VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » МЕГО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!


МЕГО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Короч тип у нас Виннице строят парк на ткнулся в нете на етот сайт ну короч воть :  http://prox.com.ua/publications/article/478  - а и ещё пишем всё что об етом знаем или слышали !!!!!!.....

Отредактировано МАРИО360!! (2008-01-18 22:09:25)

2

АХУЕТЬ! Собираю БМХ! да и яйца ампутирую ;)

МАРИО360!! написал(а):

а и ещё пишем всё что об етом знаем или слышали !!!!!!.....

Руслан с велохауса шото говорил ишо год назад шо в вишенском парку хотели фокрос трассу построить но не знали как а воше были разговоры...

3

у... может нунах тот НС... купить се ВТП и катать на беме

4

вообще проекты давно есть, и много знакомых отца этим занимались, и я помню действительно в ВХ заходил один мужик из горсовета... ну посмотрим

5

я про это еще летом говорил!
я знаю
я вам говорил Мне не верили
от бля жир!!!!
я с дядей который это все спонсировает говорил
корочь пиздато

6

Фак...круто....наканецто...!!!!...ток интересно....ето платно...будет или нет)

7

я сегодня говорил с отцом (анднея) спеша - ну тип тот который в зале за нами смотрит - то он сказал что тоже който( от мера или чё... ))) ) приходил к нему нащет парка ещё год назат..................З.Ы: ет ещё он сказал что скейтпарк будет в нашем паре Горького возле който старой авто..... толи стаянки толе трасы  ((чёто такого)) ну короч там где было ранше кафе (щяс оно сожжено )))  а ну да.... и ещё что он передал уже чертежи на завод кажись *Аналог* (есе не путаю) он ещё рассказывал что люди от Гройсмана(мего-мера о великого королевства винница) ездели за границу и на ето всё смотрели (тип на скейт парки ,как они выглядят ,пользуютса ли спросом сагроницей и всё в током роде ..)кстатие ещё: Папа спеша сказал что всё что будут делать завот*Аналог* зделает нашару ....только винницкая рада буит платить за сам материал....................бля вы нах гоните покопайтесь внете чёнють узнайте нащёт етого всего ....а то чё я должен всё узнавать ))))))))))))) так что надеюсь на вашу подержку ...... будем делать всё возможное чтоб винницкий псевдо скейт парк построили  )))) АМИНЬ (с)

8

НУ ты ..Святоша...и понаписовал.....)))......ДА...ето всё Было.....приходил..человек.....и говорил..что будут строить...но.....то ..что они будут строить...ещо не значит что зделают так как надо....ето ж всё таки "Наше правительство"..)......могут зделать как в Полтаве.....а ет плохо(.........Поетому....нада...как то им...помоч...!!!!...Есть идеи?...как?...может сходит к кенту..по пытанням...симьи и молоди?.....типа  что бы забацали как надо...а не как..они захотят? ).....

9

да поддерживаю спеша +1
но бля зная наших они бля в зале даже не захотять убрать
я пойду 100000%
а ещё нада взять ссобой скейтером потомучто они являюца тоже будуешими узерами скетпарка винницы )))

10

ну дет слышал одну пиздатню: что парк будут строить внатуре и уже пересматрюют планы строительстфа ))) и фше кажуть ет аж бут в 2010 году ))) мы памрём уже тады )))))

11

чел 2010 через 2 года... а там пишут шо в этом году будет!

12

ого)))круто)))реально круто!!!я так за вас рада!!!!!
кста,идея Спеша реально хорошая....вы должны им помочь)))

13

Да, про строительсво скейтпарка на месте сгоревшей танц-площадки (100м от стадиона в сторону книжки) я слышал и в 2007, обидно будет если чиновники затянут строительство ещё на год...

14

эгеш. нада пойти к ним сказать шо мы можем помочь строить!!!

15

Vladyka написал(а):

эгеш. нада пойти к ним сказать шо мы можем помочь строить!!!

АГА)....они тя послушают......и...будеш..ты там горбатиться....всё строить)))))))))))....................

