VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » остановка проведения пати на неопределённый срок


остановка проведения пати на неопределённый срок

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ващет Юрка прав малый выпел дозу больше чем взрослый слон... а для его организма неудивительно что он абдрыстал диван... слава богу что он неотбросил копыта с кимто отравлением.

Отредактировано -=DaNCeR=- (2008-03-04 23:10:51)

32

во-во я сам тут чуть не умер на хуй недавно)))) нахуй водку!!!!!!!!

а вообще, я конечно все понимаю но именно это та причина по которой детей в клубы не пускают) давайте хоть лет на 14 ограничение... там же бухают все... хоть еще не перееблись

33

хаха етому малому уже 15 лохи вы )))))шутка )) он просто из серии *МИНИ*

Отредактировано МАРИО360!! (2008-03-05 01:02:03)

34

МАРИО360!!
уже похрен сколько ему лет, его уже всеравно на пати никто не пустит

35

я просто сказал )) мне тот малый димка ни мешал и не радовал .... так что мне пох))))хатя нет радовал када каято ачкастая выхухаль села в его стругню )))))

Отредактировано МАРИО360!! (2008-03-05 01:08:18)

36

Нада будет ему лопатку и ведёрко подарить....

37

ага, он нальет в ведёрко водяру и будет ее от туда лопаткой хлебать......а потом найдет очередной деван и...  :x

38

А с кем это интиресно он напивался? с кем играли кто больше выпьет?? ААА ??? ААА?
че вы выж ему водяру дали, друзя ево то че несмотрели скок он ее выпил??? или было поприколу палить бухова в гамно малава???
это не он вас потставил. это вы ево вместе со всеми подставили.!!!!!!!

39

SheriFF написал(а):

принести должок Ярику

знаешь...а по-моему это гадко с маленького ребенка ешо и шо-то сбивать.....это очень гадко все равно не принесет...и я даже не вижу ничего страшшного так особо страшного(да,он вел себя гадко)что бы с него ешо и шо-то збивать...прогрузили,не пускаете и маладцы....
а Влад полностью прав....полностью согласна.....это ж не он пришел с бухлом и сам все выжрал!!!сами виноваты!!!нехуй блядь малым наливать!

40

если такая проблема, давайте реально скинимся и отдадим то тчо малый должен, я пати хочу уже здыхаю, еще одни выходные без Андера и меня нет

41

может давайте и с тех гопо-рэперов тоже паляну сдирем бо ани нам отдых испортили?????а???лично мне он ничем не мешал.....(я про диму)

42

КуЛьБабКа написал(а):

лично мне он ничем не мешал.....(я про диму)

Так мне он тож нечем не мишал, но прикол в том что изза него пати не будет....

43

что он такого ужасного сделал что теперь пати отменять???ну сгоречил парень...канешна то что он фак показал это галимо...
хотя бля мне пох...я могу прожить   без пати....нада будет музычка када все-таки расслабитесь звоните пишите стучите...буду рада видеть...до новых  встречь)

44

Kevin написал(а):

га, он нальет в ведёрко водяру и будет ее от туда лопаткой хлебать......а потом найдет очередной деван и...  :x

:D

Vladyka написал(а):

А с кем это интиресно он напивался? с кем играли кто больше выпьет?? ААА ??? ААА?
че вы выж ему водяру дали, друзя ево то че несмотрели скок он ее выпил??? или было поприколу палить бухова в гамно малава???
это не он вас потставил. это вы ево вместе со всеми подставили.!!!!!!!

Друзья ето те уто в беде не бросают! и помогают выйти из неловкой ситуации! Вот нас в киеве впятером (Я,Владыка,Кевин,Фогги,И Хелдер) в обезьянник посадили так все держались не сами за себя а проявили настояшие командные качечтва! и ишо много приколов было которые тоже вместе разрулили без фраз мол с тебя пиво!!!!

КуЛьБабКа написал(а):

знаешь...а по-моему это гадко с маленького ребенка ешо и шо-то сбивать.....это очень гадко все равно не принесет...и я даже не вижу ничего страшшного так особо страшного(да,он вел себя гадко)что бы с него ешо и шо-то збивать...прогрузили,не пускаете и маладцы....

Не соглашусь так как ему за сказаное и показаное я бы воше вломил пизды еслибы он был моей весовой возрастной категории! но перед тем как с ним говорить (кады все вышли и он сам остался) я ему сразу сказал что его никто сдесь пальцем даже не тронет! и то что он может высказать все в свое оправдание и даже предложить какуето другую меру покарания но так как ничего дельного он не сказал ему были предявлены штрафные санкции и дан срок на их отработку! так вот силой с него никто ничего не требовал! он с етим согласился и сказал при сведетелях что прийдет с повиной чего в установленые сроки не сделал и только после того ШЕРИФФ создал ету тему! а то что он приходит сам ето залогом того что его не нагружают и не забирают последнюю копейку! да и бить его никто несобирался и несобираетсо!
просто нада штобы он осознал свою вину!

Арматурка написал(а):

еще одни выходные без Андера и меня нет

приходи для тебя отдельно сделаю тетатет пати со мной :D

КуЛьБабКа написал(а):

может давайте и с тех гопо-рэперов тоже паляну сдирем бо ани нам отдых испортили?????а???лично мне он ничем не мешал.....(я про диму)

Чем тебе реперы не нравятсо? всеже люди и то что они слушают другое направление то ето что смертную казнь снова вводить?

