VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Опрос к тебе "Места для катания"


Опрос к тебе "Места для катания"

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Где бы вы хотели?!
Лесопарк....

47% - 8
Книга....

29% - 5
Другое....

11% - 2
Ебал я вообще чё-то делать, идите все в жопу....

11% - 2
Голосов: 17

1

Голосуем....

2

я за ЛЯСОпарк)))

3

ДА ДА ДА ДА
всеми педалями за лесопарк

4

если насчет клепания дертов то я тоже только за лесопарк

5

Если Дёрт то лисопарк а если прост покатать то книга... так шо выбраф и то и друге ))))))

6

Епал я ето все, парни приежайте на старый город покатаетесь пизды получитею..........................;)

7

t@Я@$!k написал(а):

Епал я ето все, парни приежайте на старый город покатаетесь пизды получитею..........................

Ёпт а ты умный, некогда не думал....

8

t@Я@$!k написал(а):

Епал я ето все, парни приежайте на старый город покатаетесь пизды получитею..........................

Тарасик поверь ты и у нас на лисопарке пизды схлопотеш )))))) ці сукі візде ))))

9

да-да-да... надо нормальный дерт сделать... только лесопарк, ато везде гопотни и быдла немеряно

10

ну вот, тогда я предлогаю - воскресенье 23е число приблизительно на часов 14:00 у самолёта, кто не знает где это обясняю: вот там где раньше был велохаус идёте вверх по алее и там увидите....
Я думаю что на два часа будет самое оптимальное время поскольку в суботу в андере будет машка днюху делать, так что все будут готовые и только к обеду поодупляются....

11

Yurich написал(а):

там где раньше был велохаус

а где же это??? :tired:  :tired:  :tired:

12

Kevin написал(а):

а где же это???

Для обделённых умом предлагаю собраццо у сникерса, отду и поежим

13

Yurich написал(а):

у сникерса

а это где?

14

Кевин, у нас кстати другие планы) так что подъедим позже. вообще идея сагс, так как после сегодняшней погоды будете просто рыться в грязи не спешите, на следующей неделе подсохнет возьмем лопаты нормальные, сосиски, пиво поедим сделаем...

15

А вин праф сасиски и пыфо и зделаем )))))))))) так шо на следуещую суботу... :flirt:

16

погодо сцуко как обычно подвела

17

та невалнуемсо пасцяты... бум на следуещие выходные рыть...

18

мне кстати на следущие выходные тоже лучше будет.......мне уже к тому времени вилочку привезут


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Опрос к тебе "Места для катания"


© 10bb.ru