VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » Барыжим с Киева....


Барыжим с Киева....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люд есть возможность заказать чё-то в Киеве, знакомый можэт купить там и привезти сюда, с небольшим процентом. Закать можэте всё чё хтите. Я вот думаю заказать себе антигоп в виде балона с газом.
Кроче связываццо через меня.
Привезти можно что угодно, хоть фалоимитаро с падагревом и переливающимися цветами.
Но над нормально спросить, если вы захтите себе кую-то обувь заказать то нада что бы вы были уверены что такие есть в ком-то магазине и не ошиблись с размером. Например вы себе закажите фалоимитатор а он вам не подойдёт по розмеру анала(сильно маленький) то бля вы сами виноваты, возврату товар не подлежить, нужно уточнять.

2

а в чем проблема съездить в киев? купить в интернет магазине и тд... я пока чет не врубился в смысл

3

а смысл в том что ты в Киев если поедиш то как не как на один день и можэш не найти, а чувак можэт поспрашивать походить, он как ни как в там живёт и найти можэт.

4

мну пожалусто "БОИНГ 747" и КингКонга! а СТЕЛС мне уже автолюксом выслали

5

Flipp написал(а):

мну пожалусто "БОИНГ 747" и КингКонга!

Ок, с вас 1000000000 уевро за боинг, и 1000000000213424 за кинокнго

6

А я могу заказать сердца всех американских призидентов, клитор бритни спирс, если она знает где он, ииии эм любовь в гробу? и все примерно за 100грн.
Я знаю Юрычь ты можешь.
Я незнаю что с этим буду делать ну пофиг разберусь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Куплю\Продам » Барыжим с Киева....


© 10bb.ru