VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » Гироротор Atomlab


Гироротор Atomlab

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Гидроротор
- Фрезерованный корпус
- Позволяет вращение руля на 360 градусов
- 28мм высота гидроротора
- Адаптирован под стандартные гидролинии
- Цвет черный
- Цена 2300 руб.

2

уууу... клас... собі таке хочу....

3

99.9 процентов что он тебе не станет!!!!
кстати внатуре как и на что он ставится,нужно спец крепление или как???????

4

чувак он походу крепиться как обычное проставочное кольцо на вилку... штука прикольная, интересно как себя вести зимой будет... короче "гидру в стрит!!!!!!!!!"

5

2 Lucky
ти що в глазки лупишся... що може йому помішати стати без проблем.... він дійсно замість проставочних кілець встановлюється..

6

Bomber написал(а):

2 Lucky
ти що в глазки лупишся... що може йому помішати стати без проблем.... він дійсно замість проставочних кілець встановлюється..

раз вы такие умные, то проставочные кольца вращаются все!!! почему бы и ей не вращатся????????

7

ну ты еще механик называется...
вот именно что кольца прижаты к рулевой и выносу, присмотрись к конструкции гироротара это же фактически герметичная камера с маслом которая вращаеться вокрук своего корпуса, короче эта фигня прижимается также как и кольца проставочные, а далее крайняя часть его в которую входит гидролиния от ручки вращаеться независимо, вот и все

8

тогда не каждый байкерок кидает 3 кольца по1 см. проставочных.

9

чувак придолбаться можно ко всему, мне лично пох у мну 4-5 колец

10

ладно купи себе потом посмотрим :boast:

11

в мене взалалі штук 8... так що убейтесь ап стену... :big_boss:

12

ты шо блонда!!!!!!! там черным по белому написано по 1.см а не по 0.5

13

да за*бал ты уже с этой блондой, забаню нах  :lol:

зы если ты мну писал то у меня вообще раздвижная шайба 35-50мм ;)

14

вобщето ето бомберу у него 8 шт.

15

Lucky написал(а):

тогда не каждый байкерок кидает 3 кольца по1 см. проставочных.

Так... ти блонда тупа... навчись рахувати... 8 кілець по 0,5 см- це 4 кільця по 1 см... :boast:
блонда.... :dance:

Отредактировано Bomber (2007-12-02 15:41:04)

16

я вот нашол у себя фоты Гидроротора правда другой фирмы

17

вот

Отредактировано HATE (2007-12-02 16:33:08)

18

Если чесно то я щитаю что гироротор....єто понейший бред!!!!

З.Ы. как его прокачать????

19

елементарно.....

20

2 спеш
вот как гидру прокачиваеш, так и прокачивае чуть больше тормозухи зальеш... а гидро ротор это классно, руль крутить можно пока не надоест, и томожение от этого не страдает

21

Proflater написал(а):

Тормоза нужны в DH, FR, XC, RR...

ты дебил Вано я бля в аврию попал без тормоза а он тут вые*****,

Proflater написал(а):

Ах да, извеняюсь я забыл существуют такие МТБшники (они себя ещё "стритерами" называют) которых мама на улицу с велосипедиком не отпускает если на нём нет тормоза  . Мол, а вдруг бутет ехать один мальчик без тормоза навстречу другому "мальчику без тормозов" и они бедненькие стукнуться лобиками! Чтож тогда будет?

бля после того как я поцеловал машыну , попал на бабло + порвал губу которую зашивали + выбил кусок зуба , такшо тормоз ставить ет не те решать ...

