VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » UndrParty # XII "!!!!!!!!!!!НЕБУДЕТ!!!!!!!"


UndrParty # XII "!!!!!!!!!!!НЕБУДЕТ!!!!!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В связи с тем что некоторые ЧЛЕНЫ нашего общества не внимают к правилам поведения на UndrParty (UndrParty # XII  "!!!!!!!!!!!НЕ БУДЕТ!!!!!!!") Так как виновные не понесли наказание за нарушения (не получили пизды) даётся время до следующего  UndrParty чтобы общественность воздейсвовала на нарушителей, которы впредь подставляли колектив таким образом (в плане административного порядка) если общественность не может воздействовать на (этих гандонов) мне прийдется в принудительном порядке ( через пиздюлину ) обучить правилам пользования совка и веника на подконсрольной мне территории
Для тех кто не в курсе санкционировать проведение  UndrParty Ярик может только с моего позволения

Если еще кто не в курсе правил обращайтесь ко мне

По моему указанию Ярик вас предупреждал  некоторые ЧЛЕНЫ нашего общества ни хрена не поняли

Так что обижайтесь только сами на себя или тех уродов которые гадят

Фото нарушения могу добавить

2

Спустя 2 минуты назад......меня оповистил наш всеми любимый SheriFF о создании данной темы :blink:
чесно говоря я мало того что ОХУЕЛ но и ПРОТРЕЗВЕЛ! но увы ничего поделать не могу :cry:  так как он ГЛАВНЫЙ и только по его правилам все происходит (по правилам когторые не соблюдают уже 11 раз подряд!)

Вообшем ето тема оповешения (я надеюсь) но по услышаному кипешует не токо он а поступили недовольства от остальных жильцов дома (что очень не хорошо и грозит большими проблемами) (пока МНЕ!!!) так что делайте выводы.....я вас предуприждал......
и я токо за чтобы оно было но увы ВСЕ ЗАВИСИТ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!!!!

3

це стьоб ілі как? єслі да то у вас харошоє чуства юмара...

4

БЛЯ НЕХУЯ ЕТО НЕ СТЁБ!!!!...(((((((((((((((((((((((((((((((....................

5

Ха! крута! че будем дальше курить на улице???
А да можна терь курить у ся дома забыл внатуре...!!!!!!!!!!!!!!!!
Я без пати загнусь.
Фото нарушителей в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бля гандоныши

Отредактировано Vladyka (2008-02-11 12:00:48)

6

реалькно кто что зделал покажите я хоть не разу не был на андере но всёровно интересно!?

7

ну мне тоже интересно

8

вот это именно правельно придумали
Я понимаю, что ввели правило чтоб бычки кидать в специально отведенное ведро, но нет правила кидать в ведро И ОБЯЗАТЕЛЬНО В НЕГО ПОПАДАТЬ.......и поэтому некоторые **** решают проверить себя в качестве баскедболиста-метателя-бычков.....и к сожелению не у всех это получаеться(сам видил)........так шо им тоже надо давать пизды

имхо то что сказал шириф: "обучать правилам пользования совка и веника" не очень поможет, пускай эти мегометкие курильщики стоят тупо всю пати на улице и смотрят чтоб все кидали четко в ведро........а к конце сдавали участок Ярику или Шерифу.....(тупо конешно, но что поделаеш...)

9

блядь...вот,что значит сука народ урыг!.....всем тупо посрать на все,что кто каму либа кагда гаварил.......вот бля теперь дома дрочите!!!!

10

пізда.... тільки Френкі зібрався прийти на андер його закрили... нє ну є справедливість на цьому світі?

11

Frankie написал(а):

к конце сдавали участок Ярику или Шерифу.....(тупо конешно, но что поделаеш...)

+11111

12

Вот и правильно, зато на следуешей пате будут акуратнее. Не зря за границей за такую куйню можно до 500$ штрафа схаватить.

