VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Фишки » Ебучий банни бар !!!!!!!!!!!


Ебучий банни бар !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Так друзья мтбешники просвитите меня как вы делаете банни бар уж больно мне хочется его научится (обращяюсь к мтбешникам так кат на бмиксах у нас не кто неделает )....................жду . как долго его учится ? и всё в етом роде  просто ето то что я оч хочу научится  а для меня щя ето анриал сложно и страшно так что вся надежда на вас ........... ;)

2

уся муля в том. корочь возми у когото сидуху напривер с харор, подними ее на высоту коленей, пару раз подрючишь, начнет получатся.
поверь начнет.
а потом и без сидухи получится.

3

владика пасибо надо буит попробывать я на кокомто форуме ето читал посиб что напомнил попробую 100 пудов ....благодарочка дагда встречный вопрос у кого есть большой подсидел чтоб попробыать ?

4

короче смотри.......на самом деле ничего сложного там нет.....если ты сделаеш высокий баник(эт главное) то:
+ тебе намного легче будет закрутить
+быстрее научишся ловить руль в воздухе
-немного сцикотнее!!!!!!!!!!!!!!
Но самое главное тут это тоже чтто и в других фишках - ДРЮЧИТЬ, ДРЮЧИТЬ..........
Личный опыт - сделал норм баник и сразу получилось(и учи банибар в защите)

5

бля зашиты нету )))))))) пох мои колени и голени и не токое терпели

6

Кароч...обисняю......делаеш баник....потом закручиваеш(руль)...ловиш(руль)....приземляешся......что тут непонятно? :D

7

овеликий умный всемогущественый андрей покажиш а ???))))))))))))))))))а то языком трясти все умеют плюс с моим штурвалом не так легко )))

8

с твои.....у меня ваще бля ...720мм.....и я умудряюсь ебашить.....х-апы!)))

9

эээ такя потсиделка была вроде у сникерса с хаго, но ваня ее малек обрезал. потом женя Фаренгейт у нево потсидуха говно, но мона и ее. а я кстати так и научился барспине не бвни бар. зато терь без сидухи могу.

10

2 Спеш вася ты не думал что у меня растовка рамы поменше чем у тя на треале значит у тя вероятнась попадания по колену менше ))))

11

2 вася.....вася....бля....я рулём даже пузо черкаю....))))).........

12

Spesh=) написал(а):

2 вася.....вася....бля....я рулём даже пузо черкаю....))))).........

Это всё пиво!!!! Большой ПуЗ!!!!

13

ето точно ))))
:rofl:

14

возьми у когото защиту...щас зима-какраз нормально-не больно падать...сначала всегда сцыкотно,зато за зиму научишся-будеш отжигать потом ;)

15

МАРИО360!! написал(а):

у кого есть большой подсидел чтоб попробыать ?

у тебя 27.2? если да то можеш у меня взять подсидел... у моего длина 15" =) думаю хватит

16

с твоим рулём учиться нереально, я понимаю если бы ты его стабильно делал, то ещё была бы вероятность того, что ты привыкнешь, а так... ))) У меня есть время что бы научиться)

17

кста а какои ширины руль?если в раёне 65-55 см то намана!

18

У него больше семидисети

19

kingstreet написал(а):

У него больше семидисети

скока??? :O   у тиралюг почти такие, а плюсы етого рюля ???

20

HATE написал(а):

скока???    у тиралюг почти такие, а плюсы етого рюля ???

УДобней! и....проще дёргать байк...и + проще....балансировать......и ваще широкий руль ето ЖИР!!!

21

Spesh=) написал(а):

УДобней! и....проще дёргать байк...и + проще....балансировать......и ваще широкий руль ето ЖИР!!!

на ВМХе????

22

HATE написал(а):

на ВМХе????

нет бля в танке!!!!

23

бльооо а ты часто катаеш на беме Spesh=)

24

HATE написал(а):

бльооо а ты часто катаеш на беме Spesh=)

Чувак...я на нём раньше катал..и он у меня был!!!......бля...вы заебали.....УСКИЙ РУЛЬ ГАМНО!!!!!....на нём плечи атрофируються)))))

25

Spesh=)
неспорю , но больше 70 мне кажется чо ет перебор , 65, непусть 67 см но не больше

26

HATE написал(а):

неспорю , но больше 70 мне кажется чо ет перебор , 65, непусть 67 см но не больше

НЕ ну ясно шо не так как у меня)))...у меня 720мм.......на вмх ето ваще капец)))

27

Вообще, для банни бара надо ПОЛНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ банник. Со всеми мелочами. Я раньше с половины банника крутил и было оч нестабильно. Т.е. дёргал и сразу закручивал.. Счас так:
1. вытягиваешь перёд
2. перемещаешся ближе к рулю
3. подтягиваешь зад
4. толкаешь руль и одновременно зажимаешь седуху.
5. тело должно тянуцца ближе к выносу, а не за седухой. В центре.
6. приземляешь

ЗЫ: Второй пункт желателен для зависания, которое даст время закрутить банибар.
В четвёртом - если тело будет за седухой - байк вылетит вперёд.

Нужно перебороть страх висения над выносом... И при неудаче - отталкивать его за вынос)))
Многие пытаюцца за руль.. Не всем везёт)))
Носите защиту)

http://img3.tuse.com.ua/4/501397.jpg

http://img3.tuse.com.ua/4/637926.jpg

Отредактировано M@n1fe$t0 (2007-12-25 02:06:32)

28

2 M@n1fe$t0
После многим попыток зажимания седухи ты себе ноги не натираеш?!
Бо у мня вечно внутреняя часть колена натёрта, потом не могу туда даж прикоснуццо.

29

Ну, помню, мне кто-то сказал: "Будешь дрючить, потом у тебя гематомы сойдут и там будет грубая кожа и не будет болеть"
Фигня. Ну.. Конечно, реально, но всё же. Я раньше отбил седухой себе все колени. Я еле ходил, но со временем начал замечать, что чем дольше практикуюсь тем меньше они болят. Не из-за того, что колени "притираюцца", а из-за того, что ты просто ловишь момент, КОГДА НАДО ОТПУСКАТЬ СЕДУХУ)))) Я раньше сам не мог понять, какого)) Вроде, ловлю и норм, а колени потерпают.. В общем, дрючка решаеть)

30

Дрючить дрючить и еще раз дрючить....


Вы здесь » VinnBikeForum » Фишки » Ебучий банни бар !!!!!!!!!!!


© 10bb.ru