VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » остановка проведения пати на неопределённый срок


остановка проведения пати на неопределённый срок

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

То че пати будет???!!!

62

Vladyka написал(а):

То че пати будет???!!!

не будет :tomato:  :canthearyou:

63

:mad:  :huh:  %-)

64

:tired:

65

ну я тоже всегда напиваюсь))) и  если сильно отжег то всегда извеняюсь) что и должен сделать маленький пиндос... вот и все.
вобщем то что он звонил ярику это уже хорошо... ждем новостей, следим за развитием событий, дальше будет...))))

66

Flipp написал(а):

не будет

рєжу вєни.... життя - гівно...

67

Пиздос просто..мне вас жаль,на єтот раЗ)))А след раз если пати небудет из-за малого,то надо что-то решать...Пусть выйдет с нами на махач 30 на 1

68

Надо просто взять за ухо и привести к Ярику в подвал...

69

вот и приведи он те накастыляет своей доской ))) я заметил что тут идет реч не очём потому что тут мы говорим о том что надо было делать раньше!

70

Хахаха,накастыляет)))Вот умора,я кстати с ним говорил,то он сказал што звонил Ярику и тд.Я ему сказал,што какая нахер разница,звонил или нет,што надо сходить к нему.У меня небыло денег позвонить предупредить Ярика допустим что я его приведу...И кроме того звучит тупо,но я не помню де квартира Ярика)

71

я сегодня видела малого, он сказал что все уладил с Яриком, и что пати нету не из-за него....все вопросы к Ярику


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » остановка проведения пати на неопределённый срок


© 10bb.ru