VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » будем там?


будем там?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ВелоДень 2008 - 18 мая
Бастилия, 11:00

Всем, всем, всем!!!

Всем, для кого велосипед стал образом жизни, а активный образ жизни ассоциируется, прежде всего, с велосипедом. Всем, для кого Украина – одна из самых зеленых стран в мире и кто хочет, чтобы она такой и оставалась. Всем, кто хочет, чтобы наша страна стала европейской державой не только по определению, но и по отношению к велосипедистам.

Велосообщество г. Киева проводит акцию «Всеукраинский велодень»,

Собираясь вместе, чтобы показать, как нас много, мы всего лишь хотим сказать:

• Давно следует признать нас, велосипедистов, равноправными участниками дорожного движения.
• Внесение велодорожек в планы капитальной застройки города – актуальная и назревшая проблема, которую нужно решать не когда-нибудь, а уже сейчас.
• Велостоянки в общественных местах - такая же дань уважения гражданам города, как и стоянки для автомобилей или переходы для пешеходов.
• Душевые и вело-парковки для сотрудников – не прихоть, а насущная необходимость.
• Велосипед – экологически чистый вид транспорта и всем велосипедистам не безразличны проблемы экологии и то, в каком виде мы оставим потомкам окружающую среду.

В крупных городах будет проходить акция Велодень. Чем больше нас соберется, тем интереснее будет

2

БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

3

буду

4

и я мож буду

5

Я наверно тоже

6

буду.....мож....

7

буду

8

Может давайте , поробуем собрать там тупа большую шару....велосипидистов, и пригласим когото из городских властей....что бы посмотрели скока нас???

9

Spesh=)
оно по ходу так и будет...

10

.....Kevin
.........НУ....если чсно....то врядли....так как ето устраивают не они..........

11

ВСЕМ МТБ-шникам и бмхерам быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!будет дохрена народу-прикольно будет

12

я тож  буду

Отредактировано МАРИО360!! (2008-04-10 16:06:25)

13

Я тож буду и макс тож будет.

14

Риськи-ДрисьКи ))) Йа будеТь...


Вы здесь » VinnBikeForum » Встречи\ Соревнования\Покатухи » будем там?


© 10bb.ru