VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ на 15 Андерпати!!!


ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ на 15 Андерпати!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

КАК ПО МНЕ, ТО ВСЁ ПИЗДАТО ПРОШЛО ИБО Я МАЛО ЧТО ПОМНЮ)))

2

Искра.... залавливай косса...и фото кидай на файлообменник!

3

да хачу фотки

4

ето вам от меня.....спс ...вам блядь большое..не могли сказать..: андрей.у тебя плохо побрит зад.)))

Отредактировано +mantiCORE+ (2008-03-31 19:47:01)

5

аааааааааааааа фу яицо торчит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))фуфуфуфуфуфу епт нах выкладывать сое яйцо которое торчит из промежности?

6

а хули..есть то есть...шо мне жалко?..понимаю если бы не было..тада б ФУ реально.

7

бедняшко однояйчик=) у тя лиш одно)

8

+mantiCORE+ написал(а):

ето вам от меня.....спс ...вам блядь большое..не могли сказать..: андрей.у тебя плохо побрит зад.)))

моня я сахраню твайо фота і буду на ніво драчіть?)))

9

ебать я дрочу на фото мантикора
гагагагагагагагаг

10

Внимание...все любители подрочить на фото "однояйчика" т.е. мантикора, говорите спасибо Коссу, за фото, и мне за то что я предоставил его самому ("однояйчику")=))

Отредактировано iSKRA (2008-04-01 11:18:48)

11

лол)))))))))))))))

12

Бля, ты ж гварил что всё тело брееш

13

оказалось ,что не все....может он до яиц не достает))))))))))))

14

хахахахахахаха лотентный однояйчик (манти кор ты знаеш о чём я))))))))))))))))))))))

15

:D а я поманструбируя на великое одно яйцо москальца

16

а я уже подрюкал)))))

17

НЕ ПИЗДИТЕ!!! при увеличение видна часть второго!!! И да бля ЮРИЧ!!!! в меня тока о4ко не брито....а то реально туго к нему добраться))))

18

+mantiCORE+ написал(а):

а то реально туго к нему добраться))))

попроси когось...))))

19

ааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20

+mantiCORE+ А нах ты все тело брееш?

21

тупо от нехуй делать..реально мне просто стало интересно...оно вообщето нармасно....чувствуеш себя всегда чище...и т.д.
но када щетина выходит---хоть убейся!!!

22

2 +mantiCORE+ панятна

23

+mantiCORE+ написал(а):

но када щетина выходит---хоть убейся!!!

омойбог ты латентный ! ебанутса туфли гнутся ....завязывай с этим с щитой))))))))))))))))


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ на 15 Андерпати!!!


© 10bb.ru