VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » остановка проведения пати на неопределённый срок


остановка проведения пати на неопределённый срок

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

пати не будет до тех пор пока не решатся проблеммы последнего пати
особенно он касается мелкого урода который обрыгался
он дожен был 26.02.08 прийти к Ярику (так как он обещал) и принести целый пакет извинений с подогревами
этот гандон этого не зделал хотя я его предупреждал что если он не решит вопрос все следующие пати будут откладыватся на неопределённый срок
так что господа вас ПОДСТАВИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!

2

от пісюн малий.....

3

ну....мы когда катаем на париже..то он с друзьями приезжает на скейтах иногда.......если увидим - скажим пару слов

Отредактировано Kevin (2008-02-29 00:29:37)

4

фак

5

да и вообще... куда родители смотрят???)))))))))))))))))))))))))))))

если серьезно то мне на то дите там смотреть смешно)

6

ебтавкаку ........ я ему скажу он прийдёт и извенится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:glasses:

Отредактировано МАРИО360!! (2008-02-29 02:06:52)

7

напиши ему сегодня в асю.....

8

Просто ПИ............... "без комнтариев"

9

А я  решыл отметить свое ДР.серйозно.все по высшему класу...никто не против?

10

мне просто пасспорт вручили..а во время  самого ДР я не катал..и вообше мало кого из вас видил.

11

+mantiCORE+
ты в смысле в андере отметить хочешь???????

12

2 мантикор

если да то я думаю что все только ЗА

13

Я ему в школе пизды дам,гавнюк!!!Он прийдет с подогревами ,а то реально схватит))

14

Бля поторопите его бо эт негуд.

15

Чувак свяжись с Яриком, он те всё одуплит....

16

Vladyka написал(а):

Бля поторопите его бо эт негуд.

Ты прав как не когда! так как я СКАЗАЛ что пати не будит то его и действительно не БУДЕТ! пока ето чмо не прийдет....

Теперь остальным будет наука кеак приводить чужих на пати и как остальные терпят изза того что...
так что господа терпилы действуйте и делайте выводы.....
многие на форуме рвут на себе тельняжку что дадут ему ПЕЗДЫ а в результате НИХУЯ.......
так шо делайте выводы, суббота приблежаеться а темболее 8е марта былобы охуенное пати но........
теперь вместо того чтобы тискать девочек на пати, прийдеться вам дрочить  дома по углам......а изза кого?????????????

17

Mark написал(а):
Mark написал(а):

Я ему в школе пизды дам,гавнюк!!!Он прийдет с подогревами ,а то реально схватит))

мы тут хотели холодильник с балкона пулять... можем и его туда засунуть) так и передай

18

Бля, эта малая скатина жэ сказала что извинилась. Если он сам всё не исправит то пусть терпят те кто его привёл. ЁПТ
Без мороза, кто его привёл?!

19

на сколько я знаю он сцыт приходить из-за того что боится получить пизды)))

20

Со всех подарки мне на ДР. тока давайте решым када))) бухаем пополной.обсыкаем ноги!!

21

епта мы ж вроди ток недавно его грузили чтоб оно пришло и извинилос он ж сказал что сходит... вот гаденыж мелкий сцуго =((((((((((((((((((

22

+mantiCORE+ написал(а):

Со всех подарки мне на ДР. тока давайте решым када))) бухаем пополной.обсыкаем ноги!!

Пзвани к Ярику, он те всё скажэт, и вообше пати наверно не будет.... Так что извяняй

23

+mantiCORE+ написал(а):

Со всех подарки мне на ДР. тока давайте решым када))) бухаем пополной.обсыкаем ноги!!

эмм.....я шо-то не тулю...у тя же д\р в октябре.....уже март вообще-то...
2 Юрич...я привела и шо???и не первый раз он был...и не только его я приводила....может всех впомнить???а???

24

мне паспрт дали...и вот я про него впосмнил..я в то время не праздновал..патамушо....хз чего.... а вот хо4у отметить ( плюс мечта Д.Р два раза в году)

25

КуЛьБабКа написал(а):

эмм.....я шо-то не тулю...у тя же д\р в октябре.....уже март вообще-то...
2 Юрич...я привела и шо???и не первый раз он был...и не только его я приводила....может всех впомнить???а???

вопрос не в том чтобы обвинить того кто привел
проблема в том что ты сделала для того чтобы он исправил свою ошибку
ты покрайней мере взялабы его за шкирку и заставила принести должок Ярику и проконтролировала чтобы хоть как загладить неприятность

МАРИО360!! написал(а):

на сколько я знаю он сцыт приходить из-за того что боится получить пизды)))

нахер он кому здался

Fahrenheit написал(а):

епта мы ж вроди ток недавно его грузили чтоб оно пришло и извинилос он ж сказал что сходит... вот гаденыж мелкий сцуго =((((((((((((((((((

за шкирку и к Ярику

Yurich написал(а):

Бля, эта малая скатина жэ сказала что извинилась. Если он сам всё не исправит то пусть терпят те кто его привёл. ЁПТ
Без мороза, кто его привёл?!

это он тебя и всех наебал
нехер с ним говорить за шкирку и к Ярику

26

Давайте пока сами скинемся на Димын долг...а там уже выбьем...мы с Макром качки.нам все пох.какой розмер его долга?

27

аха качки с ударением на А))))))))))))))))))))))))))))

28

а ты вообще пивень)

29

ЁПт ДЯтЛЫ... Такое чусТВо малЫй Хуй куда Шо понисёТ, убейтЕ его НАх и приНесите бездышное маленьКое телО Ярику ))))))))))))) ато цеж пиздец як керофо  :dontcare:

30

КуЛьБабКа написал(а):

2 Юрич...я привела и шо???и не первый раз он был...и не только его я приводила....может всех впомнить???а???

Ты еще спрашиваеш?! Он как ни как младше, и кто-то должен был  хтябы смареть за ним....
И вообще не вижу логики его туда приводить....


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » остановка проведения пати на неопределённый срок


© 10bb.ru