VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Всем дадим писты от всех отобйесо!!!


Всем дадим писты от всех отобйесо!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В городе стает опасно! вчера мы мы эт поняли на практике. вошем катать нада в куче так легче отбится если че.
А да ВМХ архиенное оружие самозащиты. эт точняг сам проверил) :stupor:

2

Насчет толпы прально! у мя сеня  встреча с гопиком....на 7 на книге...пусть наша толпа будет там)

3

Палучили пизды от хулов?_))А вчера мне кто-то говорил что они гопов даже небояться))

4

блядь...
вчера гопы то ли хулы ахуели реально
сегодня в половину девятого(20:30) собираемся на бастилие,желательно ВСЕМ!!!!!!!
с надеждами на то что сегодня опять прийдут те,кто был вчера на бастилие и бля даем ахуенных пизды
БЫТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

и кстати Марк прав..там же Лайс ло жен был все розрулить. шо за нах?

6

я вам так скажу разрулить непроблема просто в тои ситуацыи мы можем выйти ниправы ппоетаму или сваими силами или хз...но я сёдня с скинами знакомыми побазарю то нам мож пиво буит или тем пизды просто дадут...вот так

7

Ну то це піздата фишка... Трём и убиваем ))

8

ой бля.......................

9

У меня сёня был КВН, ну прийти если честно я хотел....

10

Mark написал(а):

?_))А вчера мне кто-то говорил что они гопов даже небояться))

Да так и есть а че если я получил пасды значет я кавот баюсь???

11

HELDER написал(а):

вчера гопы то ли хулы ахуели реально

HELDER написал(а):

и бля даем ахуенных пизды

Каже заебали тупые пиздежы!
Да вот я!
Да вот мы!
Да был бы я там тогда то бля........!
И все подобное! Ну а как до дела дойдет то все себуютсо! и с компании 10 - 15 человек остаютсо 2 - 3 (обычно Влад и Лайс!) коьторых потом защимляют гопнеги!
Бля я по интернету тоже могу дохуя пиздеть! НО БЛЯ как до дела доходит то никого нема!
У всех сразу планы реско нарисовуютса! и все бля заняты до пиздеца!
Некоторые резко вспоминают что у них день роженье любимой собачки и они естественно не могут его пропустить!
Ну или мама сказала шоб к 10 вечера дома нада быть! А пацанов оставить ет не проблема!
БЛЯ! Дальше пиздежа дело не заходит!

небольшой диалог из реальных событий (Макс&Родик):
Р: О привет! прикинь тока шо "Лайсу" пизды дали! прикинь да!
М: Хуясебе! А кто?
Р: ХЗ, незнаю....
М: А ты видел как?
Р: Ну да видел!!!! Я вот там вот стоял и смотрел  :D
М: Бля а чеж ты не подошол?
Р: А я думал что ето его друзья.... :dontknow: .................

делайте выводы...............

12

Логично бля... а Диалог ет ваще пздец ))

13

Так обычно всегда.Просто у мну есть знакомый гопнег,то он так и говорит,подходит он с двумя челами,дают по ипалу одному,все дают на педали,просто без всяких понтов,пока нефоры один раз не сьебут,а разобьют гопов,может в некоторых районах,например в центре дышать станет легче...Ничего не обещаю,но если штото будет говорите,я подойду...Правда допустим если нас там будет человек 10,а их дет 30,то сами понимаете геройничать не стоит...А так то в принципе можно будет попробовать штото изменить.Смотрите даже если мы получим пиздов,ето што самое страшное?можно просто ити по улице на спортивном костюме и пох,если гопам нужны деньги,то им посрать нефор или там металист.Сам начал замечать што гопы щимят даже обычных людей.Вот то до чего дожились((Я ж как раньше,был просто нейтрал как бы,ну обычно одет,еще тогда не катал на бмх,а нас с другом разбили в гавно и забрали телефоны...тупо незашо...

