VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » 02,02,08 UNDERPARTY #10!!!!!!!!! ЮБИЛЕЙ БЛЯ! Смотреть всам!


02,02,08 UNDERPARTY #10!!!!!!!!! ЮБИЛЕЙ БЛЯ! Смотреть всам!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

02,02,08  UNDERPARTY #10!!!!!!!!!

Итак в следушею субботу будет пати №10!!!! ЮБИЛЕЙНОЕ!!!! БУДЕТ ПИЗДАТО!!!
Приходить всем! Мега тусилово! Такого невидел никто! В етот раз подготовка будет на 100%!!!!
Вас ждет:Новая аудио система, множество апгрейдов и конкурсов (принемаютьса предложения на конкурсы) самый ебнутый конкурс! лутшие предложения будут исполнены!

Невростеничка 100% обеспечит охуенную музыку и подбор треков!

Будет сделано все для вашего кайфа!

МНОЖЕСТВО ПРИЯТНЫХ СЮРПИЗОВ, ХАЛЯВНОГО ПИВА, И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!!!!!
а также планируеться замутить в следушей раз ролик-трейлер нашего пати! в котором будут засняты все присутствушеи!

Полный пипец гарантирован!

Я прийду тусить :dance:

2

....БЛЬО......Круто...я.......согласен...чем смогу тем помогу)......

3

+1

4

бля, на прошлую пати у меня не получилось прийти, но в этот раз буду 100%
Я прийду тусить  :dance:
ЕСЛИ ЯРИК СКАЗАЛ ШО БУДЕТ КРУТО - ЗНАЧИТ БУДЕТ КРУТО!!!

Отредактировано Kevin (2008-01-27 14:37:40)

5

ну вот и хорошо...я тоже надеюсь шо все будет гуд...люблю я андер....музычку уже начинаю готовить....если у кого-то есть кие-то пожелания конкретные пишите в лс...

6

КуЛьБабКа написал(а):

...если у кого-то есть кие-то пожелания конкретные пишите в лс...

пожелания пишите в ету тему! чтобы я смог что-то скоректировать ;)

как ни как юбилей - нужно сделать пиздато!

7

я тоже приду

8

Flipp написал(а):

чтобы я смог что-то скоректировать

как это понимать????
ты здесь ваще нипричем)))))
мине заявки  ужо паступили...так шо все норм будет....я те патом в асю кину приблизительный плей-лист......пасотришь..

9

ну вот...я работал хорошо и усердно...маи уши даже чуть поднапряглись....сразу столько разной музыки переслушать......нимнога тяжело....но вот шо вышло......

значит спешл фор Юрич 6 песен группы слипкнот....корочи мне кажецца шо эта слишкам многа...но шо делать??мы все Юрича любим и все это для ниво)))

патом спешл фор Влад  3 песни системы..

спешл низнаю для каво иминна 2 песни аматори,патом Тол(кста,тожЫ спешл фор Юрич))),плейсибо....корна дофига(это спешл фор ми)))медляков будит нимнога...и так мы все все время атдыхаем)))

будит вам и мортал тризон,нейтбрид,орчид,эс блад ранс блэк,ЛИНКИН ПАРК ДАЖЕ!!!!!!!....ёпта если вы эта все панимаете на русском языке,то вы просто гении......а ешо диезы будут)))) и мерлин мэнсон тоже...кста тоже багатенько иво песен...но ани такие классные!!!как можно было их не кинуть????

ну а то все астальное для избранных))))))))

всего (пока) 83 трэка...эта канешна многа.....но ниче....но ешо ажЫдаицца папалнение...так шо ишо может быть несколько трэков......я искренне надеюсь шо мы эта все праслушаем))))

и ваще надеюсь шо все будет чики-пики)))так,что ждёмс субботы))))!!!! :boast:  :dance:  :friends:

10

Ну Настён пасиб, я тя тож лю
Ярик еси патя такая мощноя такая должна быть, то нада или мутить начало в 6 или что бы в 7 уже была музыка и всё как надо, ато обычно токо до 8и всё начинаеццо. Воть
Настя Jane air-а мне Jane air-а плииииззз....

11

я прийду...тусить))))))))))))....................я такое не пропушю))))..........................Круть)..................

