VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » Proflater отзовись...да и другие тоже......


Proflater отзовись...да и другие тоже......

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужна система на  ВМХ...и звезда...и  вынос также..знае что у Ивана всегда барыго-склад.

2

есе чё могу продатьз зезду флай на 28 зубов  за 250 грн - покупал за 60$ хорошое состояние - чёрная , не гнутая, 2-3 царапины с тыльной стороны так что дерзай , продаю потомучто хочу ещё меньше)

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-05 22:14:26)

3

Так  ето не мне..ето тому пацыку...шо с переходниками ебеться.... а он врядли на звезду со страрта ЛВ кинет.

4

ну ето так для справочки есе чё продам ....

5

МАРИО360!! написал(а):

продаю потомучто

МАЖОР!!!! купил ЗДУРУ!!!))))............

6

А че вилка ему уже ненада?

7

2 спеш не здуру ... ТЫ НЕШАРИШ ты треалист ..... я её покупал 4 месяцев назат так что попрошу без пездежа... НАЩОТ МАЖОРА ПОМОЛЧИ У ТЯ БАЙК В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ТАК ЧТО НЕПИЗДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-05 23:37:21)

8

МАРИО360!! написал(а):

треалист

БЛЯ!!!!!! я - трИИИИИалист!!!!!!......

9

кая нахуй разница всёровно как помне хуйня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (я шучу  - так что не обижайся):lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

10

МАРИО360!! написал(а):

кая нахуй разница всёровно как помне хуйня         (я шучу  - так что не обижайся)

Всё пизда тебе!!!! Перекрашу твой бэм в РОзовый с Чёлочкой!))).........

11

ДАДАДА .... злой треалист способен лиш на пришки ))))))))

12

МАРИО360!! написал(а):

ДАДАДА .... злой треалист способен лиш на пришки ))))))))

ЛАн....на прышки говориш??......Даш мне свой байк я затестю его !!!))))))))))...........

13

ок

14

Вновь о дискусиях и я ваш ведущий Denis Dancer )))) епатьььььь в етой теме всё наченалось тоже с мелочей жизни но закончелось Святым )))))))

15

Vladyka написал(а):

так он на твою вилку розсчитует)

16

то шо
она его ждет

17

Ванюша..ты де?


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » Proflater отзовись...да и другие тоже......


© 10bb.ru