14

Flipp написал(а):

Каже заебали тупые пиздежы!
Да вот я!
Да вот мы!
Да был бы я там тогда то бля........!
И все подобное! Ну а как до дела дойдет то все себуютсо! и с компании 10 - 15 человек остаютсо 2 - 3 (обычно Влад и Лайс!) коьторых потом защимляют гопнеги!
Бля я по интернету тоже могу дохуя пиздеть! НО БЛЯ как до дела доходит то никого нема!
У всех сразу планы реско нарисовуютса! и все бля заняты до пиздеца!
Некоторые резко вспоминают что у них день роженье любимой собачки и они естественно не могут его пропустить!
Ну или мама сказала шоб к 10 вечера дома нада быть! А пацанов оставить ет не проблема!
БЛЯ! Дальше пиздежа дело не заходит!

небольшой диалог из реальных событий (Макс&Родик):
Р: О привет! прикинь тока шо "Лайсу" пизды дали! прикинь да!
М: Хуясебе! А кто?
Р: ХЗ, незнаю....
М: А ты видел как?
Р: Ну да видел!!!! Я вот там вот стоял и смотрел  :D
М: Бля а чеж ты не подошол?
Р: А я думал что ето его друзья.... :dontknow: .................

бля, подписываюсь под каждым словом... только вот лайс с владом остаются не потому что герои или идиоты, а потому что втыкают) а вообще я согласен...надо бы как-то меняться... ато гопов все бояться, хулов все бояться... пиздец надо чтобы нас боялись тогда и вопросов не будет. а для этого надо немного, просто отпиздить раз. я вообще не понимаю почему у нас с этим трудно, все нормальные здоровые ребята, мы ж не шахматный клуб. забили на стрем и пошли бить морды раз есть вопросы. мы при любом раскладе будем правы. Народ задумайтесь...

вот мне лично было приятно самому когда к федашу приебался кой-то гоп, там пошли какие-то раборки, я встретил пацанов, мне рассказали и когда я сказал "так пошли поможем если че" всетаки я пошел не один- Кавине респект. У остальных присутствовавших какраз таки день рождене собачки...  (кстати все решили, этого гопа теперь каждый раз дергает когда кто-то из наших его встречает)

15

Гопы - ето как собаки...Собаки бросяются на человека,когда чуствуют адреналин в крови,то есть боязнь.Будеш боятся-обязательно хватанеш пиздюханов,а если не будеш боятся-то емммм,стоит полагатся только на свои физические силы...

16

Foggy прав.. толково выложылся...... но  вот дело даже не в силе..а в желании как по мне... вские темы типа "СЕДНЯ НА 9 ВСЕ ПИЗДИМ ГОПОВ"=== звучат не то что по детски...а унизительно........ по случаю надо... как только так сразу...

17

проехер я неостаюсь патамучто втыкаю илии герои итд просто сьёбывать тупо...

18

Foggy написал(а):

а потому что втыкают)

дело не во втікают а в отстаивании своих прав! и есле постоянно убегать то всегда будут втікаюших пиздить! да и вообше станет страшно по улицам ходить.....

Foggy написал(а):

опов все бояться, хулов все бояться... пиздец надо чтобы нас боялись тогда и вопросов не будет

ну тут есть 2 віхода:
1 - кушать семки
2- при виде буруюших гопов (даже есе их вдвое больше) хвататьсо за байки и бежать к ним на встречу с криками и воплями, причем выпучив глаза и с віваливаюшейсо слюной изо рта!

У мну во дворе гопарь біл, так мы с ним лет 10 назад постоянно пиздились, и при любой пизделке он каждый раз себывался до первого камня или деревяшки, ну короче любого подручного предмета которім можно уебать или бросить, причем обяснял ето тем что он с психушки и у него есть карточка, и мол снова попасть туды ему не страшно, так юля его все боялись сцуко! Вот и про БМХ со слюной я не зря написал ибо страшнее йобнуто-бешенного сушества нет ничего, а вот пошоли бі ві пиздить того кто вместо себівания с криками бежит на вас (даже есе он 1 а вас хз скока) ибо етот человек повсевидимости йобнутый и шо от него ожидать ет хз!

