VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!нада идти...


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!нада идти...

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

ТоЛ\АННА...пошли бы вы на их концерт в Виннице
Да

69% - 9
Нет

30% - 4
Голосов: 13

1

идет слух....что эти две ведущие украинские группы могут приехать и к нам!!!!!
ваши действия...нужно знать))))

2

Пля люди все что бы шли!!!!  :mad:

3

:canthearyou:

4

это не распространяецца толька на святова....с ним и так все ясна.,...

5

Даш паслуШАтЬ )))

6

настя ИДИ В ПОПУ!!!!(я любя))

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-28 21:52:01)

7

я без вопросов ток за :yep:

8

блин,Влад,я ж просто знаю,что нихера из отечественного не слушаешь,вот по этому на тебя это не распространняецца.....а ты сразу в попу(((

9

хз не слушаю шоб аж сильно ну есле не дорого то ради тусы пошолбы :crazy:

10

вродиб буит 5 апреля, а вход 45 грн.....но эт еще не точно

http://www.myspace.com/annalviv

11

:blush: НАСТЯ ПРОСТИ МЕНЯ ))) :surprise:    .........всё пойду порежу вены (тока не свои))

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-28 23:39:38)

12

будубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубуд
будубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубуду
будубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубуду
будубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубудубуду

13

да-да....точно 5-ого апреля в зоре 40 рублей в день концерта 50....это уже точно...так шо дарагие маи нада идти если вы хатите шоб к нам приезджали и другие группы нада идти на то шо едет сейчас...не упустите свой шанс!!!!

14

Воти отличнинько.... :cool:

15

ЛЮДИИИ!!!!!!не забывайте о том,что 5 апреля состоицца коцерт!!!!!!!!!БЕРЕМ билеты.!!не стисняимся!!!!!!

http://vinemo.funbb.ru/viewtopic.php?pid=16854#p16854

16

Ебать жто было мегаархитрушно...Дориан просто разрывной тип особенно с прыжками со сцены,+ тебе за это..Его правда вырубили и выбили зуб но то ниче.Я кста тоже когото чувака с калена ударил в челюху,а он почемуто упал))аззаза...ТОЛ--гавнище,неожидал что так будет...Вообщем концерт удался так как я ели сижу)

Отредактировано Mark (2008-04-06 00:17:25)

17

канцерт жииииирррррррр  уменя  вес болит......60 херц рулят

18

БЛЬО........ВИнница.....форева....!!!!..АННА....Мего, 60Г - .....просто ппц......, САн еклипс.......порвало нах,.....СнаФФФ....ЖЖОТ ПИЗДЕЦ НЕ ПАДЕТСКИ!!!!!!!....А вот ТОЛ так се.......ожидал большего.

19

Крутой концерт, понравилось всё, и стэйдж дайв, и слем, и мош, и волл оф дез)

20

Было улетно... тока бля зуб с кармана то пропал...а я хотел отдть его фее...еще молодчина Кожухарь...я рад что мы с ним наконец помирились...   а насчет ТОЛА..реально  хреновые они.

21

Бля, негоните на ТОЛ, они охуенно выступили, по сравнению с тем, как они обычно в Киеве выступают.

22

ну у каждого свое мнение...если большонство говорит что было плохо..значит плохо таки и было.наверное.

23

КИнгстрит...порадуй нас видео..или хотябы фотками плз.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!нада идти...


© 10bb.ru