12

Yurich написал(а):

Ярик еси патя такая мощноя такая должна быть, то нада или мутить начало в 6 или что бы в 7 уже была музыка и всё как надо, ато обычно токо до 8и всё начинаеццо. Воть

У мну работа ток до 17.00 + 20мин на дорогу и того в 17.30 я тока дома в лутших раскладах, а уйти раньше я не могу :fie:
да и все знают шо на 19.00 начало так шо давайте не будем менять традицию :big_boss:  а вот музыку к 7 пустить мона
2 КУЛЬБАБКА: организуй чето для разогрева типа пока собираюццо чегото нейтрального и веселого типа панкрока или шот в етом роде ну короч ты сама знаеш)

пожелания...пожелания...пожелания...пожелания...

13

Бляяяяяяяяяяяя Я ИдуУУУУ ))))))) "а также планируеться замутить в следушей раз ролик-трейлер нашего пати! в котором будут засняты все присутствушеи!" етс ты ваще емпануто придумаллл кулллл респект и уважуха )))))) ыыыы ТусиММММм

14

Yurich написал(а):

астя Jane air-а мне Jane air-а плииииззз....

там будет песня вулканы))

Flipp написал(а):

2 КУЛЬБАБКА: организуй чето для разогрева типа пока собираюццо чегото нейтрального и веселого типа панкрока или шот в етом роде ну короч ты сама знаеш)

есть сэр)))будет сделано)))

15

КуЛьБабКа написал(а):

там будет песня вулканы))

:swoon: ПоПсА
:big_boss:
Хтябы Junka попсового еще дай

16

а у мя иво нету....там на месте ужо кину)))ну канешна,как же без джанка??))))

17

Flipp написал(а):

а также планируеться замутить в следушей раз ролик-трейлер нашего пати! в котором будут засняты все присутствушеи!

камера и оператор подвели меня уже несколько раз не явившись ну ет все похуй, есе у кого есть девайс покруче моей мобилы ПРИНОСИТЕ! я давно мечаю сделать ролик)

18

ТАк народ пати через 2 дня!!!!....Удапляемся...что бы все были с празничным видом!!!!........Улыбками на лицах......гандонами в карманах).........

19

Spesh=)гандонами в карманах).........
Типа выеби ближнего... Или надень на голову...

20

что ты его слушаешь??Андрей спизданул сам не зная шо.......кого ты там ебать собрался????в подвале??может за гаражами???......шо ж вы так тупите бля....

21

Flipp написал(а):

камера и оператор подвели меня уже несколько раз не явившись ну ет все похуй, есе у кого есть девайс покруче моей мобилы ПРИНОСИТЕ! я давно мечаю сделать ролик)

Так бля, я чё левый? Как это я несколько раз тебя подвёл? Только раз................. И то......................
кароч нада будет камера обращайся не забуду всего что ты мне зделал........ И кароч чувак забей на наши соры всё будет кул!!!!!!!!!!!!!! :suspicious:  Я тя лю)))))))))

Отредактировано SS87 (2008-01-31 01:06:18)

22

SS87 написал(а):

Я тя лю)))))))))

я даж не знаю чем тута пахнет))))........

23

ты дурак!!!!)))дружбой пахнет))))

24

Вот именно ДРУЖБОЙ!!! а не ГАНДОНАМИ :D

25

Vladyka написал(а):

Вот именно ДРУЖБОЙ!!! а не ГАНДОНАМИ

....я не говорил про Гандоны))))..................Оо....

26

Spesh=) написал(а):

Улыбками на лицах......гандонами в карманах).........

...

27

СцуГо поХоду бут Много нарОДу на ПатЮ... Ярик прибивай лавочГи на стены ))))

28

Я прийду полюбе,ярик.Ипать ето же Антон,ппц,как же шоб я не пришол)))

29

Death_Piligrim написал(а):

Я прийду полюбе,ярик.Ипать ето же Антон,ппц,как же шоб я не пришол)))

Сцуко там Халявы не будет))))...........

30

Spesh=) написал(а):

Сцуко там Халявы не будет))))...........

Разве что анальный секс


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » 02,02,08 UNDERPARTY #10!!!!!!!!! ЮБИЛЕЙ БЛЯ! Смотреть всам!


© 10bb.ru