VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Помогу найти клитор - обрашайтесь! НЕ ДОРОГО!


Помогу найти клитор - обрашайтесь! НЕ ДОРОГО!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут вот возникла такая проблема....
Оказываеться у многих нету клитора :O  мне по секрету Спеш говорил что у него нет...

Spesh=) написал(а):

Ярик слушай тут такая проблема прям не знаю как сказать ну вопшем у меня нет клитора и я страдаю...да...токо некому не говори

и Фогги тоже говорил

Foggy написал(а):

блин такая хуйня случилсо я в карпатах в буковеле так нажрался и прям не знаю что сказать ну ет как его короче с горки очень быстро на борде ехал а потом смотрю ну ет короч ну нема ну дето открутилсо и выпал наверно ну вопшем КЛИТОР я потерял ну ты ток никому не рассказывай ок?

тока вы никому не расказывайте ато они просили

ну и Арматура писала что она...

Арматурка написал(а):

Вчера на пати, было совершено страшное приступление, кто-то или что-то похитело очень дорогую мне вещь - мой...........

ну короче я могу вам всем помоч короче обрашайтесь

2

гыгыг ))) ты блин КЛИТОРОискатель !

3

нифига я не терела клитор....ОН У МЕНЯ ЕСТЬ

4

Арматурка написал(а):

нифига я не терела клитор....ОН У МЕНЯ ЕСТЬ

тогда чеже я нашол в прошлую субботу :sorry:

5

сука, наверно мой пояс

6

Арматурка написал(а):

сука, наверно мой пояс

Ты в етом уверенна??? )))............у Ярика...просто нюх...на клитора)......

7

бля, вы гоните, мой клитор всегда со мной

8

Арматурка написал(а):

бля, вы гоните, мой клитор всегда со мной

Всё сваё...нашу сабой........)))))))

9

Ярик найди мне умный, красивый, не мороженый КЛИТОР!!!

10

Vladyka написал(а):

Ярик найди мне умный, красивый, не мороженый КЛИТОР!!!

не мароженый ..гавариш.....))).......хм........тода нада весной искать)

11

Тоесть получается шо зимой клитор мороженый, весной размороженый , летом вареный жареный, осенью впадает в спячьку?

12

я чуствую что в ету субботу вы сможете лицезреть пару КЛИТОРОВ надо ток водки побольше!

Vladyka написал(а):

Ярик найди мне умный, красивый, не мороженый КЛИТОР!!!

тогда тебе надо найти сразу аж 3 о великих КЛИТОРА.. :O  но я помогу тебе смертный  :dance: бери шампусика, Спеш водки захватит, и  есе наши богини не забудут свои клитерак дома.....то да я думаю у вас что-то получиться :friends:

13

Челом бъём, магучий Flipо-Модератор-клитороносец! не вели казнить, а вели слово молвить: не изволил бы могучий подкинуть и мне пару-тройку клиторов по дешёвке? задрочится, типо, хачу...  :embarrest:

14

DarkKnight написал(а):

Челом бъём, магучий Flipо-Модератор-клитороносец! не вели казнить, а вели слово молвить: не изволил бы могучий подкинуть и мне пару-тройку клиторов по дешёвке? задрочится, типо, хачу...  :embarrest:

АААААААААААААААааааа :lol: лол лол лол лол лол РУФЛ РУФЛ РУФЛ РУФЛ +1


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Помогу найти клитор - обрашайтесь! НЕ ДОРОГО!


© 10bb.ru