VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЁРТ !

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Давайте норм толпой соберёмя замутим дёрт вот мы по чуть-чуть начали зделали вол райд(стенку) и вылит (но ещё не весь) там веть норм место нешетая того что там раньше было кладбище =) аааа даже урну замутили )))) для культурных обраг........короч как тока что-то изменится с погодой (подсохнет) дружно соберёмя начнём что-то делать .... и ваще что кто хочет дальше начинать делать (мы веть потехоньку можим норм забацать дёрт матириал всегда под рукой (мы с манти кором напостой тырим чё нють))))) короч давайте предложение и т.д!

Отредактировано МАРИО360!! (2008-03-31 22:38:14)

2

ыыы мы целый день в четверг рыли в лесы дёрт щас пайдём на магилы рыть птмо на книгу... ))) давайте в одном месте уже рыть так рыть

3

Я и многие против лесопарка  тада давайте просто напишите кто за кто против?!?!?

4

а за лесопарк, потому что там места больше и тот фанбокс что мы начали строить будет просто охрененный

5

Реально, тот фанбокс что мы начали это будет просто мего жир, надо его доделать, и вообще там достаточно места что бы зделать много другого....

6

в лесопарк мне впадло ездить...но чаще ясное дело мы будем кататься на дерте возле книги,а построить не проблема,все равно набереться народ ,кто сможет рыть дерт и в лесопарке и козле книги...кто хочет -пусть роет в лесопарке,все равно возле книги собереться много народу,я в етом уверен...

7

2 Юра, Кевин

сделаем умно, поможем ребяам с книгой, и про свой фан в лесопарке не забудем... в конце концов в Виннице байкеров много, два спота не помешают. В лесопарке намного более фундаментальное сторительство, но я должен согласиться что если мы все вместе соберемся и  сделаем на книге дерт, то это будет ооочень классный спот.

8

ооо
фогги прав,в Виннице много пацанов и везде успеем...

9

прочитал пост хелдера... задумался... если реально мы все вместе будем работать над книгой, и этот спот от гопотни будет закрыт (что кстати можем обеспечить только мы) то книга будет однозначно интереснее лесопарка.
с другой стороны... там совсем недалеко в лесопарке... вобщем ХЗ

давайте сделаем сначала на книге спот, потому что явно больше народу будет там, да и не вкайф бемерам в лесопарк ездить... а там уже  и лесопарком займемся...
автор поставь опрос "Кто за то чтобы сначала сделать спот на книге?" и два варианта ответа "Да, бля" и "нет, бля"

10

пиздец!!!!да ,блядь!!!!я за то,что бі делать на книге сначала....
но мишает погода...

11

Подобная тема уже была!!!

тема места для катания несет в себе совершенно другую нагрузку. фогги

12

Foggy
просто то что мы начали в лесопарке надо полюбому закончить...........

13

пиздец!!!!да ,блядь!!!!я за то,что бы делать на книге сначала....
но мишает погода...

14

ну походу такое всю неделю... ну на выходных заедим к диме, возьмем лопаты те что я с кавиней притащил и дима, возьмем влада лопаты и уже 6-7 человек одновременно это сила...

15

я не против, поможэм....

16

погода какраз втему. квотер почти сделали какраз дождь,
Вобщем мы с Максом. доделаем
А да и плиз некатайтесь на нем пока недоделаем очень прошу там очень многа труда сп Святык и мантикор. и остальным.
Самое большое спасиба это Жене ВаленГею!!!!!!!!!!!!За помошь и потдержку.

17

ёпти.....я с вами).!!!!!!!!!.................мыслено ).......шутка).............

18

поможим все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

и ещё давайте зделаем ещё чё нють там там же места дохуя!

20

там траву скосить нахер и можно  много чего нарыть....

21

.............Давайте доума доведём то что есть.....а потом нароем новое)

22

даж незнаю как обяснить хочу зделать то место там типо на вол райд тоже можно заехать ещё всё забросано его почистить и норм будет и ещё у нас веть всё под рукой церква нас спонсирует)))))я про то место которое засыпано листями и ветками и там ещё откинулась ворона))))) короч надо ещё грабли а то этот квотер  хуйню делать

Отредактировано МАРИО360!! (2008-04-01 15:25:55)

23

Квотер в масы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........НО я всё равно предлагаю доделать........сначала....2 дёрт....а потом.....квотер начинать!

24

Vladyka написал(а):

Жене ВаленГею!!!!!!!!!!!!За помошь и потдержку.

Всида пжалсто обращайтесь! просто нех мня подьебывать на каждом шагу ЗАЕБАЛИ уже
бля я всегда могу помочь ток попросите нормально

25

жЕнЯ мы ебали тя просить потомучто ты постояно жрал свои крекиеры с ЦЫБУЛЕЙ ......вот и вали терь жири свою цибулю!

26

Тебя нормально и просили. Ну смотри доиграешся!!!...

Отредактировано Vladyka (2008-04-01 22:47:32)

27

Ем..Владыка..ябы просил бы вас самим вам ничего не делать..а то с вытянутой доской вы таки на партачили.. порыщ..почитай... под аппогеем дирта  должна быть усиленная конструкция
так шо...зря ето..делать надо с советами... и кста..Книга выигрывает перед лесопарком хотя бы тем ...что рядо=м стратегический запас нужного материала..а насчет гопоты..прям они там напостой будут торчать....

28

корооч как тока мзменится погада идём мутить!

Отредактировано МАРИО360!! (2008-04-01 23:34:05)

29

Малатсы.....РЕСПЕКТ ВАМ....!)))))))

МАРИО360!! написал(а):

корооч как тока меняется погада идём мутить!

30

во-во очень хочеться тот волрайд сделать... походу траву можно и лопаталми срезать... так как ДХ трассу гна сабаорове делали... граблинужны но не необходимы.

зы назначение той новой конструкции мне очень интересно что получится)

только перед тем как новый дерт делать давайте старый в порядок приведем... ато не кидает нифига, его выше надо конкретно



© 10bb.ru