VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » продам Odyssey Wombolt


продам Odyssey Wombolt

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Значит случилась с моим другом(тоже больной флетер) из Донецка такая прескорбная история: Он пол года катал кренклес и попросил у тёти прислать ему из за бугра на НГ шатуны, она заказала самые крутые и выслала... Это оказались Odyssey Wombolt. Шатуны воистинну жирные, но для флэта не катят из за длинны. Поэтому он их срочно пулит за 900 грн(возможен торг). Чтоб купить себе KHE Hindenburg. И так немного о Вомбольтах: Самые топовые 2-х компонентные ньюскульнуе шатуны от Odyssey с одним зажимным болтом Изготовленны по технологии 41 Thermal (кому интерестно могу обьяснить). Трубчатые хромоливые, Длинна 175мм, ось 22мм, вес 850гр(на 15 гр легче  Primo Hollowbite)! И самое главное ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!!! И ещё у моего друга какраз LIMITED EDITION (кислотного цвета они на 25$ дороже) Шатуны подходят под все каретки, у друга какраз дома лежит новая евро(подойдёт на МТБ) для этих шатунов и звезда ODYSSEY vermont
        Насчёт прочности: Лучший дёртер Украины, прорайдер UXG и Odyssey - Александр Головатинский на них уже пол года катает. И пан Червинский (менеджер Блявадо-тим) задолбавшись каждый месяц менять своим райдерам шатуны, купил всем Вомбальты. Стоимость этих шатунов: На сайте 240 (LIMITED) и 215эвр без доставки, в киеве у представителей Оди ("Кант") 1415грн. Честно говоря я ещё ничего круче не встречал, если встретите скажите)))
По всем вопросам звоните мне 8-093-144-576-2 или сразу в Донецк Серёге 8-097-631-65-78
www.soulcycle.com

Отредактировано Proflater (2008-01-24 21:20:34)

2

чувак зацени цену  на ссылке  Price: $178.95

http://www.bikemannetwork.com/biking/p/ … ODY/CR7251

3

Учти доставку (около 30%) + время доставки(около месяца) + кто тебе их доставит? А мои через сутки у тебя! + торг

Отредактировано Proflater (2008-01-24 21:55:25)

4

торг? :O  а росрочка?

5

пацыки не теряйте времене норм шатуны БЕРЁМБЕРЁМБЕРЁМБЕРЁМБЕРЁМБЕРЁМБЕРЁМ - шатуны за такую стоимость (+ торг ) ето давалольно не плохо плюс есе их ждать не надо .... жаль цвет етот меня бесит а так ++++ (ваня + что он выложил нормальные железки на продажу  )))) ;)

6

Вано я к те назвоню короче в суботу или воскресение поговорим,точнее договорим

7

конченый цвет

зы на сайте шо дал макс доставка по европе до 5 рабочих дней будет.

система айс...

8

....Я....лично заказовал..моного...деталей.....ХЗ откуда.....и поверте мне .ето не сильно в кайф када шлёш деньги и ждёш....через день после отсылки ....появляеться стрём....вдруг наёб......)...На твоём месте Макс , я бы брал.........здесь....у Вани.....он тя не наебёт...да......и если шо знаем кого бить)))))).............

З.Ы....Ване +1............Кста как там каталово у тя идёт?.....Видео хоть кадато снимеш????? )))))

9

Spesh=) написал(а):

я бы брал.........здесь....у Вани.....он тя не наебёт

чувак не в том дело просто по цене чуть  другое получаеться, я бля как по твоему за пуси стремалса??я поехал за ней в запорожье или куда уже не помню, такшо я в течении 4-5 дней решу с финансами и все будет ок я ее возьму)))

10

хз, рама, седла, обода че я ток не покупал из других городов... когда есть надежные знакомые то эьто уже перестает быть проблемой

11

Foggy написал(а):

когда есть надежные знакомые то эьто уже перестает быть проблемой

ага только тогда когда они есть!!!

12

Foggy написал(а):

когда есть надежные знакомые то эьто уже перестает быть проблемой

ОЙ, бля ....Фогги не понтуйся.........

По теме- цвет прикольный =)..........

13

Spesh=) написал(а):

ОЙ, бля ....Фогги не понтуйся.........

Причем тут понтуйся не понтуйся... тебя хоть раз по украине на железе разводили??? вот именно что нет, а если с людьми общаешся, и время от времени что-то покупаеш, то чего собсно волноваться-то???

14

Foggy написал(а):

Причем тут понтуйся не понтуйся... тебя хоть раз по украине на железе разводили??? вот именно что нет, а если с людьми общаешся, и время от времени что-то покупаеш, то чего собсно волноваться-то???

а Макс у нас .....тута....блина....скупил пол Украины .......его все знают...Да?.....чувак...я....знаю многих людей которых наёбывали)...

15

Приятно видеть оживление! Надеюсь шатуны ктонибуть таки возьмёт, могу дать ролик Блявадо тим, там хорошо видно что они на Вомбальтах (по цвету)

Кста как там каталово у тя идёт?.....Видео хоть кадато снимеш????? )))))

Каталово понемножку (2-3часа 3-4 раза в неделю), едздил на 4 дня в Черкассы для поднятия уровня (есть фоты). 2 числа еду на отборочные заезды перед Чемпионатом Украины в Николаев :boast: . Видео можетбыть сниму(если собирусь :/ ) у себя

16

Всем привет!!!
Спасибо Ваньке за тему!!!
Шатуны мои, если боитесь на*ба,
если решите брать могу выслать Ваньке,
а вы уже сним розплатитесь и сразу заберете
кренки.(Прям как в магазине :) )
Думате быстрее, пока я раму крашу!
Чтоб я знал ставить мне старые или вомбольты.

17

Proflater написал(а):

есть фоты).

ТАК какого хе....ты их не вылаживаеш???????..............

18

Ухты! Хозяин обьявился! Выложи пару своих фоток, пусть народ посмотрит что такое настоящий флет!!! :nuts:

19

бла шатуны пиздатские,но цвет меня кумарит...

20

Вот вам, заодно и шатуны
гляньте!!!

http://www.bmx.com.ua/forum/index.php?s … &st=30

21

они еще есть?


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » продам Odyssey Wombolt


© 10bb.ru