Foggy написал(а):

все нормальные здоровые ребята, мы ж не шахматный клуб. забили на стрем и пошли бить морды

где ты видел нормальных ребят! у нас все тока МАСТЕРА С ПОНТОМ, ПРИЗЕРЫ ЗОЛОТОЙ неДАЛИ учасники международных ПОНТОВАНИЙ!
ибо все реско становятса невебатсо спортсменами кады время себывать приходит!

Foggy написал(а):

Народ задумайтесь...

Тут задуматсо маловато будет! Нужны действия!

Foggy написал(а):

вот мне лично было приятно самому когда к федашу приебался кой-то гоп

:rofl:  :rofl:  :rofl:  бля отжог я под столом!

Foggy написал(а):

когда к федашу приебался кой-то гоп, там пошли какие-то раборки, я встретил пацанов, мне рассказали и когда я сказал "так пошли поможем если че" всетаки я пошел не один- Кавине респект.

А я вот бы не пошол наверно за Федаша бо бля когда ко мне 3 раза приебывалисть то он реско делал ноги! и даже раз было када на дертах приебались гопы (Артейка дебил им ишо 30 лаве отстегнул) то я воше мимо проежжал и между прочим оч спешил к девушке (куда потом и не попал) то кады я встал на зашиту для масы то Федаш пользуясь случаем себалсо! Да и какраз на день рожденье есто и есть его слова между прочим! Так вот я бы задумалсо надо ли такие жертвы и ради кого!
Покрайней мере не раз была ситуация кады Я,ВЛАДЫКА,ЛАЙС, и САМОГОНШИК, становились спиной к спине разруливая в  оцыплении гопов ситуацию и в отличии от остальных (так как дохуя народу делали ноги!) они стояли и уежжали токо со всеми! а не себывались по одному из круга! За таких людей я бы стоял! ибо знаю что моя спина прикрыта!

+mantiCORE+ написал(а):

Foggy прав.. толково выложылся...... но  вот дело даже не в силе..а в желании как по мне... вские темы типа "СЕДНЯ НА 9 ВСЕ ПИЗДИМ ГОПОВ"=== звучат не то что по детски...а унизительно........ по случаю надо... как только так сразу...

+1 и даже +100500тысяч милионов нах! ибо по делу и четко!

Crazyfury написал(а):

просто сьёбывать тупо...

ну ето я уже вроде коментирывал........

19

А также есть предложение! Забить на вес байка и примотать изолентой к нижней трубе кусок трубы сантиметров 30 - 40, а ишо лутше кусок шланга сечением 3 - 5см! И при надобности все резко вооружены! а там по ситуации :canthearyou:

20

Flipp написал(а):

А я вот бы не пошол наверно за Федаша бо бля когда ко мне 3 раза приебывалисть то он реско делал ноги!

я всего один раз встречал с тобой  гопников и тогда при всех мне позвонили  и я уехал так что не надо пиздеть ярик

Отредактировано Erius (2008-03-29 20:49:59)

21

Foggy написал(а):

только вот лайс с владом остаются не потому что герои или идиоты, а потому что втыкают)

Пиздец постыдился бы. Эт понты и пафос, или ты внатуре такой распиздаты. бля а шоб сделал ты????
Стоп!!!
Очем Ярик и говорил на словах все крутые!!! Пиздец я хуею. тоесть я с Лайсом или с кемто сцыкло и невйебую бо втыкаю так ты имел ввиду??? Сука бля некрасиво, еслиб ты хотябы тада был во тагда те б я може к те и прислушался!
А так завали хрюндель и молчи. нех пиздякать! бо мож ктот еше подумает шо я внатуре втыкуша а нето и сцыкло. хотя стоп мне пох.  думай шо хочешь а докозать можно ток на деле!!! Сори Фоги но ты неправ имхо и неебет!!!