22

бля Я относитильно бмхеров неспорю шо там тормоз это бред,но на мтб он непомешает!Proflater написал:
Ах да, извеняюсь я забыл существуют такие МТБшники (они себя ещё "стритерами" называют) которых мама на улицу с велосипедиком не отпускает если на нём нет тормоза  . Мол, а вдруг бутет ехать один мальчик без тормоза навстречу другому "мальчику без тормозов" и они бедненькие стукнуться лобиками! Чтож тогда будет?
ну да тогда ты чё скажи что шубин не стритер!! :rofl:

Отредактировано Crazyfury (2007-12-22 16:20:25)

23

Да я ниспорю что в стрите гдро ротор ненужен в триале тож но есть такая хуиня как слоупстайл,а там без такои штучьки необоитись там и теил-вип на двухколбасе и спускаешся на бешанои скорости,а тормозить нужно както!!

24

Proflater написал(а):

Мол, а вдруг бутет ехать один мальчик без тормоза навстречу другому "мальчику без тормозов" и они бедненькие стукнуться лобиками! Чтож тогда будет?

нет ну есть идиоты которых ничему жизнь не учит... вот яркий тому пример... =)

ванька-дурак, безопасность в любом екстриме превыше всего, потому что надо чувствовать разницу между екстримом и уебанством.

25

HATE написал(а):

бля после того как я поцеловал машыну , попал на бабло + порвал губу которую зашивали + выбил кусок зуба , такшо тормоз ставить ет не те решать ...

ну насколько я помню, ваня тоже в машину раз врезался, но там несколкьо проще было  :rofl:

26

Proflater написал(а):

Так, собственно о чём спор я не пойму?!!   Куму станет, кому нет. НАХ!!! оно кому упало? В триале с их віносами и рулями вместо барспина получится Dekade))) А в стриту тормоза впринципе НЕНУЖНЫ!!! Ах да, извеняюсь я забыл существуют такие МТБшники (они себя ещё "стритерами" называют) которых мама на улицу с велосипедиком не отпускает если на нём нет тормоза  . Мол, а вдруг бутет ехать один мальчик без тормоза навстречу другому "мальчику без тормозов" и они бедненькие стукнуться лобиками! Чтож тогда будет? Тормоза нужны в DH, FR, XC, RR... где угодно, но только не в стриту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А обладателям тормозов: не забудте поставить себе ещё стояночный ТОРМОЗ! Бугага!

если бы ты смотрел на даты сообщений то знал что ету тему давно замяли, и если бы был чуток умнее то могбы догадатся что в Виннице не все катают стрит и триал, и гироротор ставят тож не на триал. А тебя мать отпускает на улицу с велом и без тормоза и без шатунов и педалей, ну да тебе нечего терять, хуже не будет. А как ет ты без тормозо, один есть, тот что между седушкой и педалями!!!

27

Lucky написал(а):

между седушкой и педалями!!!

дятел! у него ни седушки ни педалей  :lol:

28

Как по-мне, то для стрита механики хватает с головой. Катал на ББ5 с гиро-ротором - тормозили нормально. Поставил МХ-2 - отлично!. Счас пока нету возможности поставить ротор т.к. толстые стенки рулевого стакана.. Но то такое... Гидра требует аккуратного обращения и внимания (уже Хоупы и Хаесы вырывал). Моё ИМХО - тормозу быть! И то, он не всегда спасает.. Каждый знает.
Неофф инфа - эти роторы протекать начинают быстро.. + гемор с прокачкой.
Кстати, в 2006 или 2007 выпустили линейку байков KHE с гиро-ротором для гидравлики (в выносе)
http://www.khe-mtb.com/images/stories/_street/bikes/ravisher/slider/ravisher.jpg

А до этого Хаесы сделали такую хрень
http://www.velomir.ru/uploads/photo/183Hayesrotor.jpg

Но до этого, впервые, увидел ротор для гидры на прототипе байка Identiti... Жаль, сча картинку не нашёл, она где-то далеко на компе.

Отредактировано M@n1fe$t0 (2007-12-25 01:22:05)

29

уговорил между рулем и пегами :pardon:

30

Lucky, никого переубеждать не собераюсь.


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » Гироротор Atomlab


© 10bb.ru