13

Kevin написал(а):

Я понимаю, что ввели правило чтоб бычки кидать в специально отведенное ведро, но нет правила кидать в ведро И ОБЯЗАТЕЛЬНО В НЕГО ПОПАДАТЬ.......и поэтому некоторые **** решают проверить себя в качестве баскедболиста-метателя-бычков.....и к сожелению не у всех это получаеться(сам видил)........так шо им тоже надо давать пизды
имхо то что сказал шириф: "обучать правилам пользования совка и веника" не очень поможет, пускай эти мегометкие курильщики стоят тупо всю пати на улице и смотрят чтоб все кидали четко в ведро........а к конце сдавали участок Ярику или Шерифу.....(тупо конешно, но что поделаеш...)

если бычек упал возле ведра куда не шло хрен с ним, но бля кидать куда попало
даже если случайно упал, бля нагнись (не переломишся) подними кинь в ведро
также это касается банок из под напитков, жевачки, упаковок, сигаретных пачек, стаканчиков и разно остальной хрени
не приятно также кода сука нахаркают под ноги такое впечетление что под подъездом сральник
ну это все понятно не подумавши кинул куда попало харкнул бо привык как свиня, но НА ХУЯ оставлять отпечатки своих копыт
на стене как в подвале так и под подъездом люди потратили деньги на ремонт приложили свой труд чтобы жить как нормальные люди пришло какое то быдло и это все засрало бо ему весело, хорошо и все по хуй
это тоже самое что плюнуть людям проживающим здесь в лицо
(я считаю что если тебе плюнули в лицо можно охуенно на давать по ебалу и быть правым на все 100%)
я не говорю что все приходящие свини и быдло но некоторые знают за собой грешок и если следующий раз они вспомнят это все перед пем как насрать и остановят себя значит я не зря это все писал
но если это будет продолжатся я отловлю этих сук и надаю по рылу
я не писатель и по 100 раз писать не собираюсь хватит и одного
потому что оменять UndrParty это крайняя мера остальные ведь не виноваты что общаются с уродами которые прикидываются нормальными людьми
ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!!!!!!!!!

14

Flipp написал(а):

Спустя 2 минуты назад......меня оповистил наш всеми любимый SheriFF о создании данной темы 
чесно говоря я мало того что ОХУЕЛ но и ПРОТРЕЗВЕЛ! но увы ничего поделать не могу   так как он ГЛАВНЫЙ и только по его правилам все происходит (по правилам когторые не соблюдают уже 11 раз подряд!)
Вообшем ето тема оповешения (я надеюсь) но по услышаному кипешует не токо он а поступили недовольства от остальных жильцов дома (что очень не хорошо и грозит большими проблемами) (пока МНЕ!!!) так что делайте выводы.....я вас предуприждал......
и я токо за чтобы оно было но увы ВСЕ ЗАВИСИТ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!!!!

А ты бля тоже молодец ( бля не кидайте мусор пожалуста)
подошел дал в ухо у кого туго со слухом (одному кому то) у остальных сразу будет обострение слуха и зрения

15

а если у тебя начнут возникать ГУМАННЫЕ мысли (бля это мой друг) помни эта сволоч кидает тебя через хуй (подставляя тебя) потому что он хуй ложил на тебя и на твои прозьбы
так что гандон который гадит ПОЛИРУЙ ОЧКО

16

Vladyka написал(а):

Ха! крута! че будем дальше курить на улице???
А да можна терь курить у ся дома забыл внатуре...!!!!!!!!!!!!!!!!
Я без пати загнусь.
Фото нарушителей в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бля гандоныши

Не ссцы чувак если тебе скучно приходи просто пивка попьём пока гандоны будут думать

17

да к стати тело которое стругало на улице

если не умееш пить то специально для тебя могу провети курс молодого бойца с тебя только пиво (в кол-ве 1л. на рыло) и сухари

18

SheriFF написал(а):

А ты бля тоже молодец ( бля не кидайте мусор пожалуста)
подошел дал в ухо у кого туго со слухом (одному кому то) у остальных сразу будет обострение слуха и зрения

Правельно!!!!!

