VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » МАГЕЛАН Стрит РАмы 2008!!!!!!!!..........


МАГЕЛАН Стрит РАмы 2008!!!!!!!!..........

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ВОТ оно!)))).........Инфы по ним ни какой((((..............

2

атстой

3

Kevin написал(а):

атстой

Сам ты отстой!!!!! Ибо МАГЕЛЛАН делает охуенные бютжетные рами и велы которые по своей цене и качиству трахают в попко многих мажористых брендовых производителей!

Покрайней мере Юрчег и Дима на МАГЕЛАН ПОЛАРАХ катают получче тебя! Хотя при етом велы у них по ценовой категории уступают твоиму в 3-4 раза! ЗАДУМАЙСЯ НАД ЕТИМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ХУЙНЮ!

4

Flipp написал(а):

Сам ты отстой!!!!! Ибо МАГЕЛЛАН делает охуенные бютжетные рами и велы которые по своей цене и качиству трахают в попко многих мажористых брендовых производителей!

Ярослав я тя огорчу ето относиться токо к туканам!)

5

Flipp написал(а):

МАГЕЛАН ПОЛАРАХ

если чесно тоя согласен с кевином......рамы ети атстой......и ето не поларикс.......сами райдеры магелан говорили что ето гавно!

6

Flipp написал(а):

катают получче тебя

мне аж интересно стало, можно будет проверить, если уже пошли разговоры кто лучше а кто хуже

Flipp написал(а):

велы у них по ценовой категории уступают твоиму в 3-4 раза

и байки у нас почти в одну цену, и вообще, причем тут это???

7

Spesh=) написал(а):

Ярослав я тя огорчу ето относиться токо к туканам!)

А шо ты юзал кроме туканы? и гнои 4?

Spesh=) написал(а):

если чесно тоя согласен с кевином......рамы ети атстой.....

почему? ет твое мнение? ты ее юзал?

Spesh=) написал(а):

и ето не поларикс......

а шо ето? (ты про картинку?)

Spesh=) написал(а):

сами райдеры магелан говорили что ето гавно!

кто именно? мну аж нетерпиццо узнать

Kevin написал(а):

можно будет проверить, если уже пошли разговоры кто лучше а кто хуже

и как ты ето собираешся сделать? а что именно делаеш ты? Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ СДЕЛАНОЙ ТОБОЮ ПРОЛЕТКИ!

8

Flipp написал(а):

Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ СДЕЛАНОЙ ТОБОЮ ПРОЛЕТКИ!

во-первых, когда все делали пролетки на фокусе, бастилии и т.д я тоже там нормально прыгал.......но это не самое главное
ВО-ВТОРЫХ, у меня стритовая рама и вообще бай более-именее собран под стрит и сейчас я катаю ТОЛЬКО СТРИТ
так что причем пролетка я так и не понял.........

Отредактировано Kevin (2008-02-13 02:23:13)

9

Kevin написал(а):

атстой

шо ты имешшвведу? шо именно АТСТОЙ в раме? или ты так токо шоб спиздануть шото?

        обоснуй.................

10

Flipp написал(а):

обоснуй.................

-мне не прет ее геометрия
-их дохрена ломают
-кончено алю рама с горзонтальыми дропаутами, темболее если ставиться ось с болтами(но это сугубо мое мнение)
-хромоль рулит

11

2 кевин

1. а ты уже видел геометрию? что тебе не нравится?
2. ну я знаю что райдеры магелана ломали, и один у нас треснул из-за брака и тот был заменен... юнивег, драгов и прочего говна  в этой ценовой категории рам ломают больше чем магеланов=)
3. лучшие в мире прыжковые рамы типа роки маунейн ДЖ флоу делаються именно из алю и с горизонталками
4. нерулит... тяжелый жутко, и чет явно прочность у него не такая уж высокая... дабомбы сыпались

вобщем пока ни одной нормальной причины я не увидел. могу от себя добавить что на этих рамах будет висеть каретка сильно еслди вилка меньше 120...но это на любителя, многим низкий центр нравиться.

но имхо в этой ценовой уже есть более конкурентноспособные рамы

12

Flipp написал(а):

А шо ты юзал кроме туканы? и гнои 4?

ебать те не похуй шо я юзал???.......я катал на байке "тейбл топ"......и бля......мне не попёрло вообще геометрия тупая!!!!

Flipp написал(а):

кто именно? мну аж нетерпиццо узнать

Зайди на их сайт и почитай!!!...

Flipp написал(а):

Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ СДЕЛАНОЙ ТОБОЮ ПРОЛЕТКИ!

Ярослав.....скажу тебе прямо........ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ПРОЛЁТКАМИ!!!!!!

ИМхо......поларикс "тейбл топ" ГАВНО-----по цвету, и по геометрии.......качество...тож даёт о себе знать!......Ценовая категория....лидер фокса......а Лидер......лучше етого намного!!!!!!

