VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ПОКАТУХИ!)


ПОКАТУХИ!)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уже зима прошла так что в зубы байк и вперёт есе чё завтра  на том же месте в тоже время (париж 2 -3 часа дня!)

2

я буду в 4-5 часов... (мы кАчка ..если кто не знает)))))

Отредактировано +mantiCORE+ (2008-03-06 22:53:56)

3

на кровати с ним дома качашся?!

4

Кому надо это знать что ты с марком и всё такое ...я ещё заметил фишку ты не один пост почти без слова марк не напишиш ты чё пидар?успокойся с этим!а то я боюсь за тебя ......тока не принимай близко к серцу и не реж вены !а то из-за меня ещё помрёт одна молодая имочка (Андрей)Дориан не вебаца качок из качков  :crazyfun: ну я всё ровно тебя люблю хотя ты и писька!

Отредактировано МАРИО360!! (2008-03-06 22:52:23)

5

мое сердце принадлжет не тебе.прости Влад.))

6

МАРИО360!! написал(а):

Кому надо это знать что ты с марком и всё такое ...я ещё заметил фишку ты не один пост почти без слова марк не напишиш ты чё пидар?успокойся с этим!а то я боюсь за тебя ......тока не принимай близко к серцу и не реж вены !а то из-за меня ещё помрёт одна молодая имочка (Андрей)Дориан не вебаца качок из качков   ну я всё ровно тебя люблю хотя ты и писька!

По его аватарке можно судить что он не равнодушен к мужским гениталиям....

7

епты тема про пидарские наклонности некоторых бмхеров или про покатухи???
чистьте нах и по теме плиизз не будем уподобляться wwwbmx.com.ua

8

Срань )))) среда 4 оклок на Френче... жДЁм  :idea:

9

Бля лентяи роспиздяи... отпешыте кто завтро едит катать, ато кгда мало людей заёбует... =(

10

Я

11

яяя.........НЕ

12

кто бует седня катать?отпишите,погода так себе...

13

так...обращаюсь ко всем на колесах......
ЗАВТРА В 12:00 все встречаемся возле самолета на ул.Космонавтов и едем в лесопарк копать дертЫ..........

у кого есть какието лопаты приносите

14

давайте ЗАВТРА все гдето в 2 часа собираемся на дерте покатаем здоровой шарой

15

хоть и обещают что завтра будет небольшой дождь, но зато температура воздуха днем по виннице будет до 21 градуса Цельсия :crazy:

16

ну если это правда, то высохнет быстро) я часа в два буду уже свободен, так что покатаюсь... сцуко видимо брейклес, буду привыкать...


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ПОКАТУХИ!)


© 10bb.ru