VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » "UnderParty XI" 09.02.08 -За здоровый образ жизнИ-


"UnderParty XI" 09.02.08 -За здоровый образ жизнИ-

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Итак 10 пати отгудело очень мощно :cool:  Мне лично утром было хреново, ну впринцыпе как всегда по утрам, ето свидетельствует тому что все было гуд, хотя я многого и не помню)

Значить не минуты отдыха! В эту субботу будет следущее)

Как всегда на 19.00 как всегда 10грн, как всегда убиваться в гавно

НЕ КАК ВСЕГДА!!! ДАВАЙТЕ В ЭТОТ РАЗ СДЕЛАЕМ ПРОБНУЮ ПОПЫТКУ КУРИТЬ НА УЛИЦЕ!

уж больно много недовольных собралось а там будет видно как будет дальше)

ну вобшем Я ПРИЙДУ ТУСИТЬ :nuts:

2

Flipp написал(а):

ДАВАЙТЕ В ЭТОТ РАЗ СДЕЛАЕМ ПРОБНУЮ ПОПЫТКУ КУРИТЬ НА УЛИЦЕ

я только за

Я прийду тусить

3

Я прийду тусить

4

Я прийду тусить

Отредактировано HELDER (2008-02-07 22:22:36)

5

Я забалел! постораюсь до пати очюхатса. или лучше я непойду шоб вас незаразить.

6

я ипу или прийду
Мну упадло, вот если меня чем-то заинтересуют :rolleyes:

7

я приду и буду на улице курить))))

8

))))))в етот раз я точно прийду..меня не било на десятой :cry: ..............а в ету оторвусь..........и у меня карантин)))))))))аааааааааааа)настяч права..на пати пиздато...........и туда всех упрашивать приходить!!!!!!!!!!!!и я буду курить на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

9

я прийду...

10

Я приду скорей всего.Еххх....и попытаюсь не курить в подвале а на улице=)

11

Я прийду тусить
Курить тож постараюсь исключительно на улице)

12

Кста в етот раз будет СВЕТОДИОДНЫЙ СТРОБОСКОП............................ :idea:

13

навопрос шо ето? отвечу просче) приходите и увидете)

14

Я как все курить-улица... )))) Я Иду туситЬЬЬЬЬЬь якж без цёго )))))

15

надО нАм Ещо ТАкуЮ КераТУ )))) и Бут Ваще  Зашибись: FOAM MACHINE

Генератор мыльных пузырейr Емкость жидкости- 5 литров  :tongue:

Отредактировано -=DaNCeR=- (2008-02-09 13:11:31)

16

прийду...

17

я приду....ляляляляля.....

Vladyka написал(а):

Я забалел! постораюсь до пати очюхатса. или лучше я непойду шоб вас незаразить

блин а как мы без Влада, без него пати не пати?

Frankie написал(а):

я не катаю... я розпіздяй...

а ты шо на этом форуме забыл....и ваще ткак сдесь оказался

18

прийду тусить

19

Я скажу одно слово на щот етого пати!............СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........

20

я скажу пару слов... "очень скучно"  :cry:  ненаю но Андрей мне тож неочень... Хотя есть и многие люди кторые говорят что было оч даж пиздато

21

Пиздаааа ещо я дохуя рад, призентам подареным мне от който девки неповню хоя из всег... и 2 призентов от Джамала... ебатььь братка я тя люблюю ебать )))))))) щас кончуууу как оно болитттттттттттт сукаааааааааааа 3 укусаааааааа... ебатьььь терь на всю жизнь татуха от Джамала )))))  месяца 2 терь сходить бут... пиздаааааа
Кагс всеГда ЖирНЫййййй ТУс

Отредактировано -=DaNCeR=- (2008-02-10 11:36:57)

22

:idea: Блё там на пати ещо ЧуВак Лёша " искра " бейс проепал детО... Если ктОт видЕл или Взял се, просят вернуть за вознаграждение ))))) спсип за внимание

23

Все прошло неплохо,но когда я вернулся домой стало очень даже плохо(Родители морали читали за то шо пришол в 1:30

24

Spesh=) написал(а):

Я скажу одно слово на щот етого пати!............СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........

хахахахахаххахах хах хаха хах хахаххахахах ха хаха хах хх х х хх хахахахахахаххахахх х хахаахахахх
ну каму как было бля чувак ки вы не видили что творилось когда вы все упиздохали ну точнее ето видел говинько тарасик аля макс наташа бля кто ешо а шо дима вроде как меня пиздавала и ваааще ярика

25

Меня вообще не пиздовало!((((.....я.....был очень уставший...и почемуто хотел напостой спать(((..................

26

а мне после 00:00 пиздавала так шо бля словами не роскажеш бо я говорить не умел )))))))))))))))))))))бля трава творит чудеса ))))вот так с екстрималов притворяютса в планокуров ххахахахаххахаха0))))))

27

а мы ушли рана...я оч не выспалась...пол ночи не спала..вот только дамой пришла.........блин...я спать хачу.....но у Янки было веселее чем на пати)))

28

+mantiCORE+ написал(а):

я прийду...

пиздун

29

HATE написал(а):

говинько

Ковинько, бля

30

вы бля пидорги!!хватит флудить....аси есть???валите туда...бля шо тему прочитать никто не может....?


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » "UnderParty XI" 09.02.08 -За здоровый образ жизнИ-


© 10bb.ru