13

бля ето рамы полари Х тейбл топ я ебу какие они под стрит ет бля не менуал 07 года и мне кажеться что они больше под дерт чем под стрит...

14

Spesh=) написал(а):

ебать те не похуй шо я юзал???.

ет че ГОП СТАЙЛ?

Spesh=) написал(а):

мне не попёрло вообще геометрия тупая!!!!

А ты на ней катал шоб пиздеть?

Spesh=) написал(а):

Зайди на их сайт и почитай!!!...

Ятож дохуя чего ломал!!!! но сломает ли Кавинко Магелан? Я не уверен.......

Spesh=) написал(а):

Ярослав.....скажу тебе прямо........ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ПРОЛЁТКАМИ!!!!!!

А кто их ишо делает (всмысле серезные а не АВГАНКУ) кроме ДИМЫ на МАГЕЛАНЕ?????? ОН КРАСАВА!!!! ПУЛЯЕТ А НЕ ПИЗДИТ!!!!

Spesh=) написал(а):

ГАВНО-----по цвету

А так вот шо самое главное!!!!! Вот как спонсорство негативно влияет на людей  %)

Spesh=) написал(а):

и по геометрии..

не юзал не писди!!!!!! или ты великий ГУРУ свиду определяеш?

Spesh=) написал(а):

качество...тож даёт о себе знать!..

я чегото не понял? ты вроде МАГЕЛАН ЮЗАЕШ? и даеш ему норм нагрузку и норм! ет че: Це спонсор свій знак мені повісив на груди?

15

Foggy написал(а):

вобщем пока ни одной нормальной причины я не увидел. могу от себя добавить что на этих рамах будет висеть каретка сильно еслди вилка меньше 120...но это на любителя, многим низкий центр нравиться.

БЛЯ НОРМАЛЬНІЙ ПОДХОД С ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ПРОФЕСИОНАЛА! И ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! И ПОПРОБУЙТЕ ИШО ХОТЬ РАЗ УПРЯКНУТЬ Mr.Foggy НАСЧЕТ ГЛАМУРА ТО Я ВАМ САМ ЯЙЦА ПООТРЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

так как ето единственный нормальный подход и независимое мнение, а не ПИЗДЕЖ шо умеют остальные (Кевин,Спеш) так как обосновано каждое слово включая "+" и "-" а не тупой пиздеж!
Фогги +10500милионов нах!
Кевин,Спеш - шейм он Ю! -5

16

чесно говоря нишарю я эту раму тут типа помоему угол стакана большои тоисть вилка больше 100 уж точно не стрит и дёрт,наверно под урбан,но точно непод фрираид!кароче я б нивзял

17

Crazyfury написал(а):

чесно говоря нишарю я эту раму тут типа помоему угол стакана большои тоисть вилка больше 100 уж точно не стрит и дёрт,наверно под урбан,но точно непод фрираид!кароче я б нивзял

Каждому товару свой купец! А я лично есе не дожусь ДМР то буду юзать МАГЕЛАН и тоды побачем! кто из нас ОТСОС СЦУКИ!

18

о а дмр ты на стрит брать думаеш?

19

Flipp написал(а):

и тоды побачем! кто из нас ОТСОС СЦУКИ!

бля, и шо ж мы проверим, кто круче???????????
мне пиздец как интересно посмотреть кто по катанию ОТСОС СЦУКИ!:::
я катаю стрит, спеш катает триал, а ты катаеш УФ
и че это будет?
и вообще, закройте нахуй эту тему. ато только гоним друг на друга

Отредактировано Kevin (2008-02-14 02:23:46)

20

Flipp написал(а):

я чегото не понял? ты вроде МАГЕЛАН ЮЗАЕШ? и даеш ему норм нагрузку и норм! ет че: Це спонсор свій знак мені повісив на груди?

бля....их магеланов .....токо Тукана легендарная рама....всё остальное кал!!!

Flipp написал(а):

А ты на ней катал шоб пиздеть?

Катал.....!!!НУ канешно се не покупал...но брал уже собраный!!!

21

Flipp написал(а):

не юзал не писди!!!!!!

...чувак....ты так резко......не гони.......)))........откуда ты знаеш что язал..а что нет?

22

Flipp написал(а):

ПИЗДЕЖ шо умеют остальные (Кевин,Спеш)

.....ахахахахахха.........ты скажи мне ещо шо я катать не умею......и учюсь плохо в колледеже!!...ахаххахаха...........Чувак.....ету геометрию обсырают все мои знакомые...))))..............аахахаха........Кроме тя и фоги)))...............

23

Spesh=) написал(а):

....Кроме тя и фоги)))........

потомучто Фогги дает рациональную оценку а не просто говорит необоснованые весчи!!!!
кста......ПУССИ ужо не выпускают................може потому что.............