КуЛьБабКа написал(а):

...канешна то что он фак показал это галимо...

просто нада отвечать за свои поступки! кстати он мну седня звонил и есе он прийдет то будем говорить о пати №14!

45

бля...я про репаков точно так как про диму...так шо нинада.....он был пьяным!!!как пьяный в такую срачину человек может отвечать за свои поступки????ты себя вспомни пьяным.....я все же с вами не согласна...

46

КуЛьБабКа написал(а):

канешна то что он фак показал это галимо...

это не просто галимо если бы он был хотябы лет на 5 старше я бы ему на месте такой пизды вломил мало не показалось бы
и выставил бы не какую нибуть поляну, а на конкретную поляну

это дело чести, и если не знаеш человека нехуй залупатся

если кто не знает это была моя жена, а за неё и Ярик пизды может отгрести не слабо, не говоря о какомто пиндосе которого я воще не знаю
за такие вещи воще прибить нахер можно

ты меньше пизди, а если есть какието вопросы приди мы каждый день на месте и обсудим кому чего не нравится

и если бы мы с него эту поляну СБИВАЛИ, как ты тут рыспизделась, то этой темы небыло бы на форуме факт сбывки был бы на лицо (лице)

47

КуЛьБабКа написал(а):

он был пьяным!!!как пьяный в такую срачину человек может отвечать за свои поступки????

Я отвечаю за свои поступки даже в СРАЧИНУ ПЬЯНЫЙ! или приходиться отвечать на следущий день! но от ответственности по такому поводу никто не уходит! или пусть отвечают его друзья вместо него! эсле есть такие.......

КуЛьБабКа написал(а):

ты себя вспомни пьяным.....

да я пьяный много чего творю, а теперь ответь что я должен вспомнить?

КуЛьБабКа написал(а):

я все же с вами не согласна...

не бля полюбасо малый прав на 100%! ет я не прав бо пиздю дохуя сидя за компом? кто же тогда прав? может ТЫ??

48

нет я  :crazyfun:

49

SheriFF написал(а):

как ты тут рыспизделась,

следи пожалуйста за выражениями...я тебя не оскорбляю...

Flipp написал(а):

да я пьяный много чего творю, а теперь ответь что я должен вспомнить?

та я не в смысле того что есть что вспомнить и все такое...сама была нажраная в ужОс...хотя да....тоже норм шарю и хуйни не тварю....

Flipp написал(а):

не бля полюбасо малый прав на 100%! ет я не прав бо пиздю дохуя сидя за компом? кто же тогда прав? может ТЫ??

бля я шо гаварю шо малый прав??шо вы бля тут гоните на меня???просто он МАЛЫЙ!!!!!бля ему 15 лет...ума сука на 11...вы этим ему нихера не вдолбете в голову...хотя...какая мне хуй разницца???
и вообще идите вы на хуй!!!!!ебала я с вами разбирацца....научитесь уважать других тогда можно и говорить...а то с такими фразами в мой адресс не сильно таки приятно...

50

КуЛьБабКа написал(а):

идите вы на хуй!!!!!

Нахуй пишется слитно.
Настя ты непрова, еслиб он тупо насрал на деване то тоже надобыло сйехать на тошо он пйан?
Пусть малый прийдет и принесет приколы и всем будет гуд!
ПИС!)))

51

КуЛьБабКа написал(а):

идите вы на хуй!!!!!

помоему ты слишком много на себя берешь

КуЛьБабКа написал(а):

шо вы бля тут гоните на меня???

сама нарвалась не хрен вписыватся было (да и было бы за кого)

52

:cool:  :crazyfun:  :playful:  :crazy:  :rofl:  :D  :shine: впервые влад меня развеселил + тебе ))) это всё из-за того что ты мой тёска )))

53

реально, че вы на Настю наехали, она  вкаком то смысле права, когда пьяный трудно себя контролировать....вспомни чебя Влад на НГ что ты вотворял.....тебя тоже за такое штрафануть можно......а ваще разбирайтесь сами, мне пофигу я найду чем занять и эту субботу если что...

54

Какая х*й разница?Вот Дориан дело говорит,скиньтесь на пару бутелей пива и кой-то хавки и идите на пати свободно!!Меня просто небудет в этот раз!((

55

Mark написал(а):

Какая х*й разница?Вот Дориан дело говорит,скиньтесь на пару бутелей пива и кой-то хавки и идите на пати свободно!!Меня просто небудет в этот раз!((

дело не в том что мы возьмем и принесем вместо малого пива и хавчик, он сам должет прийти и в первую очередь извениться за то, что он там намутил....

56

Но Дориан (я ) все же дело говорит! понял нах?

57

от скромности не умрёш .писюн!))))

58

ты там седи ..цепи клепай.деньги заробатуй.))0

59

нет яебал это дел это ты у нас опасный барыжка всем торгуеш шо каято баба Зина!)))

60

и жопой тожэ торгует?! То у меня есть покупатель....


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » остановка проведения пати на неопределённый срок


© 10bb.ru