VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » Simpe Enigma MSHR edition !!!!!!!!!!!!


Simpe Enigma MSHR edition !!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Продается рама Simpe Enigma  растовка 20.8 - (рама оч крутанская)... продается с кареткой и рулевой (каретка спениш, рулевая интегрирываная ) всего лиш за 250 долларов....
Фото:
_________________________________________
http://i047.radikal.ru/0801/1e/ee790c95d144.jpg
_______________________
Контакты ася 37121925

Отредактировано МАРИО360!! (2008-01-29 00:32:43)

2

бля где ты их берешь? зы а крепы под дисковый есть? а то у меня вибряков нема :D

3

Вес?
характеристики...
и все шо знаешь

4

зайди на сипл..............посотри

5

Святой..только чесно....ты их контрабандой возиш????? )))))))))))))))))))))))0

6

Spesh=) написал(а):

Святой..только чесно....ты их контрабандой возиш?????

нет, он их сам в подвале клепает)))

7

Kevin написал(а):

в подвале клепает)))

:lol: да ну да ну было пару раз, пару педалей пару рам скоро тормоза делать начнем, вы ток некому не говорите шо в подвале :lol:

8

бля чуваки раму продаю не я ... а цяпенко серёжа ) типо мошер так что я не приделах...... а по теме ап ... крутя рама ....берём )

9

МАРИО360!! написал(а):

бля чуваки раму продаю не я ... а цяпенко серёжа ) типо мошер так что я не приделах...... а по теме ап ... крутя рама ....берём )

Бльо.....а нах он её продаёт? ..........

10

бля он её продает потомучно хочет кататся с тормозами а он с етой рамы срезал брекмаунты (крепленияпод тормоз) и потому продает

11

.......Мдам.....бльо....нах было спешить!....Разве ети 20 гр..что то дают?.......я знаю таких людей которые зафанатевшие облехчением байка сверлили даж рулевой стакан, причом знаю ещо людей которые катают на байке тяжелее моего на 3 кг  .....и рубят не хуже ПРО!)))))).............кароч...фанатизм ето плохо!!!!

12

ха ну без брекмаунтов смотрится лутше. хотя еслиб я брал эту рам то бралбы надолго и хер его знает че мне вголову стукнулоб может тоже тормоза постаилбы... а некуда... хотя рама кул норм деньги.

13

Spesh=) написал(а):

..я знаю таких людей которые зафанатевшие облехчением байка сверлили даж рулевой стакан,

Андрей не вздумай срезать брекмаунты  :D

14

блять вы здесь заебали ощятся и флудить пишите потеме .... 2 владика есле бы есле бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой .... давай без есле бы... говорить по теме ) 2 спеш причём тут триал чувак ..... + кая нах разница что обрезаны они или нет есе не берте раму или заинтересованы ну нахуй писать ?

15

Ландно БЕРУ!!!!!
ой да вспомнил... у меня нет на нее денег :(

16

чувак ты заебал .... нехуй писать даже здесь есе хош тупо попиздеть для етого есть тема "офтоп"!!!!!!!!!!!

17

Рама продана !!


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » Simpe Enigma MSHR edition !!!!!!!!!!!!


© 10bb.ru