Kevin написал(а):

атстой

вдумайтесь................. :lol:

24

Kevin написал(а):

бля, и шо ж мы проверим, кто круче???????????
мне пиздец как интересно посмотреть кто по катанию ОТСОС СЦУКИ!:::

какая нахуй разница кто бля круче!!!!! Катай в свое удовольствие и будет тебе счастье!
в мое время катали на том что было и не СТРЕМИЛИСЬ СТАТЬ ПЕРВЫМИ! а просто получали удовольствие! от катания! и оборудку меняли тока тогда когда она ломалась а не потому что вышла точно такаяже модель но 2008 года!!!!!
и имя было похуй все просто катали и получали УДОВОЛЬСТВИЕ! может я сейчас и не катаю потому что многие не катают а собираюццо попить пиВо попиСдеТь и показать АПгреЙд! и я не могу принять участвие в гонку за оборудкой!
кста я с АГАНГ хочу поменять ужо больше года но у меня нет на ето бабок! и меняя раму я не буду смотреть на ФИРМУ, ЗНАЧОК, НАДПИСЬ или диллере (Снигерс/Велохаус/Аутхор) а возьму КАКЧЕСТВО/ГЕОМЕТРИЯ/ЦЕНА/КАКЧЕСТВО!

25

Kevin написал(а):

я катаю стрит, спеш катает триал, а ты катаеш УФ

заметь я вобше ниче не катаю! :cry:  :cry:  :cry:  потому что жизнь не позволяет :cry: потому что нету денег :cry: потому что жизнь дала тресчину и привратилась в ЖОПУ! :cry: и изза тогочто на аватаре у меня НЕ ВЕЛОСИПЕД! :cry: и то время которое я отдавал ВЕЛУ забирает личная жизнь! :cry:
и потому что когда я выежжаю покатать у мну почти всегда проблемы мол:
ты променял МЕНЯ на ВЕЛОСИПЕД :cry:
мне за тебя страшно, а вдруг ты покалечишся и шо мне с тобой потом делать? :cry:
и наконец ПРОДАЙ мол 2 байка - КУПИ МАШИНУ! :cry: а как их бля продать есе ты их не покупал а в прямом смысле слова родил! :cry: по детальке и помниш историю каждого девайса со своего вела и как когда и за скоко и от кого она тебе попала! :cry:  вам етого не понять бо вы так как Я велы не собирали,не перебирали а пришли и сказали ХАЧУ и потом опа оно у тебя есть! я тож много чего хачу но вел почемуто неменяеться! :cry:

и воше былоб мне 15/16 лет может я бы тоже щя с вами спорил ниочем и доказывал шото как на форуме так и на СТРИТЕ!

я скучаю по тем временам и по тем кто тады катал!  :cry: из моей первой тусовки остался ток СПЕШ и БЕГЕМОТ (КИЕВ) которые помнят те времена!

я бы хотел туды вернуться! :cry:  "O TEMPORE! O MORES!" :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

26

2 спеш. я ничего хорошего про эту раму как для стрита  не говорил, и себе бы ее не взял... просто она не стритовая... совсем но это не значит что это не рама... она покатит в дерте, она покатит на ФР, если вспомнишь то на магеланах полярикс первых ребята газовую проежять умудрялись =) например тот же спеш п3 с прибл тойже геометрией никто не обсырает... просто название гвромкое.  вообще из магеланов ДЛЯ СТРИТА есть хорошая рама мануал, и вот скажите кто-то что она не катит и обоснуйте.

2 флип
пуси это легенда =) ее в этом году немного удешевили и перекрасили и назвали Сoncreate и Assault =)

кстати если уж спор зашел в меренье писькой какой бренд круче, то вы все должны понимать что нету бюджетных рам без бочин (иначе б не покупали топовые) а хоршая рама идет начиная с 400 баков и до бесконечности и пуси, ни поляриксы на это не претендуют.
и вообще, вот к чему надо стремиться
http://www.teammano.ru/upload/shop_1/item_catalog_230/shop_items_catalog_image230.jpg
http://www.teammano.ru/upload/shop_1/item_catalog_319/shop_items_catalog_image319.jpg
Ну и для ненависников аллю? вот обосритесь
http://www.glamourbike.com.ua/pictures/03900_2.jpg[/img]

27

Foggy написал(а):

пуси это легенда =)

да хорошая рамка ничего плохово покрайней мери пиздеть не буду!!!!!! хоть и ломали ее....а ЧТО НЕ ЛОМАЛИ!!!????????
даже музов 888 куча поломаных и шо???????? главное как катать!
есе пиздеть то все хуйовое!
юзайте и все.............

28

пуси ломали очень мало, если посмотреть на колличество проданных рам то это рекорд! из такого числа даже наломали их мало

29

Foggy написал(а):

наломали их мало

аж одну или две рамы из выпуска 07 года

30

Kevin написал(а):

аж одну или две рамы из выпуска 07 года

больше конечно, но я фотки видел только двух трещин под стаканами. но я согласен что рама хорошая, для такого количества их в СНГ можно сказать что она неубиваемая


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » МАГЕЛАН Стрит РАмы 2008!!!!!!!!..........


© 10bb.ru