VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » "UnderParty XI" 09.02.08 -За здоровый образ жизнИ-


"UnderParty XI" 09.02.08 -За здоровый образ жизнИ-

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

КуЛьБабКа написал(а):

я был. ты проста не заметила.

32

+mantiCORE+ написал(а):

када эта ты был???за то ты миня заметил....ахахаха!

33

надо что то новое уже придумывать а то старое надоедает и становится скучно.....хотя мне было весело

34

Арматурка написал(а):

надо что то новое уже придумывать а то старое надоедает и становится скучно.....хотя мне было весело

в место того чтобы ныть скажи как тебя развеселить и пацаны подшевелятся
проще всего высказать своё недовольство ума не надо, а чтобы придумать что нибудь интересное нужно мозгами пошевелить (если они есть)

35

HATE написал(а):

а мне после 00:00 пиздавала так шо бля словами не роскажеш бо я говорить не умел )))))))))))))))))))))бля трава творит чудеса ))))вот так с екстрималов притворяютса в планокуров ххахахахаххахаха0))))))

а это хлопцы хорошо что вы ныканулись ибо получает пизды не тот кто нарушил правило, а ток кого поймали при нарушении

хотя суки папироску суки закрысили для дядьки

36

Yurich написал(а):

Мну упадло, вот если меня чем-то заинтересуют

ты бля сопли не пускай не хочеш не приходи если хочеш потусится как нормальные пацаны  так приходи а то ломаешся как целка
тот кто ище тот всегда найдет как ему нормально оттянутся и погудеть


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » "UnderParty XI" 09.02.08 -За здоровый образ жизнИ-


© 10bb.ru