VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Гавно на лопате..точнее лопты для гавна.ой.дерта.


Гавно на лопате..точнее лопты для гавна.ой.дерта.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

КАДА НАКАНЕЦТО МЫ ЕГО БУДЕМ СТРОИТЬ ? а то пока только одни разговоры..с них особо не повылетаеш.
Давайте что бы нас  нормасльно собралось и вымутим чтото достйное. а не так..что копают 4-5 человек (и брезент хуярят с бигборда вообще еденицы)  зато катает полтиник.   ну так что? на етих выходных при отличной погоде?

2

Я могу помочь!!!!!!!! Морально,аморально,словом! и добрым советом  :tomato:

Отредактировано Flipp (2008-03-26 23:24:13)

3

если сейчас до воскресенья будет хорошая погода, то запасаемся бутербродами водой и пивом и валим в лесопарк дерты строить. все кто будут отписывайтесь чтобы было видно вот так

+1

4

я не против.

+1

5

HELDER написал(а):

я не против.

ты дыбил! ПЛЮСЕГ СТАВИТЬ НАДО!

да и

6

+1+1+1

7

Kevin написал(а):

Подпись автора

    Мы отчаянно комментим тех, кого хотим трахнутЬ

слу Тема, у тя такой велик......... :crazyfun:

Отредактировано Flipp (2008-03-27 00:24:57)

8

+1

9

Flipp
иди погуляй...

10

Kevin
бойсо меня!

11

Кевин ты поц. мы собирались хуярить возле книги.мой брезент будет или там или нигде

12

блять вот чё все пиздят давайте сейчас точно договоримся на када и де (я за книгу) что бы там нарыть там реально есть всё для этого..... и никакой лесопарк ненуна!

13

давайте в субботу я незнаю как нащот лопаты но я сам готов капать и всё такое ....главное раздобыть норм лапат ........ я оч хочу что бы построить норм дёрт ..................так что думаем арганизовуемся!!!!)))

14

Это всё хорошо, но блё, там же еще болото


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » Гавно на лопате..точнее лопты для гавна.ой.дерта.


© 10bb.ru