VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » А ты хочеш курить на Андерпати???!!!


А ты хочеш курить на Андерпати???!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Хочиш ли ты что бы на Андерпати курили в помещении???
ДА,я за я всегда курю мне на всех пох!Пусть все ваняют!

37% - 6
НЕТ,мне уже надоело приходить домой весь провонявшыйся!

62% - 10
Голосов: 16

1

Бльо тут такое дело , кому надоело нюхать запах сигарет на андерпати пешите, просто реально уже заебало , у Ярика в подвале саме знаете какая вытяжка , я понимаю влом курить на улице, но бля! ето же нада просто подняцца по ступенкам , если же бля не хатите то бльо носите нам костьмы герметичные, мне просто как то не прикольно , меня за такую хуйню ебут , просто ето не впервой я такой прихожу...и палучать пезды за такое, вы же бля всеравно все сохните , я вот сука там бля отрываюсь шо потом сложно ходить , или тогда все слемтесь и тагда курите!!! жду ваших откликов

2

Макс..ПРАв......Кончено када.........Курят..потом у что...........ЖАрко.....и када ...послемился.....то ....дышать не чем(((((.........кароч...бля.......ето ен серёзно!!!!....Курить на Улице!

3

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы правы!!!!!!!!!!!
не внатуре все народ я понял!
гы!гы! я буду курить в анедерграунде!
йопт борцы с курением е!!!
нада на 3тью часть анедерграунда написать  что курить беременным телам незя ато вще ппц будет. Да внатуре поможет.

Отредактировано Vladyka (2008-01-22 00:11:33)

4

не канешна харашо если бы все курили на улице...но мне влом...я буду там курить....но идея харошая)))))если будет решено курить на улице...я буду курить на улице...

5

ПРисоеденяюсь
+шя ужо потеплело и мона свободно курить на улице

6

мне пофиг де курить главное курить

7

)))))ага....я тожы сагласна с Алей...просто канешна если можна курить в андере...то пачиму бы и нет)))а так вполне пофиг...главное курить)))

8

...ГГГ........а давайте ...так..кто курит).....там....тот получает от меня Пизды?.....пайдёт....)))???...........Если нет......вам не нравиться получать от меня пизды......то валите нах на улицу.....а то заебалось...уже!)))).............

9

ахахахахахахахаха!!!!!!!ты прям петросян!!!!!!ты *** нас больше...сам ешо схватишь)))

10

.....Я ...схвачу....))???.......ненадо ко мне так .....повер))).........Проста....Уже реально заебали с етим курением...жарко так шо пизда.....аж...слемитьсо не хочеться.......Вот и причина...шо все сидят)................

11

БУГАГА!!!

12

Хотите холода будет вам холодно)
Напишите конкретно кому воняет......може ето кто трусы не сменил или прокладку.....а воше я пдгоню противогазы тем кому воняет.....

зы: от меня вонять не может потому что я трусы не ношу....ИМХО!

НАСЧЕТ КУРЕНИЯ НА УЛИЦЕ: я уже заебался получать пизды за бычки в клумбах, а потом их оттуда екскаватором выносить (руками выбирать сцуко)

так что....пока народ не научиться кидать бычки в ведро КОТОРОЕ СТОИТ ТАМ КАЖДЫЙ РАЗ ОКОЛО СТЕНКИ то речи о запрети курения в подвале от меня быть не может

ПРЕДЛАГАЮ СО ВРЕМЕНИМ ПОДНЯТЬ ЕТОТ ВОПРОС ЗАНОВО  :big_boss:

13

так у меня возникла мега идея))))))!!!!!!!!провести шланги  на улицу .....и дим випускать туда........
и сидим не встаём .......и вонять не будет!!!!!!!!ето просто мега идея))))))))))я моЗГ)))))))))хахахахахах...... :lol: (а чё реальная идею)...

14

Вабще от самой сигареты идет дым. и к тому он самый едкий. :/

15

я говорю....вам серёзно и откровенно..меня ....уже бесит........ето курево..........!!!!!!...У меня шмотки не выстирываються......запах остаёться........!!!Если так будет дальше я ходить не буду.....!!!......мне пофиг.......что вам всё равно буду я там или нет!!!....Оо

16

Ярик нада еще озк для некурящих шоб шмот не ванял :)

17

Сто процентов надо курить на улице, бо релаьно выгребать напостой пизды дома... и Ярик если вышли все на улицу покурить, то также дружно все выкинули бычки в ведро с водой. ИМХО это не проблема по крайней мере давайте попробуем

18

Надо по андеру пару бумажок повесить, типо бычки выбрасывать в ведро :big_boss:

19

Кароч, не знаю кто там как, а я хочу курить в подвале, ибо мне в лом подымаццо на верх. А воняет из за несвежего воздуха которого так не хватает в подвале.
У кого воняют шмотки, приходите, роздевайтесь и сидите, а потом передевайтесь  и песдуйте домой:)

Андрюха, чё за хню ты ваще пишеш про слем????? Кто там слемиццо??? Ну так вышо 3 чела потолкало друг друга и фсё. С твоих постов я понял, что ты не хош слемиццо ибо там жарко, но как же может стать жарко от сигарет???????? :/

Lezni4ka)) Идея реально хоршая, токо шланги надо давать тем кто хочет дышать свежим воздухом, ток сверху перед шлангами когото надо поставить, чтобы он испускал едкий сморить из своего заднего отверстия в эти трубы, кароч пердел!

А те кто курят вы про них подумали????????

Какой кайф сесть на мягкий деванчик с пивом и с СИГАРЕТОЙ и нслаждатся порнушкой на компе.

Кароч мне по кайфу фсе!

Да забыл...... я пощи не прихожу на пати...............

КАРОЧ White Power!!!! 14\88

20

SS87 написал(а):

Андрюха, чё за хню ты ваще пишеш про слем????? Кто там слемиццо??? Ну так вышо 3 чела потолкало друг друга и фсё. С твоих постов я понял, что ты не хош слемиццо ибо там жарко, но как же может стать жарко от сигарет????????

Чувак....то шо там жарко то одно, ато шо у меня шмоты воняют то другое!.....я Как не курящий.....сижу....и ТРАВЛЮСЬ рядом с вами дымом....., понимаеш?......а слемитьсо не хочетьсо потому чтто.....дышать нечем......задышка большая очень(((.......

21

SS87 написал(а):

Кароч мне по кайфу фсе!

Да забыл...... я пощи не прихожу на пати.............

тоесть тебе впринципе пофиг =) кста именно это жуткое бздо от шмоток и напрягает лично меня, даже когда всю ночь по клубам прошлялся так не  бздит, с этим надо что-то сделать!
2 влад, да не бумажки надо вешать, а подзатыльники отвешивать =) тогда курить не будут

22

Foggy написал(а):

подзатыльники отвешивать =) тогда курить не будут

+ СТОПЯЦОТТЫСЯЧ.............Оо........))))))))

23

Spesh=) написал(а):

.У меня шмотки не выстирываються......запах остаёться........!!!

Андрей...просто надо стирать их с порошком)))


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » А ты хочеш курить на Андерпати???!!!


© 10bb.ru