VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ВНИМАНИЕ СОРЕВКИ!!!!!!!!!..................Оо.............)))))))))


ВНИМАНИЕ СОРЕВКИ!!!!!!!!!..................Оо.............)))))))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сайте компании МАГЕЛАН опобликован календарь соревнований на 2008 год. 26-27апреля Хортица, 24августа турнир имени А.Зиновева, и 6 декабря Херсон. На Хортице 26-27Апреля соревки обещают зделать на берегу Днепра так что будут только натуральные сектора, по кончанию щасливчику за номером карточки достанетса приз от спонсора соревнований. Также  там есть и календарь проведения соревнований MTB И DH

2

прикольно :|

3

HELDER
триалист ты юный

4

Ну я триалист ну новичок ну и чо с етово чо шото не нравитса

5

Snowmen написал(а):

Ну я триалист ну новичок ну и чо с етово чо шото не нравитса

а теперь внимательно посмотри кому я писал...

6

#  Мероприятие                              Дата
1  ALUSHTA CUP 2008 . I этап DH    5 января

2  HORTICA CUP 2008 trial BIU        26-27 апреля

3  ALUSHTA CUP 2008 . II этап DH
    I этап ХС                                   5-10 мая

4  MAGELLAN CUP trial BIU
    памяти А. Зиновьева
                                                     24 августа
5  ALUSHTA CUP 2008 III-IV этап DH
    II этап ХС 25 сентября -             5 октября

6  Открытый финал 2008 года,
    Херсон trial BIU                          6 декабря

7

HERE WE GO:
26-27 апреля
Украина, Запорожье, остров Хортица
Ежегодные международные соревнования по велотриалу
Хортица Cup 2008

Россия, Украина, Беларусь и Венгрия
На Хортице будет ВСЁ: Спорт, тусовка, общение, музыка, весна. WTF else do you need, guys?
Это Хортица Cup 2008 - главный триальный фестиваль года!
Новое место!
Только природные секторы! Будет непросто!

При поддержке: Magellan, Echo Ukraine, Triton Bikes, TrialShop.ru, JumpinBikes.ru, ONLYbikes.ru, Red Bull (предложения по спонсорству принимаются!)
Информационные спонсоры: Biketrials.ru, X-bikers.ru, biketrial.kiev.ua, upbikes.com.ua, uatrials.com
Генеральный информационный спонсор: Журнал Mountain Bike

В прошлом году в этих соревнованиях участвовало рекордное количество спорстменов: более 140 человек, не считая зрителей
Традиционно, мы будем бить рекорды в новом году :)

Бессменные организаторы и ведущие мероприятия: Вова Мога и Дмитрий Gazza Нечаев + наши друзья :)

DJ MIXMAKER будет осуществлять аудиосопровождение фестиваля. Как всегда в тему, и под настроение!...конечно, если доедет! хехе

Во время соревнований будет действовать 10% скидка на продукцию Magellan и Echo!

Традиционно, среди участников соревнований пройдет розыгрыш рамы от наших спонсоров!
Готовим аппараты для nature trials!

8

Жалко я не поеду,кстати кто такой етот А.Зиновев


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ВНИМАНИЕ СОРЕВКИ!!!!!!!!!..................Оо.............)))))))))


© 10bb.ru