VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ИДЕЯ!!!!!!!


ИДЕЯ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короч сегодня в голову мне стукнула отличная идея. Давайте все дружно соберёмя и просто-напросто заснимим норм видио.Bменно что бы участвовал весть дух екстремальной=) Винницы (роллеры, скейтеры, вмхеры, треалисты, мтвешники )...Я лично могу организовать  3-4 камеры  + у скейтеров тоже есть одна ....Допустим каждая компания (скейтеров мтвешников , вмхеров и т.д) снимает на протежение дня материал (падения тоже) ну или все вместе на книге (на башне, на садовском и т.д) а потом просто отдают или мне или тому человеку который готов потом этот материал весь смонтировать ..... ну это видио просто для того что-бы было ... у нас веть ваще нет дружеского видио (видео просто для себя ..... что-бы потом на старости можно было вспомнить)))) ..... короч кто за ?!? (предложение)....погода пока налаживается ненадо терять времени попусту. Давайте байки в руки, камиры в зубы и вперет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано МАРИО360!! (2008-03-23 01:24:02)

2

идея гуд! я давно предлогал!

но бля надо собратьсо, а вот насчет нарезки видоса ЕСТЬ ИДЕЯ!

значить главное его отснять ну а потом человек 6 - 10 могут припиздить с пивом в АНДЕР ну и вместе  нарежим учитывая все пожелания)

3

мне нара, было бы не плохо в кой-то будний день, например в следуюЧшЧую пятницу, ато в суботу андер, а воскрисенье я думаю всем есть чем заняццо

4

Yurich написал(а):

в следуюЧшЧую пятницу

мля ну вы решайтес ато у мну работа бля

5

)))я могу в любой день после 3 ))) так что решайт ))

6

мля а у мну работа в разгаре да и бля! разучилсо ужо!

7

можно просто дать всем неделю... наснимать материала а там уже думать... я камерой проспонсирую.

8

Идея гуд!!! ток када де

9

Дааа,идея суперр,кстать можно была падумать шото седня,погода более менее...


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » ИДЕЯ!!!!!!!


© 10bb.ru