VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » МЕГО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!


МЕГО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

МАРИО360!! написал(а):
МАРИО360!! написал(а):

бля фогги ты сказал *пару рамп *- ето итак дохуя

прочитал статьи по скейтпаркам страны, киеве три штуки и в одном из них две рампы в остальных тоже есть это походу пормально. и я кстати написа что это в идеале =)

а вход платным будет? просто напрмер в том же донецке летом бесплано, зимой за деньги. нет мне не жалко, просто интересно ибо если оно еще и бесплатно то посещяемость обеспечена, за это можно не волноваться... и чтоб рядом еще воду продавали вообще афигенный бизнес кто-то сделает

32

2 HATE
Система???
долгани у Лайса ты ж вроде собирался

33

бля фогги ты ПОЦ(ты меня вынудил))) - мы не киев у нас уровень катания.... короч оч.большой конраст ....)) вопервых в идеале я согласен )))) но всётаки надо жить реальностю )

34

МАРИО360!! написал(а):

бля фогги ты ПОЦ(ты меня вынудил))) - мы не киев у нас уровень катания.... короч оч.большой конраст ....)) вопервых в идеале я согласен )))) но всётаки надо жить реальностю )

ты бля писимист нах =) надо стремиться к лучшему... всегда! и была б там территория, я думаю мы б и сами придумали как ей распорядиться. Слава богу на аналог выход есть думаю потом можео будет апгрейдить этот парк. и вообще заебал спорить! ждем мегапарк! а там уже посмотрим

35

Есе сделают хуйню то и будете на хуйне катать ибо скажут мол есть шото и не пиздите! :big_boss:
А воше итак кайфно ибо катать толком нету негде так шо есе даж хуйня будет то и ето СУПЕР  :friends:  так как хоть шото но мона будет мутить  :P
Да и наконец никакой мент не скажет "пиздуй а то по печинках надаю чы на 24 годыны затрымую бо маю право"

2Фогги: волрайд былобы воше жирно! :dance:

PS: Робити я не вмію, а красти я боюся! Приїду я у місто - в міліцію наймуся! :rtfm:

36

Flipp написал(а):

Да и наконец никакой мент не скажет "пиздуй а то по печинках надаю чы на 24 годыны затрымую бо маю право"

ну я это тоже писал, но не сидеть же там 24 часа... вот именно что теперь менты везде будут ганять под придлогом тип "у вас есть скейтпарк вот и пиздуйте туда"

37

Похуй давайте все сходим к дяде который все это затеял спросим посоветуем посмотрим послушаем

38

Foggy написал(а):

теперь менты везде будут ганять

:D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  шо....лысого?  :lol:

по теме:

Foggy написал(а):

под придлогом тип "у вас есть скейтпарк вот и пиздуйте туда"

А шо вже е :O ? кльво а я не знав треба обовязково туди поїхати :lol: 

они же тупые

39

Кроскантрийшиков тоже в скейт парк загонят и закроют там скажут катайте во мы вам построили.

40

Vladyka написал(а):

Кроскантрийшиков тоже в скейт парк загонят и закроют там скажут катайте во мы вам построили.

Бугага, как кантрийшики к нам относяццо?! Их вроди не ганяют, бо они некому не мешают

41

Чет непомню шоб нас особо гоняли...

42

ну чувак нас неособо гоняли, но даже на тойже книжке были напряги и тд, теперь будут напостой...
хотя бля когда это нас пугало нах =) прогрес это всегда хорошо, даже если прогрес маленький

43

Хуеть то вам нито то вам нетак. А если чтото у кавота случилось вы говорите ЗАБЕЙ иди катай. Забейте и идите катать.

44

Vladyka написал(а):

Чет непомню шоб нас особо гоняли...

меня если чесно часто сганяли.......с разных мест, ....даж помню как то на книжке просто сидел.......подошли  и сказали уехать).......

45

Бля..если за пару елметов  они будут брать в день большые деньги..то поверте..его посещать почти никто не будет..сами подумайте...роллеры...скейтеры....ВМХеры..и прочеее... будут на 5 елементов лезть...никто не выдержыт...

46

скорее всего бурный ажиотаж будет первую неделю =)

47

КОГО НИКТО НЕ ГОНЯЛ? :O  подать подлецца в студию я ему УКОЛ сделаю! :big_boss:

А я типа собираюсь переходить на UFR так что мну пох  :dance:
     розогналсо - пульнул пролет - полетел дальше - себалсо...... :D  - хай дагоняют якшо встигнуть

Остаетсьо сочуствувать ТРИАЛЮГАМ и ФЛЕТЕРАМ ну и тем кто БЕЗЦЕПИ они ясное дело будут получать за всех!


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » МЕГО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!


© 10bb.ru