16

Вабще я не серьёзно. хотя гавнодёрт зделалиж, главное штобы они сделали всю оборудку

17

чего сделали говнодерт??? я чет незнаю помоему это не власти делали =) так песочек скинули а пацаны укатали =)

меня ток напрягает что ездили парк смотреть "кие-то дядьки" во всем мире прорайдеры парки проектируют, чтоб правильные углы были и тд... итить просто папа не будет узнавать кто этим занимаеться... ему есть что делать хотя я спрошу мож че пробьют...
Было б ахуенно забабахать чертежик парка, у нас есть кто-то кто учиться на архитектора?

18

бля .... чертежи уже давно дали на завот ))))

19

это информация откуда? вот это я точно могу уточнить...
ну незнаю кто что я б хотел от парка в идеале фанбокс, пару рамп, сплайн ну что еще для счастья надо? =)
а вспомнил волрайд покругу, длинющий и с отрицательным уклоном воть =)

20

бля фогги сказал мне ето папа Андрея и ешё то что ты хочеш ето много, потомучто денег на ето не так как я понял много....... и ещё ты бля всёго так много хош, блин, мы не Америка, чтоб парки проектировали профики .........плюс я буду рад тому что зделают........блин меня так бесит када фогги ты прям заказываеш ету обарутку ................ ты молись (я молюсь)) чтоб нам хоть что-то зделали .... а ты блин губу расскатал ))))

21

Foggy написал(а):

это информация откуда? вот это я точно могу уточнить...
ну незнаю кто что я б хотел от парка в идеале фанбокс, пару рамп, сплайн ну что еще для счастья надо? =)
а вспомнил волрайд покругу, длинющий и с отрицательным уклоном воть =)

Фоги тебе спасибо за идею...и за старание, но чертежи уже давно дали на завод, ещо дето год назад)).......там есть тупо всё......даж .....халфпайп......!....Давал их мой батя, ......брали мы их из инета......

И кстати..парни если вы думаете что там будет реально ПАРК, то вы ошибаетесь....там будет максимум 6-7 елеменотов!!!

22

ну хоть ето пусть построят , я буду им молится ))

23

ну внвтуре в топку тя нада! :D  Я имел в виду мы дерт построили
Ты мтбЩНИК кая те разница на парк (не обежайтесь) лан пох ты хоть 2 раза за зиму катыл? А скока ты потберал се новый байк за всю зиму? кароче ты некатаешь и незнаешь че ты хочешь, а если и знаешь то или это невоплотимо по кимта причинам, или просто оно те нах ненада...
И ваще нах ТЕбе парк? тыж нелюбишь ВМХ и говорил что это уебанство.

24

вы оба как-то договоритесь =)
там будет "хоть что-то" или "халфпайп" =)
2 святой я кстати назвал всего 5 елементов без всяких рейлов и тд.
будет плохо если сделают хуйню, но зато потом нас все менты города будут гонять чтоб мы сидели в этом парке. =)
вот и раскатал. а всетаки было б классно длинный волрайд с отрицательным уклоном...

25

Spesh=) написал(а):

И кстати..парни если вы думаете что там будет реально ПАРК, то вы ошибаетесь....там будет максимум 6-7 елеменотов!!!

и то отлично, если мы бум нормально его посищать они увидят что есть кая-то прибыль, и мож со временем еще чё-то буит.
Так что нада не тупить и ходить всем, что бы его не закрыли и не открыли очередную пивнушку

26

Vladyka написал(а):

И ваще нах ТЕбе парк? тыж нелюбишь ВМХ и говорил что это уебанство.

епт а кто сказал что нельзя в парке на МТБ катать =)
кста чувак я даже не имею байка за эту зиму неделю откатать успел. И сейчас бы катал ноу  мну травма, походу сильная =(

зы зимой вообще на борде катать приятней

27

если кому-то интересно то вот
http://www.stuff-shop.com/site/index.ph … ;Itemid=57
оказываться что-то хорошее всетаки этот мудак сделал =)

28

бля фогги ты сказал *пару рамп *- ето итак дохуя

29

Yurich написал(а):

Так что нада не тупить и ходить всем, что бы его не закрыли и не открыли очередную пивнушку

чувак если там будет хотябы чуь-чуть неплохо то чес слово я буду ходить мне пох де пиво пить =)
а вообще хочеться в этом году всетаки откатать

30

cerf,,kzyf[ чуваки подарите ктото штуку гривен мля и я смагу катать)))дане не в парке
))


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » МЕГО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!


© 10bb.ru