VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Места для катания....


Места для катания....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значит так, вы все время жалуетесь что у нас нема де кататся. Мол неодного парка у нас нема, не дёрта вообще нече.
Так вот - сюда свои идеи пжалуйста....
У меня такое предложение: Собратся в воскрисенье взять пару лопат, и поехать в лесопарк, найти хорошенько местечко и там зделать что-то интерестное. Если вам впадло в лесопарк, а я уверен что господа БМХеры скажут - "блё это далеко и там везде болото", я отвечу - далеко заезжать мы не будем, что бы вы могли на крайняк ужо взять байк на горб и пройтись. Если всё жэ вам не нравится лесопарк тогда можно на книге(меня туда не тянет и я за лесопарк), не нравится книга предлогайте другие интерестные места....
И эт самое, если у кого-то есть всякие лопатыи другие примудрости не жлобится!!!! У мня есть только небольшая охотничья лопата, ней тоже мона много чё зделать, но лучше было бы еще одну нормальную или не одну....
Прозьба, те кого это вообще не интересует сюда дажэ не пишите....

2

ну лопату я смогу одну найти точно , не против лесопарка там мона чот вымочить)))нормуль идея

3

нах лесопарк есть книга мона покатать стриток и поехать туда, чеб там недовести все до ума!
или есть парк там ночю освищение есть, есть там одно местечко. лопата есть.

4

Vladyka
в лесопарке в любом случае лучше будет, чем на книге или в парке.........там никакие мусора или прохожие дедули с бабулями не будут нам ебать мозги насчет того что мы беспредельничаем........плюс там больше места и больше шансов найти охрененное местечко для трасы или для чегото другого

5

я за,лапаты нема! щяс луче зделать чтото на книге типа стрит пакатали захатели чють дёрта и на дёрт а в лесопарке делат луче летом больше время...темболее в лесопарк нечасто ездить мы буим(я так думаю),а летом пока сильно жарко едим на книгу на дёрт там катаем а вечерком када прахладнее стрит...

6

ну вот и отлично. Гварите во сколько вам удобнее и тогда всё будет пучком. Над только на погоду надеится....

7

ПОЧЕМУ Д НЕ ПОЭХАТЬ В СУБОТУ
:idea:

8

Мне пох, но ужо поздно все не успееем собраццо

9

ух седня просто обнадеживающая погодка ... снижок выпал после солнечного дня ... бляяебупиздецпростонах!!!!!

10

сцука біла пиздатая погода а ві нах по хатам сидели =((((( а щас такая параша на улице и вам захотелось катать... ЖОти наХ ))))))

11

бля, я так понял тут без голосования ни как


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Места для катания....


© 10bb.ru