VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Парк козицкого ставим оценки! Новый байкерский сайт)


Парк козицкого ставим оценки! Новый байкерский сайт)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

короче може кто знает "Лешу на продиджи, теперь ужо на АТОМЕ" так вот етот сайт он замутил на уроке информатики!
http://www.bikers.vn.ua/
Вот так вот!

2

Вот вот, в том тто и прикол что на информатике
Мож чувак чё-то и шарит в этом деле, но если уж делать так лечше ужо делать грамотнее
И вообще в Виннице еще не тот уровень катания что бы делать сайт, тем более с пиженным обучением

Отредактировано Yurich (2008-03-23 02:38:56)

3

Yurich написал(а):

Вот вот, в том тто и прикол что на информатике
Мож чувак чё-то и шарит в этом деле, но если уж делать так лечше ужо делать грамотнее
И вообще в Виннице еще не тот уровень катания что бы делать сайт, тем более с пиженным обучением

незря ты в подпись вписал шо ты придурок!

Лешка воше не знает шо ето сдесь я выложил! И выкладывал не для обсыраний и пиздежа шо мол пародия!

Мое ИМХО - Лешке огромный РЕСПЕКТ! Молодец! и да ет он просто прикалывалсо а вы вдумайтесь шо можно былобы сделать всерез?

Короче ЛЕШКА ЖЖОТ!

4

Бля я не обсырал, я гварю что эт безпонтовая шнага

5

не ну саит впринцепе поприколу но впринцепе мну кажетсо что он нинужен!хатя мне пох

6

wwwprodigy.pl

народ... ненадо к этому всерьез относиться, Лешка сам не афишировал, он просто сделал задание если  зайдете на сайт продиджи поймете меня) это вовсе не претендует на представительство байкерской винницы)


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Парк козицкого ставим оценки! Новый байкерский сайт)


© 10bb.ru