VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Всем дадим писты от всех отобйесо!!!


Всем дадим писты от всех отобйесо!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-=DaNCeR=- написал(а):

Всё нах ету тему закрыли и усё

тему закрывать ненадо... это какраз та тема которая волнует всех

32

мож это не моё дело,НО Я ХОТЮ СКАЗАТЬ......эти лохи уже и девкам чёт делать хотят :mad: ,я сёня так бежала!!! :canthearyou: ...

33

Об^лА^чкО=) написал(а):

это не моё дело,НО Я ХОТЮ СКАЗАТЬ......эти лохи уже и девкам чёт делать хотят  ,я сёня так бежала

ПОПОДРОБНЕЙ МОНА????...........что случилось???

34

та не мож в этом ничё такого нет но всё же...

кароч я шла по улице никого не трогала....и проходила мимо кучки гопов(дет человек 5),а они мну говорят:"Ты типа нефорша?"
я прошла не обратив внимания,а они мне "БЛЯДЬ иди сюда!!!" я сказала :"пошли на х*уй" и один мя хотел схватить за руку,но я резко убрала её и побежала....воть в общем и всё....
З.Ы. а воть что бы случилася если б я руку не убрала,не знаю... :dontknow:

Отредактировано Об^лА^чкО=) (2008-04-12 01:03:07)

35

Об^лА^чкО=) написал(а):

я сказала :"пошли на х*уй"

лучше б ты молча прошла

36

надо было сказать "нет бля, ГОПЕССА!!)))"

вообще молодец что убежала, потому как быдло, я помню как Саня рассказывал про скинов и емочку, так что нунах...

37

Об^лА^чкО=) написал(а):

и проходила мимо кучки гопов

Гопы-ето не те люди которых стоит боятся...

38

И кстати пизды они дают в очень  редких случаях,так што нервничать и переживать изза них не стоит...

39

Kevin написал:
лучше б ты молча прошла

я так не могу,если мну чёто сказали я должна ответить...

Death_Piligrim написал:
И кстати пизды они дают в очень  редких случаях,так што нервничать и переживать изза них не стоит...

может быть,но всё таки мне стало жутковато...

40

Об^лА^чкО=) написал(а):

если мну чёто сказали я должна ответить...

ага... смотри чтоб ты не последний раз так ответила)

41

да уж постараюсь...

Отредактировано Об^лА^чкО=) (2008-04-12 15:44:06)

42

Death_Piligrim написал(а):

И кстати пизды они дают в очень  редких случаях,так што нервничать и переживать изза них не стоит...

Канешна Редка.....в 99% када набуханые видят .....НЕФОРМАЛЬНО человека. )........в 99% када видят его не набуханые , но гуляют толпой, и в 66% када не видят ......никого...тада они гонят друг на друга.....А вообще......как повезёт.!

43

епать лайно... гапы суки на той гапы, и пизды они дают поверте больше чем грузят морально и росказуют вам басни, так шо если ты идёш сам а за тобой пару гопов то луч руки в ноги и беги по кущам нах... особо смелым рекомендую тока падтянуть трусы шоб непалезли какашки. вод а кгда силы наравне с етими мудилами, то можна и подумать каг их и вебать....

44

Вау))) Все крассавчики)))

45

Пизда, смешно читать

46

может харе меня в подписи показывать? знаю,согрешыл....)


Вы здесь » VinnBikeForum » Оффтоп » Всем дадим писты от всех отобйесо!!!


© 10bb.ru