VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Фото » Вам понравится (слабонервным и сцыкунам не смотреть !)


Вам понравится (слабонервным и сцыкунам не смотреть !)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Бля а я ещё хотел быть доктором ну его нах.........
http://pvphome.livejournal.com/24042.html ---ТРЕШ !!!!!!!

2

МАРИО360!! написал(а):

так не паталогоанатомом ведь.

3

)))

4

Ням-ням :rofl:

5

Святой, как некрасиво пиздить ссылки... -1.

6

)))

7

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа...................ну его нах............ПИЛА4 В картинках.............

8

ето кста еще ниче...кто видел видос с питербургского морга? вот то жесть

9

видел ест покруче даже тож же бади модификейт )))

10

гавно......ниче интереснава........

11

..хм...

12

емпать МясО... Дрыстать-неуставать... )))) хоть бери и неси на базаР

Отредактировано -=DaNCeR=- (2008-01-09 22:27:01)

13

бля.....,они б эт еще в "спокойной ночи малыши" всунули....

14

Дыбилы бляяяяя,ну нахер,я хавал супчик в ето время,они шо йобу дали?((

15

ёпт, а я давно говорил, всех на "Украины" посадить!  :x

16

а прикиньте щоб хтось на вашим тілом так поглумився або над тілом когось із ваших рідних... і потім фото в нет виложив щоб всілякі долбойоби над ними ржали.... тоді б не було так смішно...

17

я во немагу панять нахуй ети фоты бросать в розел там где должны быть фоты с байками и тд и тп.... или все бля пруцца от такой йухни???
просьба к черпачку , Андрей плиз перекинь ети темы в офтоп если можна

Отредактировано HATE (2008-02-07 18:25:39)

18

я всё больше и больше хочу быть врачём))))

19

хех, Юлько тыж нехотела быть врачем, теж противно, ты мне это говорило месяц назад))

20

Бля ты чё ДУРА......я всегда хотела быть врачём(хирургом)....и никогда не говорила что мне противно......Я КРОВИ
НЕ БОЮСЬ!!!!!!!! :mad:  :/

21

бля Юля, нехуй пиздеть что я дура, вопервых можно нормально сказать.......а вовторых мы тут с тобой спам разводим....но щас не доэтого.....я не хочу ссоритсо, но реально можно было сказать нормально, может я перепутала........ :/

22

мож......но заявлять об этом при всех и выставлять мя дурой(типа я вру!!!)тож не надо....могла по асе написать я б те объяснила :/

23

БІЙКА БІЙКА БІЙКА БІЙКА БІЙКА БІЙКА ... аааааа дівки ......... :lol:  :lol:  :weird:

24

:D

25

Юля, и я же ясно сказала что ты месяц назад это говорила, откуда я могу знать что ты щас об этом думаешь, во как..... :blink:  %) ....без обид.....тока ненадо на меня щас срыватсо.....давай в аське побазарим на эту тему....

Отредактировано ПиРожОк с Мясом ЗолУшКи (2008-02-14 04:26:15)

26

Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА!!!!!.......я всегда хотела быть врачём,но я говорила что не знаю буду ли я на него учитсо...вот и всё но ещё раз повторяю то что я говорила что не хочу этого-ЭТО НЕ ПРАВДА! :mad:
П.С.сорри за то что наорала...ты же мну знаешь)

27

ну может быть.....короч замяли тему, а то реально срем в этой теме, зара буду философствовать....ыыыы.....короч по умному сказаать немогу, так шо скажу как думаю: тему трудились создавали, а мы тут засираем её со всем иным......я тупа.....забыла шо тим хотела сказать, короче пох, написала значит написала....мир?? я тя люблю)))с праздником всех!!...я всех люблю)))

28

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :O МММММММММ спеш нам нужна твая помошь.... убири за девочками (сотри пости о велиуий архи трушный админ или кто там можит)....

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-14 04:54:40)

29

последнее сообщение..........ладно мир,но только если захочешь обо мне чёт типотакого писать то скжи мне плиз сначала в асе.ок?.... :rolleyes:
П.С.я тя тож лю) :love:


Вы здесь » VinnBikeForum » Фото » Вам понравится (слабонервным и сцыкунам не смотреть !)


© 10bb.ru