22

Flipp написал(а):

примотать изолентой к нижней трубе кусок трубы сантиметров 30 - 40, а ишо лутше кусок шланга сечением 3 - 5см! И при надобности все резко вооружены! а там по ситуации

придложений конешно интересное, но немного туповатое......мало кто это будет делать

23

ебать,Ярик...
и снова блядь виноват артейка....
влад остался с лайсом,то бля респект им...токо то хуйня что влад тож убегал...но я ничего не говорю....
короче виновным во всем оказался опять артейка....
а про 30 рублей ты Ярик,оч хорошо  меня розвели нащот цепочки и тогда я ебал просто стать и получить по ебалу я бы просто так потом бы не стоял на месте а потом подбежали остальные и бля  получили бы пездюхов
ебать ну тут артейка оказался уже дибилом...

Отредактировано HELDER (2008-03-31 01:36:01)

24

HELDER написал(а):

токо то хуйня что влад тож убегал

Лутшая защита эт нападение!!! вроде тебя никто виноватым неделал.
Ладна а еслиб тя пиздили как думаешь за тебя заступилисьбы? Я демаю да покрайней мере я точно и неебет.
получилибы вместе и хуй?

25

ну вот и ты говориш что меня никто не щитает виноватым...сам подтверждаеш...

26

HELDER написал(а):

ну вот и ты говориш что меня никто не щитает виноватым...сам подтверждаеш...

Пиздец эт так важно!
Я просто охуеваю с тя ортейко че все кто тада были спакойна молчат и немелат всякую пурга и что ты кому доказуешь?

27

если уже к тому пошло,то ты уже давно с меня ахуеваеш...ебать вы же сказали что я начал вьебывать и все и я виноват я никому ничего не доказываю,просто бля левым опять зделали меня...а вобще мне посрать,я уже привык))))

28

Пизда шо за ебаные споры и шо за ебаные наезды? успакоелись блядь, усе в пизду и тихо нах... Бут видно ета паепень нащёт пиздить гопов в следуещий раз кгда они доебуца вновь,и бут видно кто ноги в руки и вебал а кто ещо дёргаецо под звуки ломаныг зуб... Всё нах ету тему закрыли и усё :dontcare:

29

Vladyka написал(а):

Пиздец постыдился бы...

ну вопервых попробуй  вдумываться в то что читаешь или слышишь, ато ты много говоришь (не думал почему у тебя два уха и один рот, а не наоборот?) )  -я и близко не думал на тебя наежжять)

во-вторых, я что виноват что я небыл с вами тогда??? ну извините у меня еще учёба есть)

в-третьих, помоему я никогда не съебывал когда были проблемы с гопотой, так что думай что ты говоришь, бо сам тебе в ебло завалю, я уже говорил кажеться.

зы народ, если их двадцать  а вас пятеро, то нехер корчить героев!!! съебываейтесь и быстрее, звоните всем... я с любых пар уйду если надо будет, думаю что и остальные тоже... потому что от того что кого-то побьют легче не будет. если вас трое а побили двои, то точно также и троих били б (кстати Влад именно это я и хотел сказать в моем посте, может в такой формултровке понятней будет)

зыы кстати, если заниматься дертами на книге, всей толпой (думаю меньше месяца ц нас не уйдет) вот как-то придут гопы, думаю пару раз проучим так и вопросов то не будет.

30

Кстати, я был поражен вашим поведением вчера на книге когда подвалили два гопа со своимы бычихами! Реально ребята респект!!!! я не ожидал! и нех пиздеть на Артейку

зы насклько я понял то владик тоже съебывался дайбоже))) просто его догнали)
вот уж че не не понимаю, так это какой понт в том что из тебя сделали отбивную? надо бегать быстро, и номера по телефону наши набирать тоже быстро


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Всем дадим писты от всех отобйесо!!!


© 10bb.ru