VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЁРТ !

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Foggy написал(а):

старый в порядок приведем... ато не кидает нифига, его выше надо конкретно

а прикола с того дерта , если у него стол ширеной 23 с половиной сантиметра

32

Так о чем я и говорю... нафига рыть еще кучу земли если можно этот привести в порядок

33

Foggy написал(а):

Так о чем я и говорю... нафига рыть еще кучу земли если можно этот привести в порядок

+11111111111111111

34

блин фогги а те нра на одном катать ? а где же разнообразие?

35

чтобы делать второй, надо хоть один нормально сделать... тот дерт был калассный м кидал здорово, пока его не разбомбили вовремя дождей! если сделаем его снова таким, то будет хорошо

36

кто завтра едет копать дерт? и во сколько?

37

я поедц)ну хз када)

38

я подойду,но хя знает когда
гдето с 11 до 3

39

затвра могу часов в 8 вечера, но могу) если кто-то будет то пороем... правда сейчас это пока что долбание в грязи... послезавтра уже будет нормально

40

Foggy
послезавтра тоже будет дощь

41

Kevin написал(а):

Foggy
послезавтра тоже будет дощь

Пиздец обрадовал................!!!!!!

42

Давайте в субботу набьемся на  врема и пойдем все дружна копать дерт

43

Erius
предлагай время...

44

давайте чем пораньше..дета в 11 -12) ????...патамуша вечером на тол ити нада!)))

45

ёпт....НУ шо кто Дёрт рыть будет??? или вы уже про него забыли ))))...Строители ..ёпт )))))

46

у нас строитель только один - это Макс, ...а копает он под руководством Влада.................и больше к дерту типа никого не пускают, бо все остальные тип не шарат и сделают только хуже

47

Я ща без байка, мне интерестно когда фанбокс доделывать будем?!

48

Я могу привезти 5 лопат  и грабли ток надо что-бы приехали и забрали и отвезли

49

давайте на этих выходных ли уже на майских празниках)))короч мне пох я всегда смогу )

50

МАРИО360!! написал(а):

короч мне пох я всегда смогу )

+11111111111111

51

Kevin написал(а):

у нас строитель только один - это Макс, ...а копает он под руководством Влада.................и больше к дерту типа никого не пускают, бо все остальные тип не шарат и сделают только хуже

Нихера ты непонял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

52

она так и есть влад ! даже нащот той доски которую ты вынял без спроса всех .... вы там хазяива походу дела!

53

Люи плиз делайте вол райд или фан. мы доделаем квотер. если че нитак я выбачаюсь.

54

ок! завтра можно замутить вол райд прийдем туда на 1-2 часа . а потом на подолье поедим ок ? кто со мной?

55

МАРИО360!! написал(а):

ок! завтра можно замутить вол райд прийдем туда на 1-2 часа . а потом на подолье поедим ок ? кто со мной?

если возьму байк то я буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56

МАРИО360!! написал(а):

ок! завтра можно замутить вол райд прийдем туда на 1-2 часа . а потом на подолье поедим ок ? кто со мной?

святой у не которых ток завтра школа заканчиваеться в 2,я как и я говорил могу принести лопаты ток надо чтобы заехали люди и забрали их инадо что бы завезли бо если не завезут тоя не дам

Отредактировано Erius (2008-04-17 17:27:37)

57

кстати где велохаусовские лопаты??? у тебя или у влада?

58

У меня!!!!!

59

так и непанятна когда и насколько )))

60

наверное уже никогда......бо чет никто копать не хочет



© 10bb.ru