SheriFF написал(а):

а если у тебя начнут возникать ГУМАННЫЕ мысли (бля это мой друг) помни эта сволоч кидает тебя через хуй (подставляя тебя) потому что он хуй ложил на тебя и на твои прозьбы
так что гандон который гадит ПОЛИРУЙ ОЧКО

ТОже правельно!!!

От себя добавлю... мне Риально не приятно.....что .....Кто то среди нас реально ТУПОЙ!!!!............и не может догнать простых правил!( ............Кароч .....или исправляемся или ......закрываем лавочку(((.................

19

Spesh=) написал(а):

закрываем лавочку

Ай яй мне аж плохо и очень неприятно.
Неужели мы большое быдло чем Гопы? они ходят на колизеи и прочий отстой но у них в мыслях нет там насрат... а если есть знают што за это будет.
та для нас сделали условия отрыва Для НАС!!! еб ваш мать...
давайте както уважать происходящее.
П.С ебать я бухой, но вроде по теме.

20

Vladyka написал(а):

давайте както уважать происходящее

если это дойдет к далпаепам из-зи которых сорвалась пати, то будет очень хорошо

21

а кто эти далпаебы*?

22

ну блин,тем более Ярик наш друг,нах ему гадить??вы блин хоть совесть имейте

23

блин,вес это как то не так....я думала мы все нормальные, оказывается есть дебилы.....ну что ж бывает, насчет давать по уху я не согласны, вот идея Кевина мне понравилась, это реально достойное наказание.....или ваще запретить таким людям ходить на андер, еще что мне не нравится что много левых  неочень знакомых людей, как то когда своя компания то ее легче контролировать, а когда чужие то уже не то, они не считают Ярика другом и не слушают его......еще предлагаю вариан, кто видит нарушение, заставлять  это нарушение исправить, хотябы указать на него (нарушение), конечно жолаживать никто не будет, но вычитать можно

24

КуЛьБабКа написал(а):

ну блин,тем более Ярик наш друг,нах ему гадить??вы блин хоть совесть имейте

я конешно понимаю что собираццо не ботаники и не читальный зал устроили НО!
я дохуйа раз предупреждал насчот обшественного порядка вне зоны подвала! ибо я каждый раз после пати ловлю пизды за срач НО! последней каплей стало куча бычков и банок РЕВО с позапрошлой тусы и СЛЕДЫ ОТ КРОСОВОК перед входной дверью в подезд, ЖЕВАЧЕК и БЫЧКОВ на газонах в етот раз, мало того ишо следы на стенку перед подездом от бычкования сигарет!!!!

так вот в ету субботу мну запретили делать ПАТИ и я надеюсь что все замнеться до следушей субботы,

все вопросы которые появляються по етому поводу вы можете задать ШЕРИФУ непосредственно в етой теме......

25

бляяя ебать..... а када будет??????кто занет??

Отредактировано ПиРожОк с Мясом ЗолУшКи (2008-02-12 04:03:33)

26

ПиРожОк с Мясом ЗолУшКи написал(а):

. а када будет??????кто занет??

Вся инфа будет выложена на форуме!!!!!! в етом разделе.......

а пока коменты по поводу, и предложения....

27

У мну есь придложение-луче пусть пати буит в эту суботу а в следующюю нет!

28

лучше в следующую

29

Арматурка написал(а):

лучше в следующую

согласен, пусть свиньи подумают....

30

ПусТЬЬьь АнИ дуМают то ДУмаЮт но ЖалкО чтО паТи небУдет  :cry:


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » UndrParty # XII "!!!!!!!!!!!НЕБУДЕТ!!!!!!!"


© 10bb.ru