VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » МАГЕЛАН Стрит РАмы 2008!!!!!!!!..........


МАГЕЛАН Стрит РАмы 2008!!!!!!!!..........

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Foggy написал(а):

больше конечно, но я фотки видел только двух трещин под стаканами. но я согласен что рама хорошая, для такого количества их в СНГ можно сказать что она неубиваемая

все бысто покупаем KARPIEL и дропаем с гаражей! она точно не сломаеться как на СТРИТЕ так и на ТРИАЛЕ)

32

ХА! плоскачи ушатают шарниры =))))

33

Foggy написал(а):

ХА! плоскачи ушатают шарниры =))))

кто его сложит в Виннице тому ПИФФО))))))))))))))

34

Flipp написал(а):

кто его сложит в Виннице тому ПИФФО))))))))))))))

чтобы ее сложыть ее надо сначала купить, ты ее мне продаш!!!!!!!

35

Lucky написал(а):

ты ее мне продаш!!!!!!!

шаурма, чучхела, козинаки, KARPIEL :lol:

36

Lucky
привет кинь свою асю)

37

Поддержываю mr.Flipp  кто круче? Зачем задавать вопрос. На любого крутого найдеться все равно круче, имхо такая жизнь.
А на щет рамы так вовсе она и не говно, класная вещь за свою цену, не надо пиздеть на вещи в которых не разбираешься.............

38

Поддержываю mr.Flipp  кто круче? Зачем задавать вопрос. На любого крутого найдеться все равно круче, имхо такая жизнь.
А на щет рамы так вовсе она и не говно, класная вещь за свою цену, не надо пиздеть на вещи в которых не разбираешься.............

39

гыыы судьба так распорядилась что завтра я иду за магеланом... правда более стритовым )

40

Foggy написал(а):

я иду за магеланом... правда более стритовым

а кто говорил: "бля, нахрен мне этот мануал, он отстойный, я уже передумал, лучше возьму себе продиджи"

41

Kevin написал(а):

я не говорил что он отстойный ))) да я думал взять продижи и катать с провисом каретки... а потом подумал, а зачем7 если я  могу взять магелан и сделать почти БМХовую геометрию байка. ну вобщем посмотрим... непонравиться-продам

42

Foggy написал(а):

с провисом каретки

а ты думаеш что у магелана каретка не сядет?

43

я мерял растояние =)
самое короткое которое я когда либо видел... короче даблпег скорее всего будет доступен =)

44

Foggy написал(а):

короче даблпег скорее всего будет доступен

в смысле?

45

Kevin написал(а):

в смысле?

ето 2 пегги для гриндов! да ет вам не гей стрит :flag:

46

а причем же к даблпегу провис каретки...?

47

дятел)иди попробуй поставь байк с провисом каретки на пегах на грань ) хочу это видеть

даблпег возможен только при минусе каретки)

48

Да че вы как телки спорите, покупай а там посмотрим................

49

да уже давно катаю))) классно вышло реально... легкий, и еще два кило с него уйдет когда появятся деньги


Вы здесь » VinnBikeForum » МТБ » МАГЕЛАН Стрит РАмы 2008!!!!!!!!..........


© 10bb.ru