VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » Рама Sunday! Second Wave


Рама Sunday! Second Wave

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рама будет выпущена уже в начале следующего года.

Первой станет про-модель Яна Шварца (Ian Schwartz), представленная на выставке Interbike в Лас-Вегасе в этом году. Рама получила самые позитивные отзывы. Кроме того что она создана на базе рамы Sunday! Second Wave, она расчитана на установку седел Pivotal системы (первая в мире рама с подобной системой).

Вот более детальные зарактеристики новой рамы:

-нижняя труба New wave с двойной буттировкой;
- верхняя труба 1,375” c двойной буттировкой;
- задние перья с буттировкой и разным сечением труб;
- подседельная труба с внутренней двойной буттировкой;
- конфигурация перьев позволяет устанавливать покрышки шириной 2.1 +;
- крепления тормозов под углом;
- интегрированная рулвая колонка максимально фрезерована для уменьшения веса без потери прочности.
- полвые 8 мм дропауты по весу равны обычным 5мм, но вдвое прочнее. Малнький профиль позволяет использовать внутренние натяжители, благодаря чему лечше снимать колесо.
- Рама красится самыми прочными красками. Покрашенные порошковой краской обработанны грунтовкой и антикоррозионным составом с двух сторон, а облегченный вариант без краски обработан наилучшим антикорроионным покрытием на сегодняшний день.

2

прикольна......ток с сиденьем...я ......не понял)....

3

Про ету раму уже довно разказывали ...... мне ненра её внешний вид а ваще пивотал система ето круто у меня на байке стоит круто меньше вес а тут уже сразу с рамой круть... Плюс ето про модель Яна Шварца а он крут на фрикостере и ету раму мне кажится больше народу будут покупать с фриком  :D

4

МАРИО360!! написал(а):

слив блять...Только пивотал ставить это глупо...А йан шварц крут мужик

5

2 марк НА ВКУС  И ЦВЕТ..................сам знаиш мне есе чесно а на тоже не особо нра но всё же......

6

бля.рама просто красотка)))конфетка...........пойду.....сами знаете шо делать....

7

Невростени4ка написал(а):

бля.рама просто красотка)))конфетка...........пойду.....сами знаете шо делать....

НАДА....те байк прикупить....шоб....делать сама знаеш шо))))

8

Proflater написал(а):

Ура!!! Мажоры, БАНЗАЙ! Все бегом в магазины, покупать новую раму! А то магазину, дилерам, фирме, директору фирмы.... нужны ваши деньги!!!  А на самом деле эта рама ни чем не хуже и ни чем не лучше всех подобных рам данной категории

Ты что уже знаеш сколько она стоит???????????? Если нет то нехрен триндеть!!!!!!!!!!!!!!! И раз ты такой ахренено умный пареть то давай советы дельные и аргументированые а не просто ето херня потомучто я так сказал.


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » Рама Sunday! Second Wave


© 10bb.ru