VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » ММ типо "Бога нет"


ММ типо "Бога нет"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.ateism.ru/article.htm?no=1447  - наткнулся на токую статейку .... ваще как вы относитесь к религие .... верите ли  бога .... я есе чесно ещё не определился ))) а вы ?

2

Если чесно то я ещо тож неопредилился)...потому что нет реальных доказательств)......а я риалист...).....Но то что его нет тоже говорить нельзя так как БОГ не обизательно человекообразным должен быть!.........Для одних он человек а для других ето Большой взрыв давший всем жизнь и начало!...........Кароч во так).........

3

я када та хател стать стнистам нах........ даже бегал по парку..лоовил голубей...а вообще....только мы можем управлять свей жизнью...

4

Ебать Андей есе ето правда то ты лох .... я про голубей.... я люблю животных а ты их убиваеш потс! :rolleyes:

5

}{З есть ли БОГ но ёб в любом случае ВеРить НадО... От етОГо те ХуЖ неБудеТ, но хоТь  моЖет и в АдУ неТак сильнО ебаТь будУт ))

6

...бля...то я шо споймал их???

7

+mantiCORE+ написал(а):

...бля...то я шо споймал их???

бля неважно!!!!...Поямал ты их или нет....ты за ними бегал))))!!!!!!!!!!!!

8

Spesh=) написал(а):

ты за ними бегал

чуваак он наверно их ебать хател сатанист хахаха петрасян лох и не пиздеть!!!

9

А ты за бабами бегал...и шо? важно ведь..поймал или нет....)))

10

Хейт..у миня ася не пашет...

11

я отвечать не магу..

12

А если бы споймал,то убил бы???Все,летом,каждое утричко буду заниматься спортом-бегать по парку за голубями)))))

13

Spesh=) написал(а):

.....а я риалист...).....

нет, ты не риалист, ты триалист

14

Kevin написал(а):

нет, ты не риалист, ты триалист

ТРиалист потому что Риалист!))).........

15

ЕБАТЬ определись кто ты ))))))))))))))))))))))))

16

МАРИО360!! написал(а):

ЕБАТЬ определись кто ты )

Я - Человек!)))................

17

ммм ... надо подумать )))

18

МАРИО360!! написал(а):

ммм ... надо подумать )))

Голова лопнет думать)))..........

19

да ты прав мозги гнутся хатя есть идея ты наверно РЕАЛЕСТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕКО ТРИАЛИСТ

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-06 00:01:50)

20

МАРИО360!! написал(а):

да ты прав мозги гнутся хатя есть идея ты наверно РЕАЛЕСТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕКО ТРИАЛИСТ

ПРИДУРКО!!!!.....я - Человеко - триалист- риалист!!!!...............ВОТ ТАК!!!

21

кая нах разница ..... сам придурок :lol:

22

МАРИО360!! написал(а):

кая нах разница ..... сам придурок

РАзница в том что сначала я Человек...........потом ТРИАЛИСТ --- потом РИАлист уже!!!!..........Оо

23

бог умер- фридрих ницше

вообще я атеист, руковожусь тем что чисто исторически религия появилась из-за страха перед необъяснимым и всегад регигия противодействовала науке. далее христиантво как таковое это вообще чуть ли не самая корысная регилия вообще создалась в риме для полного контроля над масами людей... верующими, людьми кторые имею какое-то необоснованое утверждение всегда проще управлять. вообще кто-то умный "любая религия это страх видеть правду"
что меня бесит больше всего так это церковь... ну не понимаю я зачем это сооружение вообще существует.
вобщем если будет желание то пообсуждаем эту тему =) я вообще рад что на нашем форуме появились умные темы =) жаль и тут зафлудили =)

24

Foggy написал(а):

вобщем если будет желание то пообсуждаем эту тему =) я вообще рад что на нашем форуме появились умные темы =) жаль и тут зафлудили =)

+11111.............

25

согласен .... я тоже заметил что во всех религиях надо тем кто верит платить бабло .... например заходиш ты в церьковь покупаеш там свечку ,там книгу и ещё куюто херь....или допустим теже попы святят хату и берут за ето денег (200грн-примерно) - так что так .... и ёще меня харит вот такая штука: Что Бог нас всех любит но есе мы согрешим то мы будим гореть в Аду .... както глупо звучит .. например есе блин я чёнють напартачу человек который  любитит меня , отвернётся от меня .... бля ... я запутался...пойду выпью яду .... (ой блин етож суицид я буду гореть в Аду ... все у меня плавятся мозги)...

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-06 01:41:13)

26

:tongue: Всё что мы неделаем от всего мы горим в аду... тогда нах нам прикращать делать любимые вещи )))
Девис: Пей, епись, кури... птом ГорИ

27

2Foggy: полностью согласен; если внимательно изучить историю, то стаёт заметна одна странная особенность: чем больше люди знают про окружающюю среду, тем меньше они верят в сверхестественное...
но с другой стороны, науке также известно несколько убедительных опытов, которые подтверждают, например, существования души.
и всё таки я больше нахожусь на стороне науки и здравого смысла (в жизни нельзя надеятся на кого-то!!!) потому, что мне
Противно наблюдать схемы видуривания денег церквой из итак небогатых людей.
Вывод: религия - это простой способ об"яснить неизученое(а не сверхестественное) и контролировать большие массы...

28

вы подумайте сами,если не Бог создал землю то кто??Он сама превратилась в планету из пыли потом появилась вода потом одноклеточные потом развитие до теперешниз людей,и самое главно что все происходило само по себе,реально какой-то бред...Я верю в Бога а вы тупите дальше

Отредактировано Mark (2008-02-15 21:20:45)

29

хорошо гений ты вериш в динозавров .... они были а вот церьковь опровергаит их существование ... типо что нас бог зделал сразу..... хочь сказать что те кости динозавров которые находят ето что прикол ...... короч я ничего не имею против Бога я 50 на 50! :cool:

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-15 22:12:21)

30

У каждого свой БОГ


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » ММ типо "Бога нет"


© 10bb.ru