VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ОТВЕЧАЙТЕ!!!!


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ОТВЕЧАЙТЕ!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

нужен ли РЭП на андеграунд пати???
Да,нужен

20% - 3
НЕТ...НАХ? ФТОПКУ ЭТО ДЕРЬМО!!!!!

80% - 12
Голосов: 15

1

меня вот только один лайс просит ставит рэп......каково ваше отношение к этому....хотите ли вы его вообще слышать??

2

Вообщим......что я скажу..нащот ..рэпа...я...его не люблю....но.....кто то любит....и кто то пришол..туда отдохнуть так же как и Я....!!!...Поетому я щитаюю......будет правельно если....мы будем ставить рэп...канешно не в больших каличествах......но разбавлять ним мона...так же как и драмом.....токо чу чуть...!))).........Кароч..я...за то шоб он был!........Но в разумных для нас количествах)..............................................Оо.......

3

аха..и тока шоб норм реп...типа Клинически мертвых.

4

ты шо молишься на них??я канешна не слышала...бо ниувликаюсья я таким...но интервью с ними на пду читала))))З))хе-хе))и ваабще!!!рэп фтопку!!!!

5

ппц  а че када Прохар начнет ходить та еще и РнБ будет и Тимати и Атер пади... да ее ага.
Я нефанат рэпа но пустль трохы будет

6

реппа можно только нормального и не много......тока не 50 копеек я его НЕНАВИЖУ

7

ОООО!!!хоть один нормальный человек понпимает,что парудвадцапять копачек это не реп....а ДЕРЬМО!!!

8

Давайте любители РЕПа (Лайс,Прохоров,Джамал,итд) напишут какие треки они хотят слышать и пусть Настя их ставит обязательно!!!

Зы: на прошлом пати играл ВАЙТХОРС и ИВАНУШКИ ИНТЕРНЕШЫНАЛ, есеб были руки вверх то их наверно тожеб поставили так шо про какой реп может ити речь?

9

ну вот......а то блин...паставь...паказывает мне кое-то дерьмо и паставь....усть запишут шо-то именно шоб рэп был а не парудвадцатьпять....блин...столько нормального дофига...

10

КуЛьБабКа написал(а):

Потнимаеш ...если реп дейсвительно настоящий..то он бля жырный..них норм ...кроме клиничексих не слышал..хотя нет...слышал...

11

бля...а я о чем только что сказала???я ведь о том же говорю...шо если ставить то шо-то норм

12

НУ пусть бут РЕПчиГ для избраных... нельзя людей избавлять от наслождения ведь мы все дети божье... а бог приказал необижать ближнего своего ))))))

13

-=DaNCeR=- написал(а):

НУ пусть бут РЕПчиГ для избраных... нельзя людей избавлять от наслождения ведь мы все дети божье... а бог приказал необижать ближнего своего ))))))

Млё, такой мог только ты сказать  :lol: 
Млё, мона в принципе немного треков, но если уж вопрос стоит да или нет, то я скажу НЕТ!!!!

Отредактировано Yurich (2008-01-23 21:12:10)

14

КИРПИЧИ!!!!!!!!!!!!!!

15

Vladyka написал(а):

КИРПИЧИ!!!!!!!!!!!!!!

ШО за НАХ?????

16

Че никада не слышал про кирпичи? класная шняга послушай мне нравится. это типа группа такая, почетай в и нете

17

Vladyka написал(а):

КИРПИЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Спызданув абы у роти не уАняла)))


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ОТВЕЧАЙТЕ!!!!


© 10bb.ru