VinnBikeForum

Объявление

В связи уменьшением.....числености....триалистов =)......форум "Триал"....был похоронен....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » Итоги 16 пати


Итоги 16 пати

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Реально самое галимое пати на которой я был(((

2

Mark написал(а):

Реально самое галимое пати на которой я был(((

+11111....Мда.......тупо....((((...незнаю....или буду дальше тусить(((((

3

Ха...наверно не зря я не пошол...Я за то офигенно в центре погулял,в пиццерию сходил.

4

молодец, вкусная пицца?

5

а Владу всеравно было хорошо)))

6

Mark написал(а):

Реально самое галимое пати на которой я был(((

посностью согласен, а особено мне понравилось холи-доли

Foggy написал(а):

а Владу всеравно было хорошо)))

это точно, чего ж можно было выпить чтоб ьыть таким убитым............по его словам он пил "всё"

7

все всем малчать... пати нас не интересует, оно слегка отупилось =(( и я его терь епал луч пакатать или пагулять так...!!! Давайти про пиццу луч пагаварим кую ел Антон )))))

8

с чем пицца была????вкусная??????где вообще кушал ее???????7

9

ьакие все ахеренные нагнали на патю, по мойму благополучие пати зависит от вас самих....

10

говняно было

11

Yurich написал(а):

ьакие все ахеренные нагнали на патю, по мойму благополучие пати зависит от вас самих....

Юра включал музыку ярик,я конешно не гоню на ярика,но играла Би-2,Holy-doly,Кислота,еще ток не хватало владимерского ценрала

12

та че вы гоните нормальная была патя, как и всегда, просто они стали все одинаковыми и потихоньку начинают надаедать над кагто  развивацццо шоли....... вот в етой теме предлагаю вносить предложения по улучшению андерпати  имхо ето все зделано для нас и весь кайф зависит тоже от нас самих..

13

Кста,кислоту включал я )

14

Mark написал(а):

Кста,кислоту включал я )

холи-доли и би2 тоже ты?

15

Mark написал(а):

Кста,кислоту включал я )

ОООООООООО................я терь знаю кого пиздить))))

16

Holy doly и Pakito вот что я включал

17

Erius написал(а):

Юра включал музыку ярик,я конешно не гоню на ярика,но играла Би-2,Holy-doly,Кислота,еще ток не хватало владимерского ценрала

потому что раньше был один диджей, Настя, и она никого к  компу не пускала и норм музыку ставила, надо опять кого то за музыку ответственным сделать.
мне понавилось пати, протос все напостой на улице торчали......зато мусора пришли развеселили всех.......и реально все зависит от нас беситись и вам будет весело......

18

МАРИО360!! написал(а):

вкусная пицца?

Дела были не в пицце,ну в принципе пицца кульная-с курицей,ананасами,типа Изысканая кухня :glasses: .
Я пришол с двумя челами,поели пиццу,встретили там девчонок,пошли погуляли до 23:00,провели их домой,потом пошли еще сами пиво попили до 1 часу ночи,мама выговор сделала,правда я мало што с ее слов тогда понимал :crazy: .Вообщем было весело...

19

Пати рульная. не писдеть ну мож чють нетуда пошла. невсырать пати в нее очень многа сил вложено.
ненравится сделаем лутше.
пишите лутш че нетак.

20

Та вы все ГОНННН офигевшая ПАТЯ была!!!Цените Влад первый раз за 16 пати стругал=)Когото там подстрелили=) ДАЖ менты в гости приходили!!! Жаль вот до голой мили не дошло то и ясно ИСКРА без денег=)

21

Ярик говорил что следующая будет в пятницу или в воскресение (КОГДАААААААААААААААААААА???ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ)

22

VaDaG написал(а):

Ярик говорил что следующая будет в пятницу или в воскресение

а че так, надо в субботу это традиция.............суббота отдельный день жизни

23

Ну вот у него спросиш типо из-за того что дяди в униформе приходили :flag:

24

Та кие-то малолетки попали мне по ноге с пневмата, это хуй. А Маскалец дурачёк всю банду позвал
Я ржал :rofl:

25

Я персетраховался..застрелилиб тбя...говорили Москалец дибил шо не повазл на помощь)) и ты дибил не пиши мою фамилию с ошыбкой.ето признак не уважения.

26

+mantiCORE+ написал(а):

Я персетраховался..застрелилиб тбя...говорили Москалец дибил шо не повазл на помощь

+!1111111111111111111................бля правельно зделал!!!........


Вы здесь » VinnBikeForum » Андерпати=) » Итоги 16 пати


© 10bb.ru