями,забирают мобилу,трусы и носки, клеют им на лоб ЧЕЛКУ называют ЕМИРАМИ,потом обрезают
           ее,потом отрывают,потом снова клеют,и снова пиздят рулями,потом стругают на то што осталось,желаюшие
           испоражняют мочевой пузырь и прямую кишку, потом предлогают в следуший раз познакомиться с их друзьями
           так как они нормальные парни и с ними мол не скучно :) после чего снова пиздят и под панкрок уежжают за
           бухлом в магазин и снова на покатуху....
           когда БМХиксеры видят ТРУ ТРИАЛИСТА - они судорожно ставят тормоза,некоторые даже меняют рули на
           подлинее и прячут сидушку в портфель при етом влючая панкрок................
           Настояший ТРУ ИРАЛИСТ никогда не срет в очко так как ето стыдно,им вобше похуй куда срать,где и когда,
           присутствие посторонних их не тревожит ведь они ЛЮБЯТ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!
:rtfm:  :help:  :lol:  :lol:  :lol:  :yes:  :dance:

мы любим ТРУ ТРИАЛИСТОВ они хорошие бабушкам помагают  :yes:

хух заебался  :boast:  :thank_you:
продолжение следует....... :bye:

8

Flipp написал(а):

бабушкам помагают

переводять через дорогу и зверски убивают .... за каждую бабушку убитую ...по звездочке на нижней трубе клееться

9

БЛя Ярик, я пацталом :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

10

БЛЯ....Яраслав...я ноги обсцыкал))))..........

11

Flipp
о великий повелитеь клиторов ты просто так отжог что все клитора будут твои)))) :rofl:

12

HATE написал(а):

о великий повелитеь клиторов

:lol: ты тож жжош!

Flipp написал(а):

продолжение следует....... :bye:

вдумайся в ето.....

13

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЙНИМАГУ!!!!
ПЕТРАСЯН ТРЕТИЙ ДАН!!!!
я пашёл за рулём, дайте гопа!
Ярик аццки жгуч и также магуч!
ЗАЧОТ

14

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

15

тема "МТВ" медлено перешла в тему "Юмор" ))))))))))))))))))))))))))))  ;)

16

а че тирятса МТБ Юмор

17

Vladyka написал(а):

МТБ Юмор

Юмор сакс

18

Ладна МТБ черный юмор. убйом фоги и будем всыкаца.

19

ну я бля и создал тему....
бял я понял одно что лайт стрит на мтв и на прочьей куйне просто маразм, бо бля некто толком незнает что такое лайт стрит...

Отредактировано HATE (2008-02-07 14:41:50)

20

HATE
забей на все и катай как есть

21

Kevin написал(а):

HATE
забей на все и катай как есть

+11111....катай в удовольствие ...а не "на галочку"!)


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » МТВ Light Street


© 10bb.ru