VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » Yamaha выпустит мотоцикл - BMX


Yamaha выпустит мотоцикл - BMX

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://extreme.buenos.ru/uploads/posts/1194351696_moto1.jpg
На прыганье по камням и отвесным стенкам много денег не заработаешь. От того триальные мотоциклы не то что не популярны. Их продажи исчезающее малы. Даже «великая» Honda отдала производство триальных мотоциклов на аутсорсинг испанской Monteza. А все потому, что обладающие просто феноменальными показателями легкие, управляемые триальные мотоциклы не воспринимаются их производителями никак, кроме спортивных снарядов для соревнований.

И вот Yamaha, как это уже бывало ни раз в истории, решила пойти своим путем. Air Tricker по сути ничто иное, как триальный мотоцикл. Соответствующая архитектура, 249 кубовый двигатель и всего лишь 88 килограмм сухого веса. Плюс к этому руль, который может крутиться на 360 градусов, большие колеса (21 дюйм спереди и 18 сзади), «ёлинсовские» подвески и карбоновая рама. Но главное отличие этого мотоцикла в том, что позиционируется он как идеальное средство передвижения в условиях современной урбанизации. К тому же, мотоцикл может вытворять некоторые трюки из арсенала велосипедов BMX.
http://extreme.buenos.ru/uploads/posts/1194351696_moto2.jpg

2

Фак.....ето жесть...!!!!...Интересно када будет первое видео.....

3

Штука крутая, но понту с нее?! Хотя хз, увидим как она вольетццо в на народ.

4

я думаю вольётса норм.....но только для обеспеченых!...но....
бмх...мтб...ск8...не кому не перегнать! )))

5

А цель этого девайса не обойти колесные виды спорта это что-то вроде мотороллера для екстремалов, максимум что на нем можно это дерты дропы и банни ведь тяжолый же в любом случае, а вот если гопники на "дырчиках" разежжяют, то вот транспорт для нас.
другой вопрос, где взять столько денег

6

да я б се такой не против взять....мда.....нада работать.....))) :yes:

7

крутая вещь... =)
интересна а скок стоить то будет...

8

много... карбоновая рама, вилка тут наверное только штуки полторы... короче я думаю как недорогая машина =)

9

у тебя че мания величия или ты с первого раза не понимаеш что по два раза пишеш. И ето все флетеры такие тупые???? к твоему сведеню есть триальные мотоцыклы которые гораздо тяжелее чем велосипеды но на них парни такие фишки мочят что триалисты отдыхают (не в обиду триалистам но они помоему реально круче мочат).

10

ну как ты гдето писал что главное умение, ктото попробует, научится чтото мутить и потом пошло поехахало, чтото заабгрейдят чтото изменят, ты тоже флет катаеш не на самом первом дертовом беме. Главное что есть начало, и есть к чему стремится.


Вы здесь » VinnBikeForum » ВМХ » Yamaha выпустит мотоцикл - BMX


© 10bb.ru