VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » UnderParty 13 и его последствие)


UnderParty 13 и его последствие)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Конешно помоему все было оч впечатляющи, и подорвано! Што што а я смело скажу что рекорд по посешению БЫЛ ПОБИТ)))))))))))))))))) и составил 64 человека - официально и хз скока тех кого не посчитали) да и весело было вроде очень даже)

прарздник 23 февраля прошел очень удачно)

вообшем ваше ИМХО! ^_^

2

Мое имхо пати №13 было реально 13тым :wondering: просто куча кипеша и остальной фигни, а также множество вопросов которые я чуть не офигнл чтобы решить)

ну и ДИМА тоже отмочил :mad:  кому интересно его никто не бил и теперь его судьба в егоже руках! но больше на пати его не будет ет 100%!!!! так как его поведение мешало отдыхать другим! так шо есле следушее будет то будут новые правила (скажите спс малому Диме) а также появятьсо штрафные санкции (тож Диме спс)

а вообшем помоему было оч даж весело!

3

Было просто МЯСО..Я помоему невидел не на одном андере что б так мошились))И еще впервые на Андере была Валл оф деас)))))))))))мясооооооооооооо

4

пати было рульное надеюсь еще будет

5

Мне тож понравилось:попили пива,повеселились,потанцевали(Имхо кто как мог танцевал))))...

6

Мне вообще МЕГА понравилось!=)
Спасибо)

А чё там Дима тот натворил, я что-то не понял................. кто-то может рассказать?

7

он обрыгался..

8

Арматурка написал(а):

надеюсь еще будет

тоже надеюсь %)

iSKRA написал(а):

А чё там Дима тот натворил, я что-то не понял................. кто-то может рассказать?

ты подожди щя фотки кидать будут то и посмотриш на УРЫГУ :lol:

9

iSKRA написал(а):

А чё там Дима тот натворил, я что-то не понял................. кто-то может рассказать?

етот обрыгос обстругал моего пуделя, и мою любимую имо-сумочку (розавую)...увижу етого пидораста сделаю то что на нике написано) (культурно отебу.....мозкх)

+mantiCORE+ написал(а):

он обрыгался..

Flipp:
PPS: Андер пати рулит!!!! тоесть понравилось мне (особенно если накуриццо) правда за пудєля зарєжу!!!!
спасибо за внимание ваша КУЛьТУРНАЯ...

10

круто було...  це була моя перша і надіюсь неостання паті....

11

бля пати рульное без вапросав!!!!
стена смерти ет ЖЕСТЬ!  :D полнейшая давненько я так пизды не получало.....

12

все было просто мегаархикрута!!!!!!!!!
капешна я была нивисиле,но мне оч сильна панравилась)))
кста,я ПЕРВЫЙ раз слемилась в андере)))))паздравляю сибя и вас))))
много че балит......шея...ноги в царапинах...правая рука...кста тоже на "булке"(ну то место где у пацанов булки))есть царапина....
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.......как же мне понравилось!!!!это было просто замечательбно!!!!!!!!
только ОДНО ВОТ ШО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ........суки блядь уроды!!!!сказано же!!!КУРИТЬ НА УЛИЦЕ!!!!то хулт блядь вы в андере курите???7вы шо блядь как гопы-быдлота тупая???недоходит?????будте же понимащими людьми....на улице не так уж и холодно шоб курить в андере.....
продолжение пати...я мегасупирмен,устроил на улице.....как многие рассказывают им была весела))))....сначала я бегала па дароге чуть пад машини нипападая)))
патом приебалась к гапам....патом хатела приебацца к мусарам....патом ка мне на масту приебался мужик...(он был с бабинай)...сука уроду места мала идти так он меня чуть с ног не сшиб....а мужику лет 30...я к ниму типа ты шо ахуел***а он мне в аствет типа я тя шас сброшу...и там матав многа...но я не патирялась тоже начала буравать)))))спс Вике...если бы ни ана,то мужик был бы в ваде)))))))просто он ростом ешо меньше чем я))) и Вика бы мне памагла асущиствить эта....просто до пьяных мазгов долга даходит и мы сразу не сообразили.....а бабина то в то время када он ка мне даебывался ваще дальщше пашла.....а он бля мужик риальна крут))))решил запантавацца...приебался к 16-ти летней девачке)))просто крут)))и при том я его патом ешо и папустила....ваще мегамужик))))
спала я плоха...но праснулась давольнай вспаминая все эта)))))
всем спасиба)))все была харашо)))))
ну кроме сигарет и самой канцовки....

13

Усе БУлО куЛ... ПрсоТО МандАто... Життя ПреГрасне  ^_^

14

Фотки ктото выложыт?

15

Вот єто чмо которое подпортило пати

16

вот что будет стем кто будет так себя вести

17

а кто бу де себя очень плохо вести

18

теперь пати будет начинатся на 1 час раньше
музыка до 10-00 после пиво, фильмы
так как пати будет до 10-00 и курить в помещении нельзя после 10-00 уже не есть пати и ограничения по поводу курева снимаются

19

еще раз объясняю для тех кто не понял:
- просто стоять
- курить
- разговаривать
в подъезде запрещено
шум от людей находящихся продолжительное время в подъезде очень хорошо слышен в квартиры жильцов и их раздражает

по этому или в подвал или на улицу
нехер тусоватся в подъезде

20

Правильно говориш.Я ишол,там забыли походу дверь закрыть,ето был ппц.Шум такой был,шо наверно жильцы с 5етажа уже всьо поняли)

21

+mantiCORE+ написал(а):

он обрыгался..(данный текст изменен Mr.Flipp)

если я увижу флуд по этому поводу лично оторву башку

22

теперь по поводу мусора и бычков под подъедом
для дебилов разъясняю:
- бычки
- жевачка
- разнообразная упаковка( от чипсов, сигарет, жевачки и разной остальной гадости которую вы пьёте, жрете или курите)
нужно кидать в ведро - это круглое металическое приспособление (стоит под подъездом)

23

блин......а че тока до 10??????капец....так ниинтиресна.....

24

и за ето спасибо.

25

а фото ещше выложыть может ктото плз?

26

КуЛьБабКа написал(а):

пизды отгребать интересно
шум на улице под подъездом + шум в подъезде + громкая музыка после 10-00 = береш грабли  и отгребаеш

27

КуЛьБабКа написал(а):

блин......а че тока до 10??????капец....так ниинтиресна.....

повністю з тобою згоден.... мож краще щось над шумоізоляцією подумати....

28

кстати + 100000000000000000000000008998597597945794956939 МАРКУ за его поведение на пати.  .....самым активным был 100% он.

29

+mantiCORE+ написал(а):

*засмушал*)) Ты тоже мошермен и алкаш))
А то что с 8 до 10 это реально галимо и понту небудет,но и на том спасибо)

30

Mark, +mantiCORE+ да ну... ви лохі... самий вєлікій мошер йа!!!!!))))))


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » UnderParty 13 и его последствие)


© 10bb.ru