VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ВЫСТАВКА 2008.........ну и ее последствия


ВЫСТАВКА 2008.........ну и ее последствия

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Значить вот только што наша команда "ПАШТЕТ-ТИМ" вернулась с Киева с выставки ВЕЛОБАЙК 2008
все кто не поехали с нами чайники ибо так я не отрывался со времен своего рождения :D
значить мы грызлись с бабульками, сидели в обезяннике, особенно круто было перебывание на квартире.........

чего только мы там не делали (не обосцали) первым пострадал холодильник и морозильная камера ну а потом и плита с духовкой и стены и даже утюьг который утопили в обосраном унитазе ну и чайник конешно тоже не ушол от наказания! вобшем было весело и очень культурно.

так как мы всетаки культурные то обсерать все не стали и ограничелись обсыканием и обубливанием помешения!

фото скоро будут)

во время проведения ФЕСТА ни одно животное не пострадало
все было отснято за один дубль

2

кайфово вам ..парни....а мы С Марком  ..лошары

3

я давно так не ржала!!!!!

4

НуУ......с этого все начиналось......так мы ехали в Киев

Отредактировано Kevin (2008-03-02 22:11:25)

5

а вотаэто наша хата, и ее приколы......

6

...

7

это кстати самый интересный экспонат на выставке

8

выставка:...меГо рульный писююююарррР

9

ха-ха! смотрите как АРТЕЙКА гармонийно сливаеться с окружаюшей средой :rofl:

да и деффочки ниче так на выставке были я бы их заташил на кап-ремонт вот тока там работы непочатый край да и денег на такую оборудку нехватилобы :insane:

10

бля.......а вот эти чуваки от магелана самые реальные продавци на выставке.........Прохоров купил у них вилку дмр, то они помогли ее поставить, дали все нужные инструменты и даже разрещили Ярику работать их инстррументами......+++++++++

11

катаем по Киеву........

12

весёлая дорога домой ... ( McDonald's спонсирует)

Отредактировано Kevin (2008-03-02 22:50:38)

13

Flipp написал(а):
Flipp написал(а):

во время проведения ФЕСТА ни одно животное не пострадало

ну тут я вынужден не согласиться)))
всетаки мну так еще не приперало... чуть не здох нах, всем райдерам паштет тим огромное спасибо) откачали

зы сантакруз с девочками переплюнули даже марзокки герлз) (ну почти)
зыы магелану респект вилка-ЖЕСТЬ!!!!

14

Kevin написал(а):

весёлая дорога домой ... ( McDonald's спонсирует)

ахахахахахаха!!!!!!!!! андреевски ЗАБОР!!!!!!!!!!!!!! =D

15

дорожка домой)))))

16

могу выложить фотки того как :

Flipp написал(а):

чего только мы там не делали (не обосцали) первым пострадал холодильник и морозильная камера ну а потом и плита с духовкой и стены и даже утюьг который утопили в обосраном унитазе ну и чайник конешно тоже не ушол от наказания!

но только по индивидуальным просьбам

17

а это ЛЕГИНДАРНЫЙ БЛЯ УТЮГ..........на него немножко посцали......а еще до этого в него случайно залезли бычки

18

ну......в умывальник тоже посцать не помешало-бы........и Ярик все чудесно сделал

19

Да было очень культурно особенно мне понравилось как мы с ВЛАДЫКОЙ насцали в чайник потом вскипетили и оставили его там, да ну и сцали в морозилку а оно сразу замерзало))))))
а утюг я решил обосцать но боялся шо пьяный обосцу руки и положил его в сральник) ну а потом началось! и понеслось!

вобшем я довольный поездкой))))))))))) :cool:

20

а вот я по спускам поприкалывался, правда резина ХОЛИРОЛЕР на мокром грунте вела себя стремно да и вилка на морозе замерзла и толком ничего не хавала на оч рад перебыванием!!!!!

Отредактировано Flipp (2008-03-03 01:46:12)

21

Flipp написал(а):

как мы с ВЛАДЫКОЙ насцали в чайник потом вскипетили и оставили его там

да, а потом мы с владом налили туда еще пол литра пива и нашатырь

22

бляяяяяяяя...
давно я так не ржал)))))
но мне очень было жалко ни разу не пьяного прохорова и канешно же утюга,холодильника,газовую плиту ну и кнешно же,пострадавший от паштета,телевизор
...
СЬЕЗДИЛИ АХУИТЕЛЬНО)))))))))

23

Епты,Дейв Осато монстр!!!!!!!!!!
ха,зато он поставил свой автограф у меня на раме и на бумаге еще...
но к сожалению на улице шол дождь и надпись на раме стерлась нахер(
но хата терпела бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

завтра фоты закину ..............полюбому....

25

HELDER написал(а):

но мне очень было жалко ни разу не пьяного прохорова

26

HELDER написал(а):

на улице шол дождь и надпись на раме стерлась нахер

и ты ей еще в этом немного помог..

27

Kevin написал(а):

но мне очень было жалко ни разу не пьяного прохорова

та он был не пьян :blush:  он просто устал :rofl:

28

ГГГГ))))устал)))))))))))))) :crazy:

29

:cool: пиЗДа ЕбаТЬьььььььь КатЛетЫ )))))))) фОТЫ ЖестЬЬЬь ноГИ абОСцаНЫ )))))))))))))) за вас РАд...

30

ой паштетовцы,  пасиба огромное еще раз что вытащили)))  ато было реально хуево так я еще не уходил в астрал)
особено когда трясти начало нунах.

кстати  мне еще запомнился обезьянник)


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ВЫСТАВКА 2008.........ну и ее последствия